Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

wassis 31.08.2016 11:04

Если "скамейку" разбавить основой и наоборот - получив две равноценные команды, они смогу надрать задницу практически любой команде, а тройке-пятёрке топов с вероятностью 50 процентов.:perekur:

gray5 31.08.2016 12:16

Цитата:

Сообщение от Kaspers
У меня вызывает опасения, тока правый фланг обороны. .

Ещё и правый центральный. Если Пике поломается - беда. Как по мне у нас много ЦП. Продать бы Рафинью(на которого явно не рассчитывают, так как купили аж 2 ПЗ и Матьё, а на эти деньги взять бы кого то под Пике, того же Манолоса.

Kaspers 31.08.2016 14:22

Цитата:

Сообщение от gray5
Ещё и правый центральный. Если Пике поломается - беда. Как по мне у нас много ЦП. Продать бы Рафинью(на которого явно не рассчитывают, так как купили аж 2 ПЗ и Матьё, а на эти деньги взять бы кого то под Пике, того же Манолоса.


У Нас есть Марлон. Надо ему дать шанс по полной. Поэтому смысла выкидывать 35 мл(минимум)за Маноласа, вообще пока нет. А дальше видно будет.

Ну Рафа конечно свои минуты будет получать. Но пока он самое слабое звено в полузащите-нападении. Даже Туран подавать признаки жизни стал.
Поэтому если Рафа существенно не прибавит, то его отпустят.

Матьё- ну как я говорил уже раньше, Жереми пробултыхается ещё годик в команде, а дальше просто уйдёт бесплатно. Скорее всего, просто не рискнули в этом году Матьё отпускать. К уже уходящим Верму с Бартрой.
Других причин в оставлении Матьё, вообще не вижу.

AK1983 01.09.2016 17:16

Исполнительный директор «Барселоны» Альберт Солер заявил, что «каталонцы» имели первоочередное право покупки Поля Погба.

«Мы достигли соглашения с «Ювентусом» о том, что если они захотят продать Погба, то мы будет иметь приоритет при покупке. В то время в «Барселоне» проходили выборы и мы думали, что если мы решим подписать игрока, то этот трансфер должны обсудить совет директоров — вновь избранный. Хотя и старый совет директоров тоже мог это сделать, у Арьедо Брайда были хорошие отношения с «Ювентусом».

В Премьер-Лиге вступил в силу новый контракт с телевизионщиками, и как следствие «Манчестер Юнайтед» предложил за Погба 120 миллионов.
"Барселона" не могла позволить себе выплатить такую сумму, мы за эти деньги подписали шестерых игроков.

Aleks73 01.09.2016 22:44

Да, мы можем говорить о правом фланге обороны и человеке под Пике. Есть вариант с Дарио Срна. Мне думается удачный. А в центре экспозиция будет меняться с учетом наличия старика Матье, когда Маска может играть в зоне Пике, а Матье слева для баланса роста. Марлос - посмотрим. А так проблема есть, и нехилая. Привыкли уже молиться на Жирафа.

Kaspers 02.09.2016 08:52

Дарио Срна отличный футболист. Но сейчас ему уже 34 года. И он вовсю едет с футбольной ярмарки. И сейчас он нам совсем не нужен. Вообще слухе о Срне, считаю просто фейком.

В ином случае, мы бы летом спокойно купили игрока на эту позицию. 20-25 мл. я думаю бы нашли. Иначе что получается, ЛЭ окончательно поставил крест на Видале? Причём, тока 31 августа? Поживём и увидим.

Поэтому до зимы СР и Видаль наше всё. А дальше посмотрим.

RIVALDO 02.09.2016 09:54

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Да, мы можем говорить о правом фланге обороны и человеке под Пике. Есть вариант с Дарио Срна. Мне думается удачный. А в центре экспозиция будет меняться с учетом наличия старика Матье, когда Маска может играть в зоне Пике, а Матье слева для баланса роста. Марлос - посмотрим. А так проблема есть, и нехилая. Привыкли уже молиться на Жирафа.

Да какая там нехилая, при основном костяке Альба, маска, пике и Видаль есть еще Умтити, Динь, СР и Матье,4 игрока на подмену четверых это просто реально больше чем нужно сейчас.В защите комплект полный, там даже Матье немного лишний.

comforteagle 02.09.2016 15:07

Защитник «Шахтера» Дарио Срна ведет переговоры с «Барселоной», сообщает Tribuna.com.

По информации источника, переход может состояться, несмотря на закрытие трансферного окна. Футболист может уйти из украинского клуба в качестве свободного агента, однако хорват еще не согласовал условия контракта с «Барселоной».

В мае защитник продлил контракт с «Шахтером». Соглашение между футболистом и украинским клубом рассчитано до окончания текущего сезона.

Kaspers 02.09.2016 15:34

«Шахтёр» объявил список игроков, заявленных для участия в групповом этапе Лиги Европы.
Срна в их числе. Просто жирная утка была, насчёт его возможного перехода к нам.

Katalonec18 03.09.2016 01:57

Это был вброс жопы.ком. Они написали что Видаль попросился покинуть клуб бесплатно, оттуда и пошла новость о Срне. Не думаю что Видаль такой слабохарактерный, что после ухода Алвеша, Адриано и Дугласа побоялся конкуренции с С.Роберто. В общем, ерунда все это, едим дальше.


29 апреля 2024 года. Понедельник - 01:50 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot