Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 29.11.2017 23:04

Кроме новых контрактов с Найк и Ракутен, будет еще и новый с Беко, но он принесет максимум + 10 млн евро. То, что Дембель пришел с зп под 20 млн евро писали все, да еще и бонус получил. Кстати, у нас Маска, Буся, Месси, скоро Ини и тд, - все они к хорошей прибавке к зп получили и получат и хорошие бонусы. От Нея же через суд требуют сейчас выплатить около 10 млн евро, которые он получил в подарок к новому контракту! Что мешает сразу заплатить Месси? Тем более, что он же особенный!

У нас не просто огромный фонд зп, у нас самые большие средние зп по больничке, а вот звезд раз-два и все. У нас средние игроки типа Ракитича, Тарана, Гомеша, Паулиньо и тд получают больше топов в Италии, Германии и многих в Англии. Уход 5-6 игроков типа Гомеша, Турана, Рафиньи, Вермалена, Дугласа и т.д. никак не скажется на зп ведомости, тк один Коут перебьет их всех с доброй руки Барто. Потом еще и Гризман поставит клуб перед вопросом продать к названию стадиона и еще что-то...

Andre3000 30.11.2017 16:40

Как пишут, Вальверде просит приобрести ему зимой Гризмана, а вот Коута он может и подождать. Тренер видит сейчас две проблемные позиции, центр обороны и нападение.

Возникли серьезные проблемы с продлением контракта с Пикешой, а именно игрок требует очень существенное увеличение оклада. Сейчас игрок получает чуть более 6 млн евро, но хочет получать 9-10 млн евро. Клуб не хочет платить ему более 7 млн евро…

sergey1986 30.11.2017 17:24

Andre3000, 7-7,5 миллионов для Пике я еще могу понять, 9-10 слишком до хрена. Пике является наряду с Рамосом самым высокооплачиваемым дефом в мире, не вижу смысла серьезно повышать ему зп.

Хотя я понимаю, что когда у тебя есть мертвый Суарес с зп почти в три раза выше, чем у Пике, то не так просто аргументировать свою позицию.

Andre3000 30.11.2017 17:57

sergey1986, тут еще и Умтити есть, у которого стоит выкуп 60 млн евро и который получает 3-3,5 максимум! Ему уже Челси и МЮ предлагают под 10, - посмотри сколько даст Барто!

sergey1986 30.11.2017 18:26

Andre3000, я понимаю, но Умтити хочет играть у нас и много раз об этом говорил. Мне кажется вполне логичным дать ему Пикешины 6 (это столько же сколько зарабатывает умничка Марсело в Реале), а каталонцу дать 7,5.

Drew 30.11.2017 18:35

Че там, ЛЭ может возглавить БД? Надеюсь это правда) Мне нравилось смотреть на Барсу энрике, еслиб Ракитич не сдал в последние полтора два года, возможно взяли бы кучу трофеев.

sergey1986 30.11.2017 18:46

Drew, кажется, что футбол Лучо подойдет под Боруссию.

GERONIMO 30.11.2017 21:28

Мне футбол Эрнесто УЖЕ нравится больше. То, как Энрике забил на командный прессинг при потере мяча - непростительно. Я считаю, что будь сейчас у руля Энрике, мы бы ща все хором соглашались бы с M3ls.
Мы научились наконец выходить из под прессинга. Мы нормально доставляемых мяч полузащите, которая наконец-то есть. Только кадровая политика мешает муравью замахиваться на триплеты.
Я конечно прогнозист тот ещё, Стас KalleL не даст соврать, ведь я прогнозировал провал Неймара в Европе, но все же сделаю ставку на то, что как тренер Луис Энрике потухнет уже на следующем месте работы.

Drew 30.11.2017 21:41

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Мне футбол Эрнесто УЖЕ нравится больше. То, как Энрике забил на командный прессинг при потере мяча - непростительно. Я считаю, что будь сейчас у руля Энрике, мы бы ща все хором соглашались бы с M3ls.
Мы научились наконец выходить из под прессинга. Мы нормально доставляемых мяч полузащите, которая наконец-то есть. Только кадровая политика мешает муравью замахиваться на триплеты.
Я конечно прогнозист тот ещё, Стас KalleL не даст соврать, ведь я прогнозировал провал Неймара в Европе, но все же сделаю ставку на то, что как тренер Луис Энрике потухнет уже на следующем месте работы.


Думаю причиной отказа от прессинга было то, что 3 человека стояли впереди, этим нужно было жертвовать, хотя в первом сезоне ракитич и прикрывал правый фланг и в прессинг ходил, что делало его полезней хави в том сезоне. Но оно того стоило, ведь это трио было просто афигенным.

AK1983 30.11.2017 22:46

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Мне футбол Эрнесто УЖЕ нравится больше. То, как Энрике забил на командный прессинг при потере мяча - непростительно. Я считаю, что будь сейчас у руля Энрике, мы бы ща все хором соглашались бы с M3ls.
Мы научились наконец выходить из под прессинга. Мы нормально доставляемых мяч полузащите, которая наконец-то есть. Только кадровая политика мешает муравью замахиваться на триплеты.
Я конечно прогнозист тот ещё, Стас KalleL не даст соврать, ведь я прогнозировал провал Неймара в Европе, но все же сделаю ставку на то, что как тренер Луис Энрике потухнет уже на следующем месте работы.


У Луис Энрике было три примы которые не особо любили играть в защитной фазе, а значит прессинг особо не настроить) За то игра была качельной и веселой)

У Вальверде 1,5 Примы и есть возможность применить компактность построение и наладить прессинг. Как команда Барса сейчас смотрится великолепно вот только зрелищности не хватает)


04 мая 2024 года. Суббота - 21:27 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot