Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 08.06.2023 12:20

Цитата:

Сообщение от M3ls
Бернандо - разве, что на позицию 8-ки. Мне не нравится он в роли вингера - не хватает силы, взрывной скорости. Надо выбирать между Бернандо и Гюндоганом.


В твиттере читал, что Хави скорее всего хочет играть с 4 полузащитниками. Кансело и Бальде будут полностью утюжить бровку, и чистые вингеры уже не нужны.

Но тут непонятно тогда, куда нам Киммих, Гюндо и Бернардо тогда. Или они может Френки решили опять слить.
И Дембеле тогда зачем Хави.

Andre3000 08.06.2023 12:28

Месси; "Что я думаю про покупку Феррана за 55 млн евро после моего ухода? Я был немного зол на это, тк не понимал, что происходит (якобы у клуба нет денег), но потом смирился с этим..."

Лапорта: "Я понимаю Месси, который решил в таком возрасте поехать в спокойную лигу, подальше от суеты и волнений..." :D

Игрок Интер Майами: "Я не понимаю, что игрок такого калибра тут будет делать?! У нас даже нет инфраструктуры для него и стадиона! Мы идем на последнем месте и Месси будут окружать игроки, которые его даже понимать на поле не будут из-за астрономической разницы в игровом интеллекте и просто мастерстве..."

Andre3000 08.06.2023 12:59

Чави заявил, что ему необходимы минимум два игрока в полузащиту, один на замену Бусе, а другой для ведения игры в атаке...

Kaspers 08.06.2023 13:15

Он хочет Киммиха(или Зубименди) и Бернардо. С Гюндо уже договорились.

Raven85 08.06.2023 13:23

Теперь Неймар заменил Месси в новостях

Andre3000 08.06.2023 13:25

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Он хочет Киммиха(или Зубименди) и Бернардо. С Гюндо уже договорились.


Ничего не решего по Гюндо, игрок склоняется к продолжению сотрудничества с Пепом и МанСити, просто ждет более высокого предложения, а оно точно будет...

divinum 08.06.2023 14:04

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ничего не решего по Гюндо, игрок склоняется к продолжению сотрудничества с Пепом и МанСити, просто ждет более высокого предложения, а оно точно будет...


Забьет в финале ЛЧ и новый контакт готов.

Идея трансфера Неймара мне нравится, хоть он и старый уже.

Сливать надо Кессье, Рафинью может и Дембеле.

Andre3000 08.06.2023 14:11

Цитата:

Сообщение от divinum
Забьет в финале ЛЧ и новый контакт готов.


Гюндо лично принес им много очков и даже титул. Во второй половине он просто лучший...

Цитата:

Сообщение от divinum
Идея трансфера Неймара мне нравится, хоть он и старый уже.


Лично я тоже не против, если бесплатно или за минималку и на адекватные бабки, во что я не верю...

Цитата:

Сообщение от divinum
Сливать надо Кессье, Рафинью может и Дембеле.


С Дембеле еще почти улажен контракт до 2027 г.!

Kaspers 08.06.2023 14:17

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ничего не решего по Гюндо, игрок склоняется к продолжению сотрудничества с Пепом и МанСити, просто ждет более высокого предложения, а оно точно будет...


Он ждёт окончания ЛЧ, всё. У нас с ним полная договорённость. 2 плюс 1.
Понятно есть разные форс-мажоры. И то, что контракт официальный не подписан, всё это я понимаю. Но пока инфа такая. Учитывая наши возможности по регистрации, скажут ли о нём на следующей неделе, я не знаю. Возможно будут тянуть до июля. Так как окно в Испании открывается 1 июля.

Kaspers 08.06.2023 14:21

Никакого Неймара у нас не будет, он даже не в списке целей.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
С Дембеле еще почти улажен контракт до 2027 г.!

Пистёж, Алемани хочет его продажи. И он все переговоры заморозил по нему.


И да, Ферран не остаётся.


29 апреля 2024 года. Понедельник - 01:47 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot