Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 08.08.2023 16:29

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Личный приказ Алемани. Он не хочет ни цента платить с полтоса Сиссоко. Плюс арабы предлагают за него 75 лямов чистыми. Алемани хочет получить максимум. И это на фоне свистков, со стороны болел в сторону Дембеле. Алемани по максимуму натягивает канат.

Ох уже эти сказки летние:D
И Неймар к нам едет, с зарплатой в полтос. И Фати уже куда -то уходит.
И чего-то там Хави голос повышает. А до 2 сентября время ещё вагон, какой ещё чуши и бреда не услышишь.

До 2 сентября времени вагон, а вот до 1 тура Всего 5 дней, а у нас пол команды незарегистрированны

Kaspers 08.08.2023 17:15

Цитата:

Сообщение от AK1983
До 2 сентября времени вагон, а вот до 1 тура Всего 5 дней, а у нас пол команды не зарегистрированы


Как пишут, у Хетафе дела ещё хуже. С ними у нас первый тур. У других команд тоже дела не очень. Но почему то пишут только об нас.

Kaspers 08.08.2023 17:17

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Может и так. Но, состав не укомплектован и нет понимания, что дальше. Хотя может оно и есть, а мы пока не в курсе.

Будет обидно, если этот "хороший" игрок Дембебе возьмёт да и останется. Типа, гол прробуду и буду свободен...


У них есть понимание, поверь. Пускай остаётся. Только будет ли он нужен ПСЖ через 1 год, и получит ли Сиссоко комиссию как в этом году, это большой вопрос.
Я про комиссию от ПСЖ, или например арабов.

Andre3000 08.08.2023 17:31

Эти клоуны сначала заставили Дембеле вернуться и заявили его на игру против ТТХ, а теперь решением якобы тренера черное дерево выведен из заявки! Боятся, что он поломается опять...

Из Фрайбурга все-таки подписали чувака за 2,5 млн евро плюс бонусы...

Лапорта лично сегодня хочет убедить Чави, что подписание контракта с Неем необходимо клубу во всех аспектах, особенно в имиджевом и маркетинговом. А бабки он брать на него откуда собрался, интересно? Гюндо и т.д. зарегали уже???

OùmonÉquipe 08.08.2023 18:19

Цитата:

Сообщение от M3ls
Да, считаю его переоцененным.

Педри переоценный 🤣🤣🤣
Я в шоке, каких только двинутых на голову тут не встретишь.
Правильно, продавать нужно всех, и Педри, и Гави, и Де Йонга, а потом купить какого-нибудь обоссаного японца из бундеслиги или каких-то ноунеймов.
Нам и Неймар не нужен, ведь он не работает без мяча, а вот великий Ферран Торрес!!! Великий Торрес у нас гениально освобождает пространства для партнеров и великолепен без мяча, жаль только, что с мячом он полное говно, ну ничего, прорвемся.

Ru1979 08.08.2023 20:01

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Лапорта лично сегодня хочет убедить Чави, что подписание контракта с Неем необходимо клубу во всех аспектах, особенно в имиджевом и маркетинговом. А бабки он брать на него откуда собрался, интересно? Гюндо и т.д. зарегали уже?

Там какие-то с арабами договорённости. Они купят, аренда, тов. матч, реклама.....
Будет желание-возьмут, это реальнее чем вырвать Бернардо. Но, надо ли?

AK1983 08.08.2023 20:17

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Как пишут, у Хетафе дела ещё хуже. С ними у нас первый тур. У других команд тоже дела не очень. Но почему то пишут только об нас.

О проблемах других клубов я в курсе. Атлетико не может позволить себе Зарплату Феликса, при том что он их игрок.

Да я не переживаю за результат. Чемпионат не выигрывают в первых турах. Я больше за общее состояние команды переживаю. Год назад с Кунде были вопросы, а сейчас со всеми новичками и с продлениями Гави, Араухо, Бальде

AK1983 08.08.2023 22:55

Наша игра такой колхоз, что Неймара хочется завернут прямо сейчас. В команде нет ни одного игрока который способен кого то обыграть, дожились. Дриблинг Рафы это что то смешное.

Katalonec18 08.08.2023 23:00

Этой команде нужен срочно правый защитник и классный левый вингер, иначе будем наблюдать ту же картину что и в прошлом сезоне.

Andre3000 08.08.2023 23:15

Чави после матча публично заявит, что если не приобретут ему Кансело, Бернардо Сильву и ещё кого-то, то он снимает с себя ответственность за результат…


14 мая 2024 года. Вторник - 19:51 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot