Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 03.04.2016 17:12

Найк уже печатает футболки без спонсорской надписи. Если раньше, каждый день были слухи, о том кого мы хотим купить, то сейчас полная тишина.

Если раньше говорили, что трансферное лето будет горячим. То сейчас говорят тока о двух новичках.
А с нашими целями договариваются другие клубы, а нам опять достанется то, что осталось.

Посмотрим конечно в сентябре итоги трансферов, но пока есть стойкое ощушение, что у нас просто нет денег.

Hovhannes 03.04.2016 17:27

Есть причина для беспокойство ввиду отсутствие финансов и спонсора((( На данный момент кого будут покупать в защитную линию, тьма. Маркиньос это совсем не то что нужно. Барсе в следующим сезоне легко не будет, так как команда постепенно стареет а новая кровь пока не поступает. Будем надеяться на хорошие новости;)

Kaspers 03.04.2016 17:44

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Я так подозреваю, в нашем случае управления командой, это носит некие элементы коррупции, о которых пока немогут договориться


Ну если бы коррупция была, то договорились бы за полтос, а остальное распилили бы.

А так просто просят 65-70 мл, Катар их не даёт. Походу остальные спонсоры, тоже куда-то разбежались.:zol:
Цитата:

Сообщение от Hovhannes
На данный момент кого будут покупать в защитную линию, тьма


Тьма скорее, в наших головах тока. Судя по прессе в головах руководства, осталось 2 кандидата.
И то из них один уже выбыл(Лапорт). Поэтому, может всё лето будем Маркиньёса, у ПСЖ выклянчивать

Hovhannes 03.04.2016 18:26

Kaspers, Маркиньос и есть тьма:D

Kaspers 04.04.2016 12:40

Сегодня все газеты, пестрят инфой, что Неймар цель номер один для ПСЖ.
Источник Экип. Готовы оплатить за него 193 мл. евро.

А Суареса по слухам, хочет Гвардиола в свой новый клуб.

А у Месси опять пошли траблы по налогам, в связи с тем, что он открыл компанию в Панаме, которая якобы уводила деньги семьи Месси, от налогов.

Optimus 04.04.2016 12:45

Как-то после проигранного Класико опять ведро дерьма на клуб выливается, совпадение?..

Украдено и барсастаффа:
Wagner (agent Neymar): "PSG interest? He feels good at Barзa, the best club in the world, but playing at PSG is also a dream for everyone."

Это вот с каких это пор ПСЖ стал клубом, за который мечтают играть?

Kaspers 04.04.2016 12:50

Цитата:

Сообщение от Optimus
Это вот с каких это пор ПСЖ стал клубом, за который мечтают играть?


Бабло решает всё:D
А вот с каких пор, Вагнер Рибейро стал агентом Неймара?
Если мне не изменяет память, у Неймара агент- папаша.

Если бы контракт продлили, то никто бы не подкатил к Неймару, а сейчас возможно всё.

Optimus 04.04.2016 17:47

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Сегодня все газеты, пестрят инфой, что Неймар цель номер один для ПСЖ.
Источник Экип. Готовы оплатить за него 193 мл. евро.

А Суареса по слухам, хочет Гвардиола в свой новый клуб.

А у Месси опять пошли траблы по налогам, в связи с тем, что он открыл компанию в Панаме, которая якобы уводила деньги семьи Месси, от налогов.


Безумно люблю и уважаю Неймара.. Но если рассуждать на тему его потенциального ухода. Вот прямо сейчас и на данный момент, мне кажется что отличная замена ему - Гризманн. Очень одаренный игрок, может сыграть по всему фронту атаки, 80млн сумма отступных.
И вот по правде говоря, если оценивать матчи против Вильяреала и РМ, то особых преимущетсв бразильца перед французом - я не вижу. Но я ни в коем случае не поддерживаю его продажу..

Kaspers 04.04.2016 18:49

Цитата:

Сообщение от Optimus
Безумно люблю и уважаю Неймара.. Но если рассуждать на тему его потенциального ухода.


Да я как бы тоже против продажи. Но уж если Неймар захочет уйти за сумму отступных, то его никто держать не будет, и не сможет.

И чисто теоритически наши ломанут за Погбой с Дибалой. Но это тока фантазии. Хотя Гризман конечно шикардосный вариант.
Но не верю, что Неймар уйдёт.

Aleks73 04.04.2016 21:17

У меня инфа из Барселоны, что сейчас там особого настроя что-то серьезного обсуждать не хотят. Есть мнение у руководства клуба о том, что игроки должны собраться на решающий отрезок сезона.
Но, много факторов, которые негативно влияют на взаимопонимание между хунтой и спортивной частью.
У меня есть твердое убеждение, что просер 2 из 3 титулов вызовет ураганчик. В том числе и трансфер Неймара в Париж. Барса неоднократно в такие истории попадала. Это становилось отправной точкой затяжных кризисов. Поэтому вопрос и нашего сплочения вокруг поддержки клуба немаловажен. Нам нужны хотя бы ЛаЛига и КК, при условии невыиграша мадридом ЛЧ.
Причина сложностей - это мутные дела вокруг финансирования клубных команд (касается не только футбола). Поверьте, именно в эти дни никто никакими трансферными вопросами в Барселоне не занимается.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 00:36 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot