Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 06.08.2017 09:31

Дембеле абсолютно перспективный, возможно в будущем супер топ. С этим никто вообще не спорит. Но сейчас он очень сырой, и не за сто мил. Я понимаю, у некоторых после получения 222 мл. совсем башню финансовую снесло, но надо быть благоразумным. История знает кучу примеров того, как пришли, так и бездарно потрачены были большие деньги.
Цитата:

Сообщение от Drew
Сейчас бы судить по 1 матчу сезона игрока>))


Люди смотрели его в прошлом сезоне, один из минусов, страшный единоличник. Ты пойми мы не против Дембеле, но пока в основу Барсы ему рановато, и не за 100 мл.
Цитата:

Сообщение от -Superman-
Особенно посмотрел бы на него против постоянных автобусов.


Бесконечные потери мяча, может было-бы больше чем у Неймара. Если конечно тренер и Месси не вправили бы ему мозги.

Kaspers 06.08.2017 09:50

Ватцке заявил, что 100 мл. за Дембеле это очень мало. Так как продажей этого игрока, мы серьёзно ослабим команду.

Паулиньё, опять возвращается на сцену интересов Барсы:zol:

Andre3000 06.08.2017 10:01

Я не помню, кто тут этотпредложил, но ИМХО надо Алексиса возвращать!!!:D он и играешь любить слева в атаке, и стоить будет относительно недорого

Kaspers 06.08.2017 10:03

Да я тоже слышал про чилийца, но он маловероятно что вернётся опять к нам. И по нему слухов вообще нуль. Хотя игрок шикарный, и в Арсенале очень сильно прибавил.

-Superman- 06.08.2017 10:13

Плюс последний год по контракту. Люблю его черпачок за шиворот Диего Лопесу. Если только команда будет его звать вернуться.

Drew 06.08.2017 10:33

Караско бы хотел видеть в Барселоне ещё . Бельгиец довольно техничен и не сильно дорогой я думаю . Против барсы всегда был на высоте, только вот говорят, что барса не будет покупать у Атлетико до окончания бана

fing 06.08.2017 10:54

Если бы у руководства были хоть кто то с вотумом доверия, то я,как я уже писал не однократно, подождал бы год Гризнама. Это топ без всяких если. Это не очередной негр бегунок в 20 лет за сотку ::shame:: заодно может за год какой кантерано стрельнет. Я готов ждать. Но думаю таких мало и бабки просрут. Все равно Месси это год будет беречься, у него ЧМ

RIVALDO 06.08.2017 10:56

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Я тут нашим знатокам говорю, что не наш парень Дембеле. А-нет, все равно лучше написать в обратку, потому как это мое мнение. Смотрите футбол ребята, а не ютуб. Выкраивайте время.

Потомучто твоё мнение о нем лишь твой субъективный и крайне спорный взгляд, крайне спорный. Дешам понимает в футболе раз в стотыщмиллионов больше тебя и парня призывает в основу национальной сборной, далеко не самой слабой сборной на этой планете, ещё точнее топ-сборной. Твоих познаний как минимум должно хватить на то, чтобы понять,что в основу национальной сборной такого уровня просто не могут призываться тупые бегунки, мотальщики и просто товарищи,не умеющие читать игру - где-то на этой стадии у тебя в голове должен перещелкнуть выключатель и прийти понимание что пишешь очевидно ерунду и что если и обосновывать позицию против Дембеле, то обыгрывать надо по-другому...

Kaspers 06.08.2017 11:14

Цитата:

Сообщение от fing
Если бы у руководства были хоть кто то с вотумом доверия, то я,как я уже писал не однократно, подождал бы год Гризнама


Да это конечно лютый пистец. Гризманн 100 мл. и Дембеле 100 мл.
Но мы вынуждены платить за свои ошибки. Поэтому в ближайшее время спустим все деньги. Наскока качественно, посмотрим.

Hovhannes 06.08.2017 12:08

Смотрел вчера матч Супекубка Германии, совсем не понравился Дембеле((( очень много брака. Пока что не видно в чем именно его талант как считают всякие эксперты. Довольно много брака, только бросается в глаза его скорость и все. Ему еще расти и расти и для основы Барсы ему еще очень далеко. Ну и ценник его зашкаливает:sorry:


14 мая 2024 года. Вторник - 14:23 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot