Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 11.07.2018 01:19

Тьяго пусть забирают и не дурят башку, плюс Де Йонга через год. Больше нам ничего все равно не светит.

Реально думаете, что Барто Погба или Канте урвать сможет?

Кстати вроде Анри должен присоединиться к Абидалю и помогать работать на трансферном рынке, такие слухи были.

Ali G 11.07.2018 02:02

Говорят Райола был сегодня замечен спорт комплексе Барселоны.
Погба или просто по делам Хави Симонса?

Эвертон близок к подписанию Йерри за 24 млн евро.

А так же Марлон в одном шаге от перехода в Саутгемптон за 12 млн евро

Kaspers 11.07.2018 07:06

Цитата:

Сообщение от Ali G
Говорят Райола был сегодня замечен спорт комплексе Барселоны.
Погба или просто по делам Хави Симонса?


Он ещё агент Лосано и Де Лигта, и много кого. Говорят, встречался с Бакеро по молодёжи. По первой команде разговоров не было.

Ali G 11.07.2018 09:15

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Он ещё агент Лосано и Де Лигта, и много кого. Говорят, встречался с Бакеро по молодёжи. По первой команде разговоров не было.


На счёт Лосано не знал. В покупку Де Лигта не верится как то, по крайней мере пока есть Мина.

Kaspers 11.07.2018 09:34

Цитата:

Сообщение от Ali G
В покупку Де Лигта не верится как то, по крайней мере пока есть Мина.


Наши усиленно торгуют сейчас и Де Лигта, и Де Йонга. Там всё сложно конечно, но мы настроены очень серьёзно. Дни Мины в Барсе сочтены. Или будет аренда, или продажа.
Не зря пошли слухи о 23 мл, от Эвертона.

Scarrt 11.07.2018 11:30

Пишут, что накануне спорт. директор Эвертона Марсель Брандс провел переговоры с руководителями "Барсы" по поводу трансфера Йерри Мины.
Мина уже дал устное согласие на переезд в Англию и готов продолжить карьеру на "Гудисон парк". Ориентировочная сумма трансфера 21 млн. фунтов...

Нафиг, спрашивается, покупали? Даже сыграть толком не дали, а ведь в сборной очень неплох...

Floyd111 11.07.2018 11:36

А мне нравится Рабье. Даже больше Верратти. Почему такой скепсис? Даже в твиттере вижу, что многие очень не хотят видеть его в Барселоне. Помню против нас очень круто играл, да и с Реалом не терялся. Мне кажется, что это наш лучший вариант, так как Пьянич, Эриксен, Погба очень дорогие. А тот же Тьяго достаточно травматичный парень. Можем оказаться у разбитого корыта посреди сезона.

Kaspers 11.07.2018 11:38

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Мина уже дал устное согласие на переезд в Англию и готов продолжить карьеру на "Гудисон парк". Ориентировочная сумма трансфера 21 млн. фунтов...

Нафиг, спрашивается, покупали? Даже сыграть толком не дали, а ведь в сборной очень неплох...


А нам, что деньги заработанные на перепродаже не нужны?
Всё равно, толку бы от игрока у нас бы не было. А сейчас глядишь, Де Лигта возьмём.

Scarrt 11.07.2018 11:39

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Всё равно, толку бы от игрока у нас бы не было.

Это почему? С чего такая уверенность? С того, что его один раз выпустили и он накосячил?

Kaspers 11.07.2018 11:41

Цитата:

Сообщение от Floyd111
А мне нравится Рабье. Даже больше Верратти. Почему такой скепсис? Даже в твиттере вижу, что многие очень не хотят видеть его в Барселоне


Я тоже видел его пару раз, и мне он намного больше понравился чем Вератти. Но в интернете многие пишут, что это Гомеш №2. И зарплату он просит около 7 мл. чистыми на нос. Всё это очень смущает.
Цитата:

Сообщение от Floyd111
так как Пьянич, Эриксен, Погба очень дорогие


Лучше одного дорого купить, нежели троих по этой цене.


29 апреля 2024 года. Понедельник - 12:42 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot