Форум - Group E
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Чемпионат Мира - 2010 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Group E (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2545)

Даниэль 15.05.2010 15:08

Group E
 
Group E:
Netherlands
Denmark
Japan
Cameroon

14 июня 2010 года, понедельник
15:30 Голландия - Дания
18:00 Япония - Камерун
19 июня 2010 года, суббота
15:30 Голландия - Япония
22:30 Камерун - Дания
24 июня 2010 года, четверг
22:30 Дания - Япония
22:30 Камерун - Голландия

Yдав 15.05.2010 17:49

Откамменчу вот этот вопрос с разбивкой по группам, делать сирано нечего :)

Итак:
Цитата:

Сообщение от loveFCB
За кого наши кулес то хоть болеют на чм 2010 ?


Вот, первая чётко-понятная группа. Здесь без вариантов - только оранжевые, только победа!!! Со второго места только Камерун!!! Расклад между покидающими ЧМ датчанами и японцами неважен, одинаково равнодушен.

Foxara 15.05.2010 18:47

Голланды это да, должны быть первыми, да и вообще выиграть турнир, ИМХО:) А вот насчет второго места не согласен, я бы обрадовался там датчанам и сюрпризу от них сродни проходящему сейчас хоккейному мировому турниру.

Yдав 15.05.2010 18:50

Цитата:

Сообщение от Foxara
А вот насчет второго места не согласен, я бы обрадовался там датчанам

Лесом идут. Безликая сборная, хватит и шайбы с них. Я ваще за молодой африканский футбол, ггг :) Веселюсь я с них.

Foxi 15.05.2010 22:29

Думаю Голландия и Дания выйдут дальше, интересно также понаблюдать за Камеруном с ЭтоО, но сомневаюсь что они пройдут дальше. ;)

Tarle 14.06.2010 18:43

Нидерланды 2:0 Дания
Поульсен(46) автогол/Кюйт(85)

Матчем остался доволен.Голландия без Роббена играла,но все равно их преимущество было впечатляющим.Понравились Элиа и Ван Дер Виль.Последнего частенько к нам сватают и я остался доволен его игрой.Крепко сложен,быстр,неуступчив в силовой борьбе. Правда есть один маленький недостаток-у него в детстве были проблемы с дисциплиной и его чуть не отчислили из академии Аякса.Надеюсь,что все это осталось в прошлом.

cagli 14.06.2010 22:21

А меня голланды не особо впечатлили, не думаю, что они чего-то добьются.

bluegarnet 14.06.2010 22:28

Цитата:

Сообщение от cagli
А меня голланды не особо впечатлили, не думаю, что они чего-то добьются.

"Чего-то" это чего?

Nikolay19 14.06.2010 22:34

Как сказал Гуллит, лучшие играть в групповом не ахти как, не раскрывая при этом всей своей мощи, но зато потом демонстрируя в плэй-офф свою истинную силу. Думаю голландцы себя ещё покажут. Элиа понравился, странно что раньше о таком не слышал.

Foxi 14.06.2010 22:54

Камерун разочаровал, ничего не показали, ну кроме одного удара в перекладину. Японцы играли на результат и весьма удачно. ;)

Krayzie Barça 15.06.2010 17:05

Цитата:

Сообщение от Nikolay19
Как сказал Гуллит, лучшие играть в групповом не ахти как, не раскрывая при этом всей своей мощи, но зато потом демонстрируя в плэй-офф свою истинную силу.

Сказал голландец, а играют так итальянцы.:) В группе не ахти, а в плей офф всегда опасны.

Foxi 19.06.2010 18:37

Слабовато пока что выглядять голландцы, но тем не менее побеждают, может разыграються уже в плей-офф. Японцы играли очень даже неплохо, возможно именно они и выйдут из группы вместе с Голландией.

bluegarnet 19.06.2010 18:44

Цитата:

Сообщение от Foxi
Японцы играли очень даже неплохо, возможно именно они и выйдут из группы вместе с Голландией.

А мне не понравились вообще. Голландцам играть особо не давали, при этом сами не играли. Как говорится, ни себе, ни людям. В итоге слили.

Tarle 19.06.2010 19:17

Люблю сборную Нидерландов почти так же как Испанию и желаю им только хорошего.У меня отец давний поклонник голландского футбола, бредит им,так что симпатии к оранжевым у меня можно сказать в крови.

BarceL 19.06.2010 19:33

Цитата:

Сообщение от Foxi
Японцы играли очень даже неплохо


А я ожидал от них довольно качественной игры, после того как увидел матчи чемпионата их страны по евроспорту.

Даниэль 20.06.2010 01:04

Если Камерун не отыграется сейчас, то станет первой командой, которая теряет абсолютно все шансы пройти в плей-офф. Зато в последнем туре Япония в очном поединке будет розыгрывать путёвку в 1/8 в матче с Данией. Впрочем ещё 15 минут...

Даниэль 20.06.2010 01:24

Всё, Камерун домой. Дания - Япония обещает быть интересным матчем. Дании нужна только победа, иначе дальше идут Кейсуке и компания.

Gangster10 20.06.2010 01:29

Даниэль, почему? У Дании ведь будет больше забитых при одинаковой разнице..:unsure:

Foxi 20.06.2010 01:35

ЭтоО забил, Камерун проиграл. Ничего вобщем они и не показали на ЧМ... Хорошо что и в этой группе будет матч за выход в плей-офф.

Gangster10, у Японии 1-1, у Дании 2-3, так что ничья устроит Японию.

Mix 20.06.2010 01:44

Блин, а мне за Камерун очень обидно. Такую игру классную выдали, но вообще конечно сами виноваты. Моментов было предостаточно чтобы хотя бы счет сравнять.

Gangster10 20.06.2010 02:09

Foxi, а, да, они же только 1-0 проиграли.:)

Tarle 20.06.2010 08:22

Очень впечатлил Кьяер,о котором мечтают многие топ клубы планеты.В защите сыграл классно и пасс сделал фантастический.Через половину поля вложил мяч прямо в ноги Роммедалю-браво!:yes: У Чигринского после просмотра игры Кьяера небось развился комплекс неполноценности.
Почему многие недооценивают Бендтнера? На мой взгляд это один из перспективнейших страйкеров-столбов в мире сейчас.Под руководством Венгера,раскрывшего не один десяток молодых талантов,которые становились звездами,у Никласа есть все шансы через два-три года стать одним из лучших габаритных нападающих мира.
Лично я верю в этого неуклюжего на первый взгляд парня больше,чем допустим в Бензема которого грамотно распиарили и уже с ранних лет говорили,что этот игрок будет чуть ли не лучше самого Зидана.

bluegarnet 20.06.2010 13:46

Цитата:

Сообщение от Pensador
Почему многие недооценивают Бендтнера?

Эти многие просто видели кучу моментов, которые Бендтнер порол еще почище Ибрагимовича. За ним прочно закрепился ярлык "бревно", хотя в общем он играет более-менее.

Foxi 20.06.2010 14:52

Цитата:

Сообщение от Pensador
Очень впечатлил Кьяер,о котором мечтают многие топ клубы планеты.В защите сыграл классно и пасс сделал фантастический.Через половину поля вложил мяч прямо в ноги Роммедалю-браво!:yes:

Да, но именно Кьяер и ошибся когда Камерун забил, хотя там и вратарь начудил. Не думаю что этот молодой защитник после ЧМ остнется в Палермо, главное чтоб не в Реал. ;)

Jericho 20.06.2010 16:31

Очень жаль Камерун, безгранично симпатичная мне сборная, которая, пожалуй, показала вчера самый красивый и зрелищный футбол на этом ЧМ. Для победы не хватило немного удачи. Ну что-ж, одной яркой во всех смыслах командой меньше. :(

П.с. Забыл отметить Это`о, отличный матч провел, невероятный кпд.

KUMAN 20.06.2010 16:53

Посмотрел сегодня матч и не много не понял: что это за новшество в написании фамилий на футболке Дании. Так скоро дойдем до того, что азиаты будут иероглифы использовать. :)
Ну и да футбол был действительно очень хороший.

Даниэль 25.06.2010 00:05

Японцы молодчики! Датчан пока натягивают 2-0! Сначала Кейсуке наш со штрафного издали положил красавца, а потом ещё один самурай снова со штрафного в уголок :)

Хонда: http://www.youtube.com/watch?v=D3d60u85I0Q

6 Xavi 25.06.2010 00:42

Томассон?!:unsure: Наверное наверное лидер по упущенным моментам на этом ЧМ, ну как так можно?

Даниэль 25.06.2010 01:26

Голландцы побеждают Камерун и выходят с первого места на Словакию. Будет интересно посмотреть.

Японцы со второго на Парагвай. С такой игрой как сегодня, есть шансы выйти в четвертьфинал. Кейсуке мегамонстр!

Ну а Дания и Камерун по домам.

Foxi 25.06.2010 01:37

Эх, вот и Дания меня разочеровала... Японцы пока что в трех матчах на ЧМ выглядят очень хоршо, особенно Хонда нравится, не удивлюсь если пройдут Парагвай.
Голландцы даже не напрягаясь вышли с первого места, нормальной игры у них я так и не видел, ну в плей-офф самое время ее показать.
Жаль ЭтоО и компанию, ниодного очка не набрали.

Katalonec18 25.06.2010 02:10

Хонда,ИМХО,лучший игрок матча да и всей сборной Японии пока что.Отлично разобрался с защитником в третьем голе и выдал великолепный голевой пас.:perekur:


12 мая 2024 года. Воскресенье - 14:32 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot