Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 29.05.2018 14:54

Реал полностью согласовал почти все детали с Сосьедадом по Адриассоле, - сумма трансфера 40 млн евро. 30-40 млн евро уже даже предметом торга перестали быть, - что за времена?

Kaspers 29.05.2018 14:56

Цитата:

Сообщение от Andre3000
А кто ему что гарантирует в Ливере при живых полузащитниках центра поля Вейналдуме и Хендерсоне и молодом правом латерале Арнольде?


Я думаю про его игру справа в защите, можно забыть. Когда он там играл? Он уже себя давно зарекомендовал, как игрок центра поля. И берут его как игрока основы, в отличии от нас например. И клуб он такой выбрал, где ему дали такие гарантии.

Сезон начнётся, Фаби и Кейта будут игроками основы у Клоппа. А дальше как пойдёт.

Kaspers 29.05.2018 14:59

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Реал полностью согласовал почти все детали с Сосьедадом по Адриассоле, - сумма трансфера 40 млн евро


Судя по слухам, мы даже к нему плотно не подкатывали. Или решили продолжать верить в Семеду с СР. Или приведут непонятно кого. В новичков типа Киммиха и Сидибе не верю.

Хотя слухи по Одри и Реал, уже давно гуляют. Посмотрим, как будет всё в итоге.

Andre3000 29.05.2018 15:01

Мне, кстати, Сидибе понравился в товарке против Ирландии, очень сильный в физ плане и технике, способный закрыть всю бровку...

Может обмен на Семеду предложить Монако?

Andre3000 29.05.2018 15:03

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я думаю про его игру справа в защите, можно забыть. Когда он там играл? Он уже себя давно зарекомендовал, как игрок центра поля. И берут его как игрока основы, в отличии от нас например. И клуб он такой выбрал, где ему дали такие гарантии.

Сезон начнётся, Фаби и Кейта будут игроками основы у Клоппа. А дальше как пойдёт.


Фаби = Хендерссон, Кейта = Вейналдум скорее по позициям. Даже у Ливера по два равноценных игрока в центре поля хорошего качества, - а у нас?

Kaspers 29.05.2018 15:07

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Фаби = Хендерссон, Кейта = Вейналдум скорее по позициям. Даже у Ливера по два равноценных игрока в центре поля хорошего качества, - а у нас?


А у нас? Помоемо Барто или Роберт в воё время говорили, слишком сложно подходящих в Барсу игроков, найти;) Поэтому ждём.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Может обмен на Семеду предложить Монако?


Семеду вроде одно время МЮ рассматривал. Сейчас полная тишина.

Kaspers 29.05.2018 15:15

В Барсе изучают возможность отдать в Интер Рафу, в аренду ещё на 1 год. Но теперь точно с обязательным выкупом:D

Арсенал очень серьёзен к Дембеле. Но пока идёт речь тока об аренде.

Andre3000 29.05.2018 15:18

Бетис хочет закрыть сделку по Муниру в течение ближайших двух недель! Вице-президент Бетиса Серра Феррер (которого называют новым Мончи) уже контактировал с руководством Барсы по Муниру. Каталонцы хотят продлить контракт с игроком, чтобы потом выгоднее его продать, но воспитанник клуба отказывается от такого варианта и хочет перебраться в Бетис, где ему предлагают место в основе. Барса хочет получить за него не менее 12 млн евро, что не устраивает Бетис, который знает, что игрок станет свободным агентом в следующем году...

Kaspers 29.05.2018 15:20

Откуда у Бетиса деньги? Пако, Мунир, Денис, Мина. Или нас просто опять разведут?

Andre3000 29.05.2018 15:21

Цитата:

Сообщение от Kaspers
В Барсе изучают возможность отдать в Интер Рафу, в аренду ещё на 1 год. Но теперь точно с обязательным выкупом:D


Ты уж дописывай :hello2: . Интер хочет прописать выкуп в размере не более 25 млн евро...

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Арсенал очень серьёзен к Дембеле. Но пока идёт речь тока об аренде.


Аренде с правом выкупа. Ценник тоже скотский называется, 60-70 млн фунтов максимум с бонусами...


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 18:18 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot