Форум - Трансферы (информация)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Трансферы (информация) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2125)

Fisher 0513 15.07.2013 00:50

Растили растили и на тебе свалил гаденыш.... Тьяго был будущим Барсы (очень обидно) :zol:
Надеюсь Гвардиола поднимет его еше на уровень выше!

P.S Хотя может как вариант Барса сделала ремарку на то что потом выкупит его обртно?!

sergey1986 15.07.2013 01:00

Не знаю, мне кажется, что невелика потеря. По мне, Тьяго не стоит 25 лямов (даже при условии включения НДС в эту сумму). Парень еще ничего толком не показал. Думаю, что лямов 18 (включая НДС) его красная цена.

Если честно, то считаю, что он просто не сможет выдержать конкуренцию с Гетце, Кроосом, Швайни и КО. Пока каждый из перечисленных на порядок круче, чем Тьяго и скорее всего его игра в основе вместо любого из них будет ослаблением Баварии. С другой стороны у нынешней Баварии почти нет конкурентов на внутренней арене и ПЕП может свободно давать ему практику в ЧГ, а вот насчет ЛЧ я совсем не уверен.

Так что не вижу поводов для траура. Мы очень выгодно сплавили Тьяго, особенно учитывая, что Реал за те же 25 лямов взял Иско, а мне кажется, что Тьяго пока очень и очень далеко до игрока, который чуть было на своей шкуре не вытащил скромную Малагу в полуфинал ЛЧ.

Forza Barca 11.07.2014 17:10

Ну, как-то так.. :unsure: раз никто не запостил, запощу я.

Цитата:

Нападающий «Ливерпуля» и сборной Уругвая Луис Суарес продолжит карьеру в «Барселоне».

Клубы официально согласовали условия трансфера 27-летнего форварда. На следующей неделе Суарес пройдет медосмотр, подпишет 5-летний контракт и будет представлен в качестве игрока «Барселоны».

По информации Daily Mail, сумма сделки составит 75 миллионов фунтов.
Оффтопик Советую почитать комменты на спортсточкару - знатно там всех припекло... :finest:

[MES10] 22.07.2014 22:55

Цитата:

Нападающий «Барселоны» Боян Кркич стал игроком «Сток Сити».

23-летний форвард заключил с английским клубом контракт на четыре года. О сумме трансфера не сообщается.

Сегодня он отправится в Германию, где присоединится к своим новым партнерам.

В минувшем сезоне Кркич на правах аренды выступал за «Аякс» и в 24 матчах чемпионата Голландии забил 4 мяча.

Katalonec18 22.07.2014 23:09

Суммы трансфера нет, Барса получит часть денег с последующей продажи Бойяна в другой клуб. А вообще, так неплохо зарплатная ведомость команды разгрузилась этим летом.

Mix 23.07.2014 09:52

А трансфермаркт вещает, что 5 млн евро мы получили за трансфер Бояна.

Tomas 08.08.2014 20:44

Thomas Vermaelen переходит в Барсу за 15 млн.
Надеюсь, это заставит Пике вспомнить свои лучшие годы!)))

Kaspers 08.08.2014 21:39

Цитата:

Сообщение от Tomas
Thomas Vermaelen переходит в Барсу за 15 млн.
Надеюсь, это заставит Пике вспомнить свои лучшие годы!)))


Мундо говорит о 15 плюс 4 переменных мл. Контракт аж на пять лет будет подписан. Надеюсь теперь Бартра завоюет окончательно себе место в основе, если не сейчас то уж наверное никогда.

[MES10] 30.08.2014 19:06

Аренда.

Aleks73 03.06.2015 10:03

Президент "Севильи" сообщил, что его клуб выкупил контракт Дениса Суареса у "Барселоны" за 6 млн. евро. После следующего сезона Барса имеет право вернуть парня за 9 лямов.
Считаю, что сезон то и будет определяющим в карьере этого талантливого футболиста.
Первый трансфер (продажа) состоялся!


20 мая 2024 года. Понедельник - 19:14 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot