Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

NDA 09.05.2019 15:40

Домашний матч с Хетафе тоже будет бомбезный. Тем нужны очки зацепить, за место в ЛЧ. Автобус построят в 3 яруса. Если у Барсы не будет идти разгром в первом тайме, и будет пешеходный режим - начнуть свистеть и пойдут платочки.

Если еще до матча с Ливером, думали что основа будет отдыхать и шариться, а с Хетафе будет играть молодняк. То такое теперь не поймут. Вот и будут получать несвежие сенаторы по щам от публики.

ЗЫ.
Хотя какие фанаты, о чем я. Абонементы сейчас как бизнес, и билеты перепродают с наваром туристам (азиатам в основном). Сейчас туристический сезон, так что еще и хлопать трибуны будут

Aleks73 09.05.2019 16:37

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Слушай, ты тока недавно говорил, что сенаторов надо под нож. Сейчас ты уже говоришь, что им кроме Су, надо дать ещё сезон.
Маур- это выжимание сока, а не строительство новой команды.

Проблема не в том, что у нас "куёвый" тренер. А в том, что некоторые игроки, уже не тянут, или вообще не тянут. Плюс провал селекции, касаемо покупки Коута и Дембеле. Вообще получается, игроки под одну тактику, тренер под другую.

Сейчас надо всё вместе решать.
Сначала нужен тренер, а потом уже подбирать игроков под его модель и видение игры.
Но это надо решать очень оперативно. В течении максимум 10 дней, должен быть новый тренер. Пусть его и обьявят, после окончания всех матчей.

Прям под нож не говорил. Но, эту идею бы поддержал.
Я исхожу из фактических возможностей клуба сейчас на рынке.
Поэтому рубить без головы другие головы никто не будет.
Моур не дурак. Он понимает потенциалы игроков. И нужность глубины. Он из тех, кто качественно управляет глубоким ростером.
Касперс, многие очень сильно заблуждались, когда я писал, что в команде жуткая проблема - Эрнесто ничего лавкой выиграть не может. Это уже потенциальная угроза провала.

Если хунта пойдет на кардинальный перезагруз, то я только аплодирую. Но...это пока наши хотелки.
Посмотрим.

Aleks73 09.05.2019 16:41

Кроме того, Моур может вступить в диалог с Азаром.
Они не посрались, как многие думали.
Я просто считаю, что хунта на Моура не пойдет. Риск сумашедший.
Но, другие кандидаты меня пока не устраивают. Те же грабли.
Если пара голландцев, то давайте. Пусть разбираются с ситуацией по Шредеру.

NDA 09.05.2019 16:54

Спорт «бомбит» что Интер с удовольствием за 50 лямов купит Ракитича. И продадут же. Так как цены свалились на игроков, и под 100ку никто не заплатит. Хотели 100ку - надо было в прошлом году продавать после ЧМ.

MihaN-10 09.05.2019 17:18

Хунта не высказалась, о дальнейших развитий клуба?

KalleL 09.05.2019 17:30

Цитата:

Сообщение от NDA
Хунта не высказалась, о дальнейших развитий клуба?

Барселона это не стартап из 5 человек в съемной квартире, всему свое время

divinum 09.05.2019 17:54

Топовый креативщик и завершитель стал чуть ли левым защитником. О ком это я? Да о Неймаре. Из за этого он ушел. Нужно было выпинывать Суареса и дать Нею больше свободы впереди.

MihaN-10 09.05.2019 17:57

Цитата:

Сообщение от KalleL
Барселона это не стартап из 5 человек в съемной квартире, всему свое время

Это и упрощает задачу, когда вектор развития устойчив, а не ноу хау во главе его стоит.
Но я тебя понял, что именно ты хотел донести.

ENRIQUE 09.05.2019 18:00

Цитата:

Сообщение от NDA
Спорт «бомбит» что Интер с удовольствием за 50 лямов купит Ракитича. И продадут же. Так как цены свалились на игроков, и под 100ку никто не заплатит. Хотели 100ку - надо было в прошлом году продавать после ЧМ.

Он за 100 млн и тогда никому не был нужен. Мне он не особо нравится за свою флегматичность, даже на ЧМ в самые сложные моменты он со своим беспристрастным фейсом немного раздражал. И он тоже не молодеет, так что это хорошая цена, через год будет еще ниже. Однозначно надо его продавать.

alx 09.05.2019 18:33

Все было бы в полном порядке, если бы заиграли Коут и Дебиле. А без них никаких особых изменений не произошло. Помощь атаке не подоспела. Один ходит с гнусной физиономией, а второй жрет гамбургеры, рвет через матч мышцы, промахивается из убойного положения и с личиком черного ангелочка обнимается с Месси.

С тренером, скорее всего, будут большие проблемы. Тен Хааг поставил игру молодого клуба, где ему выразили полное доверие. Сможет он это сделать в Барсе, где начальник на начальнике и начальником погоняет, и где подбором игроков занимаются другие люди? Куман нигде ничем не отличился. Может год в Эвертоне был более-менее удачным. Из своих пока никто не дорос до главного тренера. Чави нужно вернуться и хотя бы год поработать в Барсе Б, чтобы понять, на что он способен.

Надо продать нескольких игроков и найти достойную, но молодую замену. Тоже легкой прогулкой не назовешь. Так что нам нужно подтянуть пояса и готовиться к непростому году. Найдут хорошего коуча и будем нам радость, не найдут, придется пережить еще один год.


06 мая 2024 года. Понедельник - 02:16 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot