Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Catala 05.08.2009 14:36

Цитата:

Сообщение от Scortsenni
Я почему-то всегда думал, что Реал Мадрид. Век живи, век учись.

Он был до лета.

Интересное интервью Жоана Бойша, вице-президента по финансам:

Есть деньги на новые покупки:
- Финансовое положение клуба превосходно, у нас есть наличными(имеется в виду касса клуба) более 80 миллионов, которые мы пустим на спортивные проект и на понижение долга.

Который состовляет?
-На 30 июня ровно 200 миллионов.

Пожалуйста, продолжите отвечать на вопрос о покупках?
-Если Пеп или кто-то из технического штаба попросят покупки мы с ними справимся. Лучшее тому доказательство тот факт, что мы не взяли ни одного евро кредита на купленных игроков.

Даже на Ибрагимовича?
-Даже на него. Более того, впервые в эпоху Лапорты нам не пришлось предъявлять банковские гарантии, Интер просто поверил нам. Мы будем платить за игрока до декабря 2011 года(раньше сообщалось о пяти годах).

Сколько стоил швед?
-Сначала 45 миллионов + Это'О + годичная аренда Глеба. В конце концов получилось 45 + Это'О, которого оценили в 20 миллионов + зарплата Глеба, что не является дополнительными рассходами клуба, так как в этом году 100% будет платить Штуттгарт.

В этом году пришлось потратиться?
-Да, очень. В июле пришлось заплатить незапланированных свыше 100 миллионов евро, это суд против Sogecable на 35 миллионов, премии игрокам 23 миллиона и Hacienda, который клуб тянет со времен Гаспара. С другой стороны в сентябре мы получим 29 миллионов + процент от TV3.

Остальное не интересно, про политику и выборы.

Scortsenni 05.08.2009 14:40

Премии игрокам это я так понимаю за победу в Примере и ЛЧ? Хоть незапланированные, но так сказать приятные расходы?

Catala 05.08.2009 14:41

Да, бонусы за победы в турнирах.

tuuliky 05.08.2009 14:53

Кстати, если я ничего не напутала, Лео даже после увеличения ему зарплаты будет получать меньше, чем Ибрагимович. Ибра и Тити - иностранцы, их доход облагается 26% ставкой, в то время как Лео - гражданин Испании, и ему приходится отстегивать 40% от зарплаты. Если посчитать, то даже после увеличения, выйдет меньше, чем у шведа.
Я не ошиблась?

Catala 05.08.2009 15:21

Месси самый высокооплачиваемый после налогов, его зарплату посчитают соответственно. Вообще мне кажется, что все указанные зарплаты чистые, потому что выплачивая на руки в среднем по 5-6 миллиона(по моим прикидкам) 20 игрокам до 200 миллионов никак не дотянешь). Если конкретно:
Месси 8.5 + Анри 8 + Хави 7.5 + Алвеш 6 + Иниеста 5.5 + Это'О 5.5 + Пуйоль 5 + Маркес 5 + Глеб 4 + Вальдес 4 + Абидаль 4 + Кейта 3.5 + Пике 3 + Туре 2 + Пинто 2 + остальные скажем 15-20 миллионов = меньше 100 миллионов.

Scortsenni 05.08.2009 15:36

Оффтопик Офигеть можно. Сыну никакой музыкальной школы. Пусть футбол гоняет, может папу кормить потом будет.

tuuliky 05.08.2009 15:39

Пеп попросил руководство в одностороннем порядке расторгнуть контракт с Альбертом Йоркерой. Ему вполне хватит двух вратарей и еще в начале лета он сообщил каталонцу, что тот не входит в его планы. Однако Йоркера отверг несколько предложений, которые к нему поступали, в основном, от команд Сегунды. Теперь, меньше чем за месяц до конца трансферного окна, ему будет уже намного труднее найти работу...

Andre3000 05.08.2009 15:39

Катала, т.е. окончательная цена Ибры 45 млн. евро и Этоо? Я так понял Штуттгарт выплатит эти 4 млн. евро Интеру за Глеба? И еще, какие акие незапланированные расходы в 100 млн. евро? Ну бонусы и суд - это понятно, а еще откуда? И какой процент от ТВ3 получим в денежном эквиваленте? Кстати, а чт там про сам суд, т.е. я так понял, что эти деньги нам вернут? ;)

Catala 05.08.2009 15:47

Цитата:

Сообщение от Andre3000
цена Ибры 45 млн. евро и Этоо?

И + зарплата Глеба.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Я так понял Штуттгарт выплатит эти 4 млн. евро Интеру за Глеба?

Нет, эти деньги Штуттгарт выплатит Глебу как зарплату, он же не бесплатно играет.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
И еще, какие акие незапланированные расходы в 100 млн. евро? Ну бонусы и суд - это понятно, а еще откуда?

Я же сказал, там вылез какой-то должок со времен Гаспара. TV3 выплатит 35 миллионов.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Кстати, а чт там про сам суд, т.е. я так понял, что эти деньги нам вернут?

Это и есть 35 миллионов TV3.

Andre3000 05.08.2009 15:53

Короче, все очень запутано и непонятно местами, да и долг в 200 млн. евро как-то не очень поднял настроение, думал он все-таки меньше будет, ну в районе 100, а тут такое :sorry:
Кстати, рожа Чигринского снова на всех полосах испанских интернет-порталов...;)


27 апреля 2024 года. Суббота - 13:24 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot