Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Al Capone 03.06.2019 12:36

Цитата:

Сообщение от divinum
Великий был человек Андрес, ушел сам, не дожидаясь позора. Видать, не стерпел физрука. А ведь он предупреждал в перерыве. Каков позор.

Иллюзионист мог спокойно еще сезон отыграть.

AK1983 03.06.2019 12:39

Мундо запело, что Неймар и Гриз к нам хотят) Откуда деньги Зина)

Kaspers 03.06.2019 12:42

Цитата:

Сообщение от AK1983
Мундо запело, что Неймар и Гриз к нам хотят) Откуда деньги Зина)


Ну так они сегодня и обмен предложили. В их мире всё возможно. Одно тока они не учли. У Барто и Нея испорченные отношения.
Да и ПСЖ пока не горит желанием, продавать свою звезду.

Veteran 03.06.2019 13:07

Даже учитывая возможный переход в Париж Неймаровского кореша Коутиньо, я все равно допускаю возможность его, Неймара, возвращения к нам.

Да, слишком много факторов должно сойтись воедино, чтобы сделать этот трансфер возможным. Да, на это уйдет уйма денег, коих пока не видно на горизонте. Да, Сегура и Ко должны напрячь свои *опы так, чтобы они превратились в итоге в камень. Да, официальных заявлений пока ни от одной из сторон мы не слышали.

Но, после такого поражнякового сезона в плане атаки и ее разнообразия, я бы на месте Барто не жалел ни сил, ни денег, ни *оп Сегуры и Ко, чтобы привезти на Камп Ноу пару супер-форвардов.

Х с ним с Гризом, пусть одним из них будет он, но вторым должен быть либо Ней, либо кто-то его уровня, коих слишком мало на горизонте.

Kaspers 03.06.2019 13:24

Накой нам Неймар, при уже запечатанным Гризе? В Аяксе вон есть игрок, который просто рвётся в Барсу. Цена выкупа 27 мл.

Игрок не такой звёздный, но будет в Барсе газон грызть.

Kaspers 03.06.2019 13:38

Походу воврата Такеши Кубо не будет. Был такой игрок в кантере, который вернулся в Японию, из-за проблем Барсы по бану на молодёжь. Японские медиа пишут, что его подписал ПСЖ. Мы по нему встречались, 4 раза с его новыми агентами. Не смогли договориться по сумме.

homya4ok 03.06.2019 14:15

Не понимаю я этой любви к Неймару, скорее люди ностальгируют по его выступлениям в Барсе. Сейчас это 27 летний травматичный симмулянт, который даже в ПСЖ не стал лидером, да и его результативность в Лиге1 так себе. Ладно бы стоил 100 млн, а за такую сумму нафиг кому он сдался.

Ali G 03.06.2019 14:47

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Накой нам Неймар, при уже запечатанным Гризе? В Аяксе вон есть игрок, который просто рвётся в Барсу. Цена выкупа 27 мл.

Игрок не такой звёздный, но будет в Барсе газон грызть.


Ты о ком?

Кстати мне очень нравится наш интерес к Хуниору из Бетиса. Всегда когда смотрел матчи Бетиса, он был одним из лучших на поле если не лучшим. Такой же моторный игрок как Альба и Семеду. Был бы очень рад его переходу, особенно будь у нас нормальный тренер который смог бы из него сделать топ футболиста.

Kaspers 03.06.2019 14:53

Цитата:

Сообщение от Ali G
Ты о ком?

Кстати мне очень нравится наш интерес к Хуниору из Бетиса. Всегда когда смотрел матчи Бетиса, он был одним из лучших на поле если не лучшим. Такой же моторный игрок как Альба и Семеду. Был бы очень рад его переходу, особенно будь у нас нормальный тренер который смог бы из него сделать топ футболиста.


О Хакиме Зиеше.

В своё время эта бетисовская мразь, пожелала смерти Лео Месси. Причём люди это достали в твиттерах, на всеобщее обозрение. Поэтому этому ублюдку, не место в нашем клубе.

Ali G 03.06.2019 15:10

Kaspers, Да ладно? Что то я не слышал о таком. Когда этот 22 летний сосунок успел такой ненависти набраться и плеваться ею?

Цитата:

Сообщение от Kaspers
О Хакиме Зиеше.

И его можно забрать за 27 млн?


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 18:36 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot