Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

ResToZ 19.02.2020 21:56

Вот и универсальный нап весьма кстати

Kaspers 19.02.2020 21:57

Они уже договорились с агентом, что если игрок не потянет, то они его летом продадут:D

Aleks73 19.02.2020 22:08

Думаю, что Брэт потянет. Он такой резкий, брутальный игрок. Ну, немного не дружит с головой. А кто сейчас в Барселоне дружит с головой?:D
Осталось 14 матчей в ЛаЛиге и 2 в сборных.
Считаю, что на этом отрезке, после глупых зашкваров штаба в январе, был сделан возможный выбор на твердую четверку по 5ти бальной.

Aleks73 19.02.2020 22:16

Кольядо уже сейчас выглядит круче Аленьи, так что, если что, правый фланг не остался без дублера. Да, и КП он заменить может. Пуч вполне какие-то минуты может получить слева, а выбор Араухо мало чем отличается от Тодибо.
Акиеме сегодня тренировался с основой, как дублер Фирпо.
Брэтуэйт подменит Дембеле, который снова всех подвел.
А вот башенную проекцию Су таки нужно было привезти на КН. Старичка какого-то под штурм на последних минутах. Но, не срослось у них в головах и на деле.

Kaspers 19.02.2020 22:26

Попинаться, потолкаться, выгрызть мяч, попрессовать защитников соперника, ну вроде нормуль.

В остальном как-то не очень. Но время покажет, может на самом деле и пригодится на этом коротком отрезке.

alx 19.02.2020 22:36

Kaspers, он в ЛЧ не будет дозаявлен по новым правилам?

Kaspers 19.02.2020 22:39

Наш случай не подходит. Игрок тока для внутренних соревнований. В нашем варианте, только для чемпа.

AK1983 19.02.2020 22:47

Цитата:

Сообщение от alx
Kaspers, он в ЛЧ не будет дозаявлен по новым правилам?

Время дозаявки в лигу чемпионов давно закончилось)

Aleks73 19.02.2020 23:44

Этого будет достаточно, если Брэтуэйт поможет в ЛаЛиге.
В ЛЧ, я думаю, вариантов у нас практически нет. Сегодня топы демонстрируют уровень выше нашего. Конечно, многое зависит от жребия. Если нам удастся пройти Наполи, то в одной четвертой жребий станет ключевым фактором, так как Сетьен уже не допустит римских и ливерпульских позоров.
А к полуфиналу восстановится Суарес, ходит такая инфа. Там уже дело коснется деталей.

AK1983 20.02.2020 00:29

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Этого будет достаточно, если Брэтуэйт поможет в ЛаЛиге.
В ЛЧ, я думаю, вариантов у нас практически нет. Сегодня топы демонстрируют уровень выше нашего. Конечно, многое зависит от жребия. Если нам удастся пройти Наполи, то в одной четвертой жребий станет ключевым фактором, так как Сетьен уже не допустит римских и ливерпульских позоров.
А к полуфиналу восстановится Суарес, ходит такая инфа. Там уже дело коснется деталей.

Согласен. Вчера посмотрел на сумасшедших коней в матче Атлетико-Ливерпуль и как то стремно за наших пешеходов)
Но для начала надо пройти Наполи. Победа в этом противостоянии добавит уверенности как команде так и самому Сетьнну.


29 апреля 2024 года. Понедельник - 04:06 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot