Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

fing 20.07.2018 14:58

Практически уверен, что Виллиана возьмут. Это один в один как с Паулинье. Все были в шоке и не верили, а вот получите. Думаю, что схема вполне может быть такой же. Чудак поиграет у нас год, получит шанс что-то выиграть и свалит за те же бабки в Китай следующим летом. В этом и будет его мотивация, последние гастроли так сказать. Думаю это самый лучший для нас исход, если он будет (в этом не сомневаюсь) у нас.

Krayzie Barça 20.07.2018 15:04

Какой будет исход ещё надо посмотреть. Официала пока нет, гореть не буду, но новости очень не приятные. Если всё-таки перейдёт, получается Азар скорее всего остаётся в Челси. Они говорили, что обоих ни в коем случае не продадут, либо одного либо другого.

Hovhannes 20.07.2018 15:12

Не хочу 100500 раз говорить одно и тоже но зачем Барсе такие трансферы? Виллиан игрок хороший но возраст и ценник совсем не то. Кто укомплектовывает команду таким образом, сколько осталось терпеть все это...

Kaspers 20.07.2018 15:33

Спорт конечно, не внушает доверия своими слухами. Но бразилец, плюс Киа Джурабчан-всё это серьёзно.
Поэтому наверное этому игроку быть в Барселоне. Но фигурируемые суммы- это конечно пипец полный:gaah:
Но дождёмся официала, может случится сюрприз, и этого игрока не будет в клубе.

Andre3000 20.07.2018 15:46

Юве отклонил предложение по защитнику Маттиа Колдара, который прошлый год провел в аренде в Аталанте, аж в размере 30 млн евро!!! Кто все эти люди по тридцатке???

Kaspers 20.07.2018 15:56

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Юве отклонил предложение по защитнику Маттиа Колдара, который прошлый год провел в аренде в Аталанте, аж в размере 30 млн евро!!! Кто все эти люди по тридцатке???


Да успокойся ты:D Мы живём в другой футбольной реальности. Где Виллианы стоят 80 мл. Евро. А Алейши Видали 7-8 мл.

Кстати Мончи торгует шведа Ольсена. Купит его лямов за 15. Поэтому ожидаемо, им Сил не нужен.

Krayzie Barça 20.07.2018 15:58

Andre3000, да пора уже привыкнуть. Цены никогда не будут прежними. Кальдара в аренде себя очень хорошо показал, Юве видимо теперь не хотят терять такого защитника.

DiosD 20.07.2018 16:05

Scarrt, тоже читал вчера про Видаля в Локо, там приводилось интервью его агента который сказал, что он на 90 процентов перейдёт. Подождёмс))

Andre3000 20.07.2018 16:07

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Да успокойся ты:D Мы живём в другой футбольной реальности. Где Виллианы стоят 80 мл. Евро. А Алейши Видали 7-8 мл.

Кстати Мончи торгует шведа Ольсена. Купит его лямов за 15. Поэтому ожидаемо, им Сил не нужен.


Цитата:

Сообщение от Krayzie Barça
Andre3000, да пора уже привыкнуть. Цены никогда не будут прежними. Кальдара в аренде себя очень хорошо показал, Юве видимо теперь не хотят терять такого защитника.


Я про то, что существует такое понятие, как аренда! Отдать Мину в аренду на год, и его цена уже будет 40-50 минимум!

Того же Алеиша можно была сплавить на годик в аренду, а теперь и за 10-ку продать не способны.

Если Сил останется, я буду только рад...

Shamil 11 20.07.2018 16:13

Подписанием Виллиана наши гении покупок заблокировали переход Азара в Реал, так что хватит гнать на Барто и ко, эти люди профессионалы своего дела! :sarcazm:
30-летний «анжиевец» Виллиан за 65-80 лямов, каждый год наши дерьмоменеджеры бьют рекорды далбаебизма! Главное, что каталонцы счастливы иметь такого президента, порадуемся за них!


29 апреля 2024 года. Понедельник - 04:42 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot