Форум - Бока Хуниорс (Аргентина)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Иностранный футбол (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Бока Хуниорс (Аргентина) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1198)

Laziale 11.07.2007 20:37

Бока Хуниорс (Аргентина)
 
Обсуждаем победителей Копа Либертадорес, великий клуб из Буэнос-Айреса!

F.Massa 11.07.2007 20:41

Классная команда,игра у них хорошая,да и исполнители есть нормальные,да вот жалко что Ромоныча отдали,потомучто практичкски на 60% он принёс им победу в Копа Либертадорес.

LEOpard 11.07.2007 20:44

Команда хорошая-дала миру многих хороших игроков.

DЕНЯ 11.07.2007 21:36

И откуда Бразилия берет стоко класных молодых игроков........Ну Рикельме просто лидер когда в форме и че онделает в Бока Хуниорс я не говорю что команда плохая посто пора в приличный европейский клуб...:barca2:

F.Massa 11.07.2007 22:00

Цитата:

Сообщение от DЕНЯ
И откуда Бразилия берет стоко класных молодых игроков

Вообщето это Аргентина;)

Maximilliano10 10.08.2008 05:59

Бока Хуниорс - любимый клуб мой в Южной Америке, и второй после Барсы в мире :barca2: . Сегодня вечером Бока берет старт в Апертуре 2008 домашним матчем против Гимнастия де Жужую.

Maximilliano10 11.08.2008 02:42

Итак, сегодняшний день продолжил открывать чемпионат Аргентины, и вот Бока провела свой первый матч, домашний против Гимнастии. Удалось мне посмотреть второй тайм этого противостояния, и могу сказать что все основные события я охватил, так как первые 45 минут закончились со счетом 0-0. И вот во втором тайме началась просто феерия, безумный атакующий футбол, который предложила Бока был восхитителен, в самом начали второго тайма футболист по фамилии Ноир ( с прической как у Родриго Паласио, в то время сам Паласио остался на скамейке запасных), так вот вот от протолкнул мяч в ворота из вратарской после подачи с фланга, далее великолепная комбинация с отличным завершающим ударом Леандро Грасиана, счет 3-0 сделал Себастьян Батталья, протолкнувший мяч с метра в пустые ворота после великолепной трехходовки и прострела с фланга. Самое интересное, что даже при счете 3-0 игроки Боки неслись в атаку, вот за это я и обожаю это команду, что она всегда старается играть в атакующий футбол. Запомнилось фатальное невезение у Мартина Палермо, мяч просто не шел в ворота во многих опаснейших моментах, а в случае с третьим голом, он попал в штангу с метра, после чего мяч отскочил свободному Батталье. И все же Палермо поучаствовал в голе, отдав голевой пас Варгасу, выведя его один на один с воротарем после неплохой комбинации. Окончательный счет 4-0 и Бока начинает чемпионат с уверенной победы. В этом матче также очень понравилась легкость в игре Боке, такая воздужность во всех комбинациях, и болельщики, которые очень красиво пели весь матч всем стадионом в едином порыве.

Laziale 12.08.2008 00:48

Maximilliano10, не посмотрев 1 тайм, ты ничего не пропустил - Бока не сильно шла вперед, и выглядела ничем не лучше Химнасии(которая могла и счет открыть, вратарю Боки пришлось пару раз серьезно вступать в игру). Решающую роль сыграл выход во 2 тайме Грасьяна вместо никакущего Кастромана(который запомнился только ужасными подачами стандартов). Леандро великолепен - поучаствовал в 3 голах, один из них забил, был главным диспетчером команды. В общем, отлично заменил Рикельме, который уехал на Олимпиаду. Его и не хватало в 1 тайме...

Maximilliano10 12.08.2008 04:52

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barca
Кто нибудь знает какой-нибудь грамотный сайт про Боку, что бы там всё про неё было (только на русском)? Буду при много благодарен. А то чё-то я найти не могу, все какие-то сомнительные.
(да, если знаете, то про Ливер Плэйт тоже)
Заранее, спасибо.

Русского сайта про Боку я не знаю, был один, но он судя по всему очень давно не обновляется. Есть хороший сайт, но не на русском языке - http://www.bocampeonweb.com.ar/
А сайты про Ривер Плейт меня не особо интересуют ...

Krayzie Barça 12.11.2008 10:35

Новость не новая, но нигде не писали про это.
Батистута отказался возглавить Боку. С чего бы это? Да, кстати, и сборную Австралии он тоже отказался тренировать. На Австралию мне как-то пох, но вот отказ от Боки... По-моему он это зря.


30 мая 2024 года. Четверг - 05:54 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot