Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 02.01.2018 20:39

Посмотрел, что на разных форумах целый срач по поводу Коутиньо. Думаю, что люди не видят в сложном простоту- это игрок, который призывается заменить Андреаса Иньесту. Вот и все!
На рынке сейчас тяжело еще кого-то стоящего отыскать и купить.
Вальверде непременно следит за ходом процесса. Ему это на руку. Так как он не до конца готов принять концепцию возврата к трем форвардам. Коутиньо это то, что тренеру нужно.

Kaspers 02.01.2018 20:48

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Думаю, что люди не видят в сложном простоту- это игрок, который призывается заменить Андреаса Иньесту. Вот и все!
На рынке сейчас тяжело еще кого-то стоящего отыскать и купить.


То что мы его не видим- это не значит, что его нет. А так спасибо Барто конечно. Опять дотянул до последнего. Как было с Пуйи, Хави, Алвесом теперь Ини. Потом будет Су, Буся .

Как бы потом мы не начали ещё сильнее гнать на Рака. Ещё одного пешехода он точно не потянет:zol: Так как в отборе, Фил далеко даже не Ини.
Да я тоже почитал мнение фанов Ливера. Они совсем окуели. Оказывается 110 плюс 40 им мало.

Kaspers 02.01.2018 20:56

Теперь пишут, что Ливер готов продать Коута в Барсу летом. Мы хотим зимой.

Пишут, что мы вышли на финишную прямую по Мине.

Aleks73 02.01.2018 21:00

Если договоримся на лето по Коуту, то я буду доволен. Единственная загвоздка - это тяжело подкрепить юридически.

Kaspers 02.01.2018 21:03

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Если договоримся на лето по Коуту, то я буду доволен. Единственная загвоздка - это тяжело подкрепить юридически.


Если тока авансик кинуть:D

divinum 02.01.2018 21:03

Да хрен с ним, где хочет себя видеть Коут. Если бы хотел, он уже был бы в Барсе. А так какой то идиот, или инфантильный в свои 25.

Вот Дембеле захотел, а он пиздюк еще, и он в Барсе. Видимо, недостаточно сильно хочет Коут быть в Барселоне.

-Superman- 02.01.2018 21:29

Цитата:

Сообщение от divinum
Да хрен с ним, где хочет себя видеть Коут. Если бы хотел, он уже был бы в Барсе. А так какой то идиот, или инфантильный в свои 25.

Вот Дембеле захотел, а он пиздюк еще, и он в Барсе. Видимо, недостаточно сильно хочет Коут быть в Барселоне.

Ну как щенок и пидорас неблагодарный он тоже не хочет покидать Ливерпуль как бе. Контракт есть контракт, чтобы его разорвать, Барселона обязана заплатить колоссальные деньги, к тому же зная наше руководство, я бы тоже на его месте не стал слишком сильно рисковать, те могут и заднюю в последний момент дать, останешься потом живой иудой в футболке Ливерпуля.

Andre3000 02.01.2018 21:37

Пишут, что Ливер готов торговаться в районе 160 млн евро по бразилу, но просит половину вперед, а игрока получим только летом! Давай, Барто, сторгуйся на 200 сразу, а игрока заберем через пару лет!:finest:

После 80 млн евро за ван Дейка, и после историй с Найком и тд Ливер не отдаст его за вменяемые бабки, только поимев Барсу по полной!

-Superman- 02.01.2018 21:44

Пока Андрюха на страже нашего бюджета, за благосостояние клуба я спокоен :D

Andre3000 02.01.2018 21:45

УЖе некоторые пишут, что ряд ведущих игроков Барсу направил "ноту протеста", так сказать, Барто по поводу подписания Коута! Некоторые недовольны потенциальной зп игрока, которая сделает его одним из самых богатых в клубе, а вот Ини и Ракитич не хотят прихода игрока из-за того, что такой дорогой трансфер явно не будет делаться на банку!


29 апреля 2024 года. Понедельник - 09:54 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot