Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

GERONIMO 31.10.2017 23:19

Kaspers, как они 130 дадут за Коута, если им летом надо дать 180 за Мбаппе?

Kaspers 01.11.2017 09:33

Уж с этим проблем точно не возникнет. Шейхи умные, придумают чего нибудь.

Drew 01.11.2017 15:00

Если купим напа который способен усабить Суареса на лавку, буду рад. Хочу увидеть Гризмана, даже если тот не в ЛЧ, или лучше даже Дзадза из вальки для конкуренции.
Когдато создавалось впечатление, что Суарес возможно больше пользы приносил, чем Бензема, своей работоспособностью и взаимопониманием с Месси и Неймаром. Сейчас меня уже тошнит от его дайвов и бесполезных телодвижений.

Optimus 01.11.2017 18:02

Официальные данные:
- Роберто аут на 5 недель
- Гомеш аут на 4 недели

Впереди 2 недели паузы на матчи сборных. В принципе, должны обходиться без этих товарищей, но глубина скамейки серьезно уменьшилась. Думаю, свои шансы должен получить Денис. Семедо станет 100% игроком основы, ну и Аленью можно начинать подтягивать.

Kaspers 08.11.2017 11:08

Пишут, что мы Мину зимой выкупать не будем. Отложим эту покупку до лета. Если его конечно, никто не перехватит зимой.

Гризманн якобы готов перейти в Барсу, но тока при условии, что он будет безусловным игроком старта.

Зимой планируются тока покупки игроков, которые могут усилить клуб в ЛЧ. Я надеюсь газеты врут, и если есть возможность купить крутого игрока уже сыгравшего в ЛЧ, то надо его брать.

SpanishwinD 08.11.2017 13:53

Да пусть пишут)) толку то? мы никого не купим, у нас ведь все хорошо. 3 очка в каждом матче! лучший старт повторили в истории!!! А то что играем, как унылое гавно та так щас все играют)))нам нужна серия из 5 поражений, чтобы зашевелились. А так Ини 1 матч из 5 играет и у нас все ок.
Жду Валю...

Kaspers 08.11.2017 15:48

Цитата:

Сообщение от SpanishwinD
А то что играем, как унылое гавно та так щас все играют)))нам нужна серия из 5 поражений, чтобы зашевелились


Ну зачем пять поражений?:zol: Судя по новостям, они очень даже шевелятся. Результаты этих шевелений, я надеюсь в январе увидим.

SpanishwinD 09.11.2017 08:44

А меж тем, контракт с Месси так и не подписан...

Andre3000 09.11.2017 16:40

Зимой клуб могут покинуть Серхио Роберто и Умтити! Первый категорически отверг первое предложение клуба по продлению контракта, тк его совсем не устроили условия оплаты его труда, которые на порядок меньше тех, которые дали ранее Турану или даже Гомешу. Француз же, видя, что он является фактически единственным стабильным игроком основы защиты клуба, хочет существегного увеличения оклада, но клуб готов дать ему только на 1-1,5 млн евро больше его нынешней оплаты. Обоих хочет видеть у себя МЮ, а испансца его и МанСити, - оба клуба готовы в разы поднять оклады игроков, а также гарантировать постоянную игровую практику!

Optimus 09.11.2017 17:45

Еще из разряда "веселого" - Неймар контактировал с игроками на предмет возможного возвращения. Ну это совсем какой-то лютый слух.


29 апреля 2024 года. Понедельник - 15:56 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot