Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 23.05.2021 14:43

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Депай и Вейналдум хотели идти к Куману. Логично, что сейчас планы будут меняться.

Депай вчера на вопрос по Куману и Барселоне , чётко ответил. Что надо спросить у Барсы, нужен ли он теперь им. Поэтому там всё нормально, Депай должен перейти к нам.

По Вейналдуму нет сомнений, у нас его не будет.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Тен Хаг готов к нам, но пишут, что в переговорах активно участвует Овермарс, с просьбами не трогать тренера.


А при чём тут Овермарс, который покидает Аякс в конце сезона. Скорее Тен Хаг, просто сам никуда не хочет уходить.

Aleks73 23.05.2021 15:28

Ну, посмотрим.
По факту действий рынок уже приоткроется завтра.

Kaspers 23.05.2021 15:32

Для нас сейчас самое главное, кто будет тренером. Сможет ли Лапорта вернуть Пепа.
Там всё очень сложно. Пеп построил крутую команду, ему хотят ещё и Кейна купить. А что у нас? Денег нет, человек 15 надо продавать.
Неделя после финала ЛЧ, может быть определяющей. Если ни Пеп, то значит Лапорта активирует план Б.

divinum 23.05.2021 16:13

Ничего сложного не вижу, очевидно, что Пеп захочет Кейна и показать всем уже в Европе, кто доминант. С осью Диаш-Родри-ДеБрюйне-Кейн ему не составит труда. С другой стороны клуб, который в глубоком кризисе. Он и в 2013 не захотел помочь, будучи свободным. Нет смысла портить свою историю в Барсе. А Сити только выходит на проектную мощность, еще не выработали потенциал.

NDA 23.05.2021 16:41

Не думаю что будет Гвардиола. Для этого Лапорте надо делиться властью, на роль Кумана Пеп не согласится. А Лапорта делиться властью не будет, так как и так пришлось часть продать чувакам за деньги (вступительный взнос и тд).

Думаю это Гвардиола понял еще во время выборов и продлил контракт с МС. Думаю это понял и Хави, и продлил свой с Катаром. Лапорте нужен тренер, чтобы играл с теми игроками, которых дадут. Так что во весь рост светит или Пьемента или кто-то такого же калибра.

ПС. Гвардиола в МС, как минимум второй проект запустил. Чего не делал в Барсе. Ему там комфортно, спокойно, деньги рубит, получает легендарный статус в клубе. Это Кройфф наоборот: если голландец ушел в Барсу, то Гвардиола в МС.

Aleks73 23.05.2021 17:36

Связка Чави-Пуйоль обсуждается активно. При этом хотят сохранить Ларссона.
Весь спектр вопросов всё равно обозначит Лапорта. Думаю, что обмен мнениями всех заинтересованных и не очень сторон уже произошёл. И все потенциальные кандидаты на пост тренера Барсы уже высказались. Куман например это сделал публично.

Hovhannes 23.05.2021 19:10

Нужна конкретика в плане главного тренера, чем раньше тем лучше. Очень много работы предстоит в клубе.

Optimus 23.05.2021 20:04

В принципе, можно подводить итоги сезона. Многие говорят о том, что продажа Суареса и не покупка замены - это ошибка. От части да. Но если посмотреть на начало сезона, то заменой Суаресу как раз был Фати и неплохо на старте сезона себя показывал.
Вспомните: матч-открытие против Вильярреала - уверенная победа. Дальше сложный выезд против Сельты, где мы даже в меньшинстве неплохо так себя показывали м по итогу добыли победу. Да даже первое Класико, которое мы проиграли - мы же круто выглядели, только вот Бускетс и Лангле (плюс судья) испортили тот матч. Ну и Куман своими заменами там все добил, но ладно.

Так вот, ключевой фактор провала этого сезона, для меня лично - это травма Фати, на которого и была сделана ставка. Да ведь даже Гризманна на лавку сажали (смотри первое Класико). Эта травма и сломала все, а купить замену зимой уже не могли по вполне себе объяснимым причинам. Не смотря на молодость, но Ансу как раз и был тем человеком, которого нам так не хватило в важные моменты этого сезона.

ENERGET1K 23.05.2021 21:59

Вообщем спрашивается накуя увольняли Кумана?! если на замену ему никого практические нет, я имею ввиду топовых тренеров. Приход Пепа из разряда прихода Холанда, остальные топы я тоже смотрю не спешат к нам. Остается Хави с сомнительными перспективами 50/50 либо обосраться или норм заработать, либи нонеймы типа Пьемен и тд, которые сразу заведомо не потянут роль ГТ для таких игроков как Месси, Пике и иже с ними. Кароче прое6ем еще 1 сезон..

Kaspers 23.05.2021 23:35

Цитата:

Сообщение от divinum
Он и в 2013 не захотел помочь, будучи свободным. Нет смысла портить свою историю в Барсе

Он не вернулся по другой причине. Тогда было сделано всё, чтобы выбить из клуба Кройфа, очернить Лапорту, и избавиться от Пепа. Он не мог к этим тварям вернуться.
Цитата:

Сообщение от NDA
Не думаю что будет Гвардиола. Для этого Лапорте надо делиться властью, на роль Кумана Пеп не согласится. А Лапорта делиться властью не будет, так как и так пришлось часть продать чувакам за деньги (вступительный взнос и тд).


Да какая власть. Лапорта мир к ногам Пепа положит, если тот вернётся. Конечно в рамках финансовых возможностей клуба. Хотя под это дело, возможно новых кредитов возьмёт.
Цитата:

Сообщение от NDA
Думаю это Гвардиола понял еще во время выборов и продлил контракт с МС. Думаю это понял и Хави, и продлил свой с Катаром. Лапорте нужен тренер, чтобы играл с теми игроками, которых дадут. Так что во весь рост светит или Пьемента или кто-то такого же калибра.


Пеп очень обязан Чики и Сориано, они там его любой каприз выполняют, плюс команда близка к гегемонии, как минимум в Англии.
Ты путаешь Лапорту с проходимцем барто. Это тому нужны были Валверде, Сетьены, Куманы- на всё согласные тренеры. Лапорте нужна красивая игра и результат. Поэтому и хотел Нага к нам, а сейчас продолжает верить в Гварди. А Хави хоть завтра согласится, если его позовут.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Связка Чави-Пуйоль обсуждается активно

Это после фотки как они встретились?:D
Цитата:

Сообщение от Optimus
Так вот, ключевой фактор провала этого сезона, для меня лично - это травма Фати, на которого и была сделана ставка

Если бы был Фати, то скорее всего мы бы стали чемпионами. Но отдавать Су прямому конкуренту, это было верхом дебелизма. Сначала Вилью, сейчас Су. Но это не отменяет тот факт, что Су выкинули, а замену не подобрали. Тем более никто не знал, что Фати так круто до травмы заиграет.


29 апреля 2024 года. Понедельник - 10:06 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot