Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 18.08.2020 16:39

Цитата:

Сообщение от Andre3000
1. Пьяницу брали до прихода Кумана
2. Пьяница был единственным, кто более или менее нам подходил из состава Юве под эту аферу/обмен


Это все да, конечно. Тока смотрю все различные схемы строят, а про Пьянича тах технично забывают или отодвигают его на второй план. Я думаю ему основу обещали, а не так бабло на лавке сидя получать. И нужен ли этот тихоход Куману, вот в чём вопрос.

greedisgood 18.08.2020 18:04

Абидаля уволили, кто теперь на его место?

RIVALDO 18.08.2020 19:03

Цитата:

Сообщение от AK1983
В своих размышлениях исходи из того что Президента ни кто менять не будет. То что менять Барто надо мы все знаем, но раз это сейчас не происходит то нет смысла об этом говорить.

Из позиций банального здравомыслия исходя, я полагал что после всего произошедшего отставка президента спустя небольшое время просто неименуема. Так поступил бы любой адекватный футбольный клуб такого уровня.
Совсем не ожидал что клуб пробъёт такое дно и просто начнёт менять опять тренера. Если этот дебил остаётся, то в принципе все дальнейшие действия не имеют особого смысла, так как это очевидно временные конструкции со всеми вытекающими. Можно тогда было потихоньку и Сетьена оставить, продекларировав что сенаторы зажрались и во всём виноваты. При определённой свободе в выборе игроков и у Сетьена наверняка что-то срослось бы. Дальнейшие действия по сути лишены смысла, клуб с ювелирной точностью повторяет последний виток эпохи гаспара. Видно на роду написано всё дерьмо проходить именно так.

AK1983 18.08.2020 19:05

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ты думаешь наши сенаторы уважают Кумана?. По количеству титулов, они круче легенды, чем Куман. Плюс если он будет гайки крутить, его будут сливать.
Тут не так все просто как кажется. Выход сейчас один, избавляться по максимуму от стваричков, иначе ничего не изменится.


У Пимьенты прекрасные отношения с Месси, ну это так к слову.

Сейчас денег нет, наоборот таких будем собирать.


Скорее Барто пытается уломать Кумана:D

Все эти хорошие отношения до первого серьезного решения Пимьеты. Я думаю Куман приходит пож определенные гарантии с определенным карт бланшем на формирование состава. Пимьете такое ни кто не даст.
От всех сенаторов сразу не избавиться но от части возможно.

У Кумана все в порядке с титулами. Чемпион Европы, 2 Лиги чемпионов за ПСВ и Барсу. Больше чем у него всего у 3 игроков в Барсе: Лео, Пике и Бускетс

Andre3000 18.08.2020 20:29

Короче, по Куману опять та же мутная схема, как и ранее уже была с рядом игроков, те Барса платит ФФГ за Тумана 4-5 млн евро, как я писал еще 2 дня назад и что подтверждают сейчас СМИ, а потом Куман якобы из зп вернет эту сумму обратно. Но мы то знаем, что Куман тупо на эту сумму получит больше зп для овода глаз, чтобы показать, что тренер хочет только в Барсу и готов даже отдать свои бабки ради мечты:D :D

Абидаля уволили, кто следующий? Говорят, его место Планьяс займет, которого также Хунта хотела еще вчера уволить...

Veteran 18.08.2020 22:15

Короче, Куман так Куман.
Откинем возможность того, что голландец станет такой же управляемой марионеткой как Сетьен.
На бумаге - не самый плохой вариант, учитывая его сине-гранатовое прошлое.
По характеру он, конечно, далеко не такой эмоциональный как Пеп, Хави или Энрике, но может это и не столь важно.

Теперь крайне интересно будет понаблюдать за кадровыми переменами касаемо самого состава. Меня радуют слухи о возможном сохранении Коута, а также о предполагаемом приходе Де Бека.
Однако, в первую очередь, меня, как и всех вас, интересуют фамилии тех игроков, с которыми Клуб планирует расстаться.

Kaspers 18.08.2020 22:16

Цитата:

Сообщение от AK1983
Я думаю Куман приходит пож определенные гарантии с определенным карт бланшем на формирование состава. Пимьете такое ни кто не даст


Куман прежде всего приходит как дубина, способная расчистить раздевалку. 8-2 полностью в этом деле развязали руки барто.
Цитата:

Сообщение от AK1983
У Кумана все в порядке с титулами. Чемпион Европы, 2 Лиги чемпионов за ПСВ и Барсу. Больше чем у него всего у 3 игроков в Барсе: Лео, Пике и Бускетс


Альба и Су 2 основных выипонистых чувака, сомневаюсь что на это посмотрят. Если конечно останутся в команде.

Veteran 18.08.2020 22:16

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Абидаля уволили, кто следующий? Говорят, его место Планьяс займет, которого также Хунта хотела еще вчера уволить...

В данном случае от перемены мест слагаемых сумма уж точно не изменится.

-Superman- 18.08.2020 22:32

Барто только что на пресс-конференции подтвердил, что новый тренер ФКБ - Куман.

-Superman- 18.08.2020 22:42

Бартомеу: «Изменения должны были начаться после Энфилда, но я дал этим игрокам и руководителям ещё один шанс. Теперь никакой терпимости. Произойдут необходимые изменения. <...> Месси остается».


14 мая 2024 года. Вторник - 21:58 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot