Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

M3ls 04.05.2019 22:28

Слова, которые остались незамеченными.


Французский журналист Жульен Лоран:


"По телевизору я не видел, какой вес набрал Суарес. Но во время матча с "Манчестер Юнайтед" я впервые увидел его вживую. Не ожидал, что Суарес настолько толстый. Не думал, что в клубе такого уровня могут позволить игроку так запустить себя", - приводит слова Лорана BBC

Aleks73 05.05.2019 07:18

Дембеле продолжает рвать шаблоны мышечного травматизма.
По ходу я не еще знаю куда были утоплены деньги за два наших мегатрансфера, но скорее всего в унитаз.
Мы имеем дело с уникальным тренером.
У него никто из новеньких звездой не станет.
Он большая умняшка. Его все время удивляет Месси.
Теперь ему еще и Салаха с дороги убрали, тренеру.
Ну, пусть.
Барсе, как никогда нужны эти Уши, любой ценой!

Drew 05.05.2019 08:56

Вот кого кого, а Дембеля Вальверде не мариновал никогда вроде. И за мышцы он не отвечает. Даже я это вижу :crazy:
Единственное в чем многие упрекают ЭВ, это то, что он не привязывал к правому флангу бедолагу. Но он же двуногий, так что такой себе упрек

AK1983 05.05.2019 09:39

Цитата:

Сообщение от Drew
Вот кого кого, а Дембеля Вальверде не мариновал никогда вроде. И за мышцы он не отвечает. Даже я это вижу :crazy:
Единственное в чем многие упрекают ЭВ, это то, что он не привязывал к правому флангу бедолагу. Но он же двуногий, так что такой себе упрек


При нашей извращённой 4-3-3 справа ни кто играть не будет пока на поле Лео Месси

Drew 05.05.2019 10:14

Цитата:

Сообщение от AK1983
При нашей извращённой 4-3-3 справа ни кто играть не будет пока на поле Лео Месси


При 4-3-3 нет конечно. Имеется ввиду 4-4-2/ 4-2-3-1, Семеду Дембеле на правый фланг.

Вообще рано хоронить Дембеля. Сомневаюсь, что он хрустальный настолько. То что 2 игрока сразу с мышцами ушли на лавку может быть не случайно... Я не врач, но неужели за 2 года нельзя было найти какойто подход к тренировкам Усмана? В Боруссии не было такой херни

Kaspers 05.05.2019 10:49

Может причина травм в самом Дембеле, а в не наших плохих "физио"? Может он просто рекомендации не соблюдает, по питанию например.
Вон Умке рекомендовали операцию делать, а он не послушал. И тут возможно тоже самое.

Drew 05.05.2019 12:31

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Может причина травм в самом Дембеле, а в не наших плохих "физио"? Может он просто рекомендации не соблюдает, по питанию например.
Вон Умке рекомендовали операцию делать, а он не послушал. И тут возможно тоже самое.

Хрен знает. Но так больше не может продолжаться. Либо мозги вправлять либо менять врачей

AK1983 05.05.2019 13:32

Цитата:

Сообщение от Drew
Хрен знает. Но так больше не может продолжаться. Либо мозги вправлять либо менять врачей


У других игроков такой проблемы нет. Многие играют на износ и намного больше Дембеле, но при этом не имеют мышечных травм.

Дембеле просто малолетний глупец. Человек играет на постоянных спринтерских рывках. Ему необходимо во первых нормально разогреваться перед игрой, травма на 6 минуте говорит, что он это не сделал. Во вторых следить за своим питанием, а не жрать пиццу

ResToZ 05.05.2019 13:45

Цитата:

Сообщение от AK1983
У других игроков такой проблемы нет. Многие играют на износ и намного больше Дембеле, но при этом не имеют мышечных травм.

Дембеле просто малолетний глупец. Человек играет на постоянных спринтерских рывках. Ему необходимо во первых нормально разогреваться перед игрой, травма на 6 минуте говорит, что он это не сделал. Во вторых следить за своим питанием, а не жрать пиццу


Вальверде после матча говорил, что дело не в разминке

AK1983 05.05.2019 13:54

Цитата:

Сообщение от ResToZ
Вальверде после матча говорил, что дело не в разминке


Я не видел чтобы ЭВ такое говорил, ну да ладно. Разминка этот один из факторов)


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 17:07 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot