Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 19.03.2019 20:57

Агенты Мбаппе уже вкинули инфу, что игрок уйдет туда, где проект будет строиться вокруг него. То есть, схема постепенного вливания их не устроит.
Это вполне говорит о том, что Луис Суарес и Филиппе Коутиньо должны быть проданы, а ОН уйти в плеймейкеры для Мбаппе и бегущего справа Дембеле. Учитывая, что Лео летом 32, то ОН подумает.
Все равно многие вещи решат Уши.

ENRIQUE 19.03.2019 21:00

Я не исключаю, что Гризманн уже едет с ярмарки, все-таки пик похоже был прошлым летом, тоже самое и с Азаром, поэтому я ставлю под сомнение их перспективы в Барсе и Реале. Все-таки случаи Месси и Роналду уникальны, а обычно даже самые яркие звезды проводят на высочайшем уровне от 1 до 3 сезонов. Так что может Гриз и неплохой вариант, но не стал бы делать на него большую ставку, и предложение Атлетико и по з/п безусловно должно быть скорректировано в сторону уменьшения до сравнению с прошлым годом.

Kaspers 19.03.2019 21:05

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Так что может Гриз и неплохой вариант, но не стал бы делать на него большую ставку, и предложение Атлетико и по з/п безусловно должно быть скорректировано в сторону уменьшения до сравнению с прошлым годом.


70-80 мл евро переход. И зарплата уже не 15, а максимум 12 мл. Но это всё фантазии.
Тут за Йовича просят 60 мл, а за Пепе 80 мл. Поэтому 120 выкуп, ещё дёшево:perekur:

Kaspers 19.03.2019 21:13

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Но ведь он ничего нам не должен, Неймара наверное нельзя простить, за то что бросил нас, а Гризманн не перешел, это можно простить, если еще и извинится)


Я так понимаю, тут дело в другом. Многие были уверены(причём всё руководство, включая Барто), что Гризманн наш. Так как с ним полностью договорились. Но в последний момент, он предпочёл остаться в Атлетико, попутно выбив громадную зарплату. Плюс этот фильм.

То есть человек нас долго динамил, в итоге не перешёл.

Просто бытует выражение, что в Барсу тока раз приглашают. Гриз отказался, сказав что не хочет идти под Месси. Но в любом случае, пока возможно всё с ним.

Aleks73 19.03.2019 21:15

Цитата:

Сообщение от Kaspers
ТАС ожидаемо поддержал парижский мешок. Занесли много, и кому надо. Поэтому никого они продавать из своих двух звёзд не будут. Ждём от них покупок ещё на 500 мл. летом.

Все равно расследование по трансферам Мбаппе и Неймара продолжаются. Подковерка, конечно, дикая идет.
Основной фактор - это вопрос нахождение под одной крышей обоих. А Неймар очень ревнив.

Kaspers 19.03.2019 21:46

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Все равно расследование по трансферам Мбаппе и Неймара продолжаются. Подковерка, конечно, дикая идет.
Основной фактор - это вопрос нахождение под одной крышей обоих. А Неймар очень ревнив.


Пишут, что эти трансферы проверят, но решение будет не раньше середины лета. я думаю и там мешок отмажется.
Если при этом они будут тратить непомерные суммы, то с этим ФФП окончательно будет всё ясно.

cwm 20.03.2019 00:25

А какие слухи по цене Гомеша в Эвертон были? Андре вроде как наконец стал счастлив и болельщики им довольны. Диня они конечно по дешёвке взяли, такого игрока из АПЛ им бы пришлось за 40 брать.

Aleks73 20.03.2019 01:35

Цена должна обсуждаться до конца месяца, приедет их спортдир. Писали об этом.
Сам Гомеш хочет в более крутой клуб, но конкретики пока нет.
По Денису чистый вброс. Он регулярно выходит на замену, с МЮ нормально вошел. Апрель все покажет.

Aleks73 20.03.2019 10:27

На офсайте есть график наших сборников.
Не вошел туда Пике, который играет 26го марта товарняк в Жироне против Венесуэлы за Каталонию.
Из интересного. У нас в дальние дали уезжают тока Мурильо и Видаль. В Японию - Корею и США соответственно. Видалю, конечно, это здрасте было ни к чему. Луис в Китай не едет - это здорово!
Мурильо нужна практика - пусть летит. Но, вот они вдвоем с Видалем против попугаев не помощники.
Месси на одну игру улетит в Танжер (Марокко). Ну, мог бы обойтись только матчем на Ванде против Венесуэлы.
Все остальные наши из Европы не улетают. Бразильцы играют в Порту и Праге.
У нас еще Ваґе заявлен в ЛЧ. Так вот он в Сенегал улетает на две игры сборной.

Kaspers 20.03.2019 11:28

Судя по всему, у нашего руководства нарисовался нежданный головняк. Хоть и приятный.

Это касаемо Гриза. Говорят, что ещё до вылета из ЛЧ на нас вышли его представители, и предложили его нам. Мы заняли выжидательную позицию.
Потом всё это технично слили в прессу, и провели опросы. Более 90 процентов кулес, которые проголосовали, не хотят видеть его в команде.

Вроде всё понятно, но есть и такой факт, Гриз шикарный игрок, умеющий играть на 3 позициях в атаке. Который готов покаяться, чтобы придти в Барсу.
Уход Гриза очень выгоден Атлетико, так как им надо улучшать команду, зарплата игрока просто космическая для них. Поэтому возможно они даже отдадут его дешевле 120 мл. Или игрок сам подвинется по деньгам. В чём я уверен.

В противовес другие игроки в атаку. Не будем сейчас говорить про Мбаппе, Рэша, или про Макси Лопеса. Поговорим про Йовича, про которого пишут каждый день, и которого мы отсматриваем каждую игру.
Игрок конечно не бесталанный, но игра в пас ну очень сильно хромает. Не зря говорят, он многим похож на Су.
Поэтому дилема. Или Йович за 60 мл. примерно. Или Гриз с покаянием, и ценой, я думаю в сотку.

Деньги придут от продажи Коута.
Кстати опять пишут, что март для нас ключевой месяц. Список А на покупки, приобретает последние штрихи.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 02:47 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot