Форум - Работа сайта
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сайт (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Работа сайта (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1457)

Messi 27.11.2007 01:35

Работа сайта
 
Не далее как сегодня ко мне в icq обратился Лёва (Лавинг) обратился ко мне в аську, с такими сообщениями

«[*** 26.11.2007 23:48]
>> безусловно... кажется, так давно это было, когда я считал этот ресурс чуть ли не лучшим в инете, а сейчас без сожаления с ним расстался»
«*** 26.11.2007 23:43]
<< Барса.ру полная ху*ня.. .раньше было лучше...думаю ты согласишься»

Лавин сказал мне, что эти сообщения ему пришли от бывших посетителей нашего сайта. Заметьте, что ники он зачеркнул. Так что это писал не он, а он мне просто переслал, не волнуйтесь:)
Поэтому я решил создать эту тему. Друзья мои, давайте писать в этой теме свои предложения, самые разные, какие только вам взбредёт в голову (в пределах разумного тока) ) по работе сайта. И администрация сайта будет их рассматривать, все без исключения. А то получается «Слышу звон не знаю где он». Каждый человек может говорить «Барса.ру – гавно», но заметьте, не один не предложил ни чего! Не один человек не поучаствовал в жизни сайта, не только форума.
Вы можете спросить, чем отличается эта тема от «Вопросы и предложения», тем что:

1.Эта тема будет строга модерироваться. Я попросил Ringo что бы он тщательно модерировал тему.

2.Эта тема относительно работы всего сайта, начиная от новостей заканчивая турниром прогнозов.

3.В этой теме вы можете в носить абсолютно любые предложения, например «Давайте разбаним Лациале», или «Давайте новости с такого то источника не будем переводить, там желтуха одна, я лично проверял» и мы попробуем собрать все «за» и «против» относительно этого сообщения. А то, получается «Давайте разбаним лациале, почему? Потому что он мой друг», а то что он кого то на х@й послал вообще не касается что ли? (это я к примеру, на ник не обращайте внимания:) )

Все свои предложения вы можете писать в эту тему, если вы не хотите афишировать своё предложение, то пишите мне в аську 342731472. В этой теме не нужно ни чего обсуждать, не нужно писать «Посмотрим, что получится у тебя Месси» (это я опять же к примеру). Потому что я так посмотрел за эти два года на сайт, и действительно понял что все пользователи кто хоть раз говорил «Барса.ру гавно» сам толком ни чего для сайта не сделал. Статистику и я могу обновлять, на обновления тотализатора у меня вчера ушло 10 минут. Это вообще не работа. Друзья обещаю вам, что каждое предложение будет серьёзно рассмотрено. Мы болельщики одной команды, мы жители одного сайта, мы должны быть большой сине-гранатовой семьёй, помогать не только друг другу, но и тем, кого вы впервые видите на этом сайте. Тем пользователям у кого счётчик сообщений только перешёл первый десяток. Мы все сине-гранатовые. А то вы ведёте себя как свиньи, сегодня мне пришло сообщение в аську, тоже не буду говорить от кого, ronnifanbest – му*@. Кто из вас хоть раз поблагодарил его за переведённые новости? Однако многие из вас читают его переводы, которые публикуются на главной страничке. Я ради интереса прошёлся по последним 10 новостям и в комментариях не увидел не одного слова благодарности за перевод переводчику, или Лёше Антимадридисте за редактирование, не кто не сказал спасибо Эмилю за то что ставит эти новости, поверьте мне это труд огромный, не кто не разу не сказал «Спасибо Барса.ру за переводы новостей». При том, что нашей команде сайта не кто не платит денег, мы это всё делаем для вас. Однако на стороне где то там по аськам люди пишут «Барса.ру гавно». Как же это обидно, у меня просто слов нету. Тем более что где вы ещё как не на Барса.ру найдёте видео для спокойного скачивания? Даже другой вам известный сайт о Барсе, продаёт его на дисках.

Так что друзья я вас прошу, давайте прежде чем писать «Барса.ру гавно», вы подумаете над проблемой, изложите её правильно, и мы рассмотрим, исправим, или сделаем… Давайте делать Барса.ру вместе.
И последние «Барса.ру гавно» пока вы её таким делаете, пока именно вы зафлуживаете темы, кроете друг друга матом, а потом удивляетесь «за что бан» это относится ко всем, и ко мне тоже, и потом где то в аське за спиной пишите «Барса.ру гавно». Лично для меня это сайт №1 в интернете, и я хочу сделать его лучше.
ЗЫ я не строю из себя святошу, я тоже много участвовал во всяких скандалах и тд. И я это признаю.

ЗЫы когда мне это сегодня эти сообщения пришли, меня это на столько обломало. Лично мне обидно что то немногочисленное что я делаю не ценит народ, а если он не ценит то зачем это делать? (а есть ребята которые для сайта делают намного больше меня, это в первую очередь Дима Катала и Эмиль Кройфф, это Дима Микс и Лёша Антимадридиста и др. лично я всегда стараюсь ставить им репутацию тем самым как бы благодарю за работу, или спасибки ставлю больше, или просто в аське пишу "спасибо за то сё")

_______________________________
Ещё одна преписка...
Моё сообщение не означает того что прям вы должны благодарить за всё нас, нет не в коем случаии не подумайте... Просто хотя бы не обзывайтесь, и держите себя в рамках правил на форуме...

Foxi 27.11.2007 01:45

Messi, понимаеш,те кто писали Барса.ру - говно,как ты сам сказал,оны бывшие посетителы этого сайта и они просто обижены,что к ним никто не прислушался,по их мнению надо было забанить того,а не того,вот и пишут всякое,ну такая тема думаю нужна сайту:)

ENRIQUE 27.11.2007 02:12

Предлагаю выгнать Энрике и сразу все наладится!

Messi 27.11.2007 10:22

LaVinG, с сайта больше ни кого выгонять с форума не будем, надо ценить людей. Если уж совсем нарушает правила то бан на какое то кол-во времени. Это я Лёв про "Мож проблема в ENRIQUE"

Al` 27.11.2007 11:43

Разбаньте Егорку пжлст. грит, что все осознал, понял, что вел себя как мyД@k, что его дом тут. короче обещает быть белым и пушистым :barca2:

sergey1986 27.11.2007 12:29

Ребят, напишу... в чем проблема... но вот решение...

Значит так, я не пишу сейчас, просто потому что мне перестало быть интересно общение на этом ресурсе. Я думаю, что вообщем-то Барса.ру как форум погибает... А если не погибает, то находится в очень глубоком кризисе, кризис приблизительно такой же какой был у FC Barcelona при президентстве Жоана Гаспарта. И причины вообщем-то те же.

Теперь по сути. На мой взгляд, форум делают две категории лиц: Администрация и пользователи. Но вот интересным форум делают на 90% - пользователи, и дело даже не тотализаторах и репутации, а именно в тех, кто на нем пишет... И если форум теряет умных пользователей, то другим умным пользователям перестает быть интересным общение на таком форуме.

Так вот, неразумные действия администрации данного ресурса привели к тому, что часть людей, которые во многом делали этот форум интересным покинули Барса.ру, после их ухода стало менее интересным общение на нем и для остальных... цепная реакция... Дело в том, что у Администрации данного ресурса существовало, что-то вроде круговой поруки и почти всегда решения одного из членов этой Администрации поддерживались другими, даже если эти решения были крайне необдуманными... Очень редко в конфликтах или спорных ситуациях, кто-то из команды сайта мог встать на сторону пользователей и даже в случае самых тупых и неадекватных решений одного из участников команды сайта, эти решения почти никогда не подвергались сомнению, со стороны других членов Администрации и человек никогда не нес никакой ответственности. Это была проблема...

Решение.
Администрации надо стать более объективной в первую очередь по отношению к друг другу и к своим решениям... Надо уметь ставить себя на место пользователей и хоть иногда рассматривать ситуацию с их стороны... Научиться ценить то, что они имеют - форум полный споров, дискуссий и разногласий на футбольную тему. Хотя сейчас эти перемены не дадут быстрого результата как минимум год.
А для тех кто пишет - больше читать, больше думать, больше спорить, анализировать, и просто больше писать на футбольную тему - вообщем повышать свой интеллектуальный уровень... Тогда возможно форум со временем станет более интересным и привлекательным.

Кого обидел... что же поделать. такова она суровая правда.

RIVALDO 27.11.2007 14:35

Я предлагаю наоборот ужесточить систему банов и гнать поганой метлой людей,зарегестрировавшихся на форуме только для того что бы показать свою значимость в инете,так как этого у них в реальной жизни не хватает.Так же жесточайший отбор команды сайта,я вообще считаю что некоторые работы можно выполнять не находясь в команде,в КС должны быть люди,которые придерживались полнейшего нейтралитета по протяжении всей истории форума,тоесть во-первых это ветераны,во-вторых это люди которые по поведению такие как микс например,месси,анор или димсон,но никак не новеньких пускать,это бедлам просто...
Вернуть с порто можно кой кого,но повторюсь я считаю,что это МАКСИМУМ человека четыре,остальные пускай там и сидят им здесь абсолютно не место,также практику "он покаялся" не пропускать,а то вообще херня получается,человек обосрал другого здесь последними словами,через неделю покаялся его вернули как ни в чём не бывало,да ни в одном форуме такого нету,забанили - значит забанили и точка,тут просто политику бана нужно немного изменить,что бы бан был АБСОЛЮТНО крайней мерой,что бы пользователи его боялись,а то у нас наверняка думают что бан это не страшно,можно какое то время пересидеть,потом перед кем то извиниться и ты уже возвращён обратно - отменить!!!!Потом политика повторных регистраций,тот же айпи,но ник другой,в свете последних событий мне думается что туса с порто присутсвует на нашем форуме хоть частично,но присутсвует,за этим тоже самое пристальное внимание...

Messi 27.11.2007 16:00

вот до чего вы докатились друзья, в каждом посту этой темы я увидел ярое и настойчивое решение доказать что либо, кому либо. Но Все кто писал последние 2 страницы глупо поступили. В первом сообщении было написано "ненадо обсуждать эту тему, надо предлогать", а вы начали обсуждать. С огромной уверенностью скажу что такие сообщения типа "Evidense, Никбарса, Alex-Tornado, Stasio... список можно продолжать...
Sergey1986 тоже думает наверна об уходе...

Жаль мне этот ресурс... Только-только он встал на ноги.. как опять... Я не знаю что мне делать... Куда идти..."
"И не только он.
Не обязательно ведь всем спокойной ночи говорить, если спать идёшь?
Почитай Гоголя - он там что-то писал о душах..."
"Блин,тема не для того создана,чтоб обратно спорить кто прав, кто виноват,кто за кого и тд.
Уже и Никбарса покидает нас" будут удалены, как только придёт ринго... Заметьте я взял последние три поста в подряд. Почему вы себя не уважаете? сайт для вас сделан, а вы опять пустились ссоры, споры, и доказывания своей правоты.


Лёв ты говоришь "Жаль мне этот ресурс..." Так предложи то что сделает его лучше, что бы ты его не жалел. Почему ты можешь тока жалеть, а сам ничего не делаешь. Я вот на первой страничке увидел два предложения хороших, и поставил спасибки за предложения. Сегодня разберём. На второй страничке всего лишь одно предложение заметил. А тема раскинулась аж на 3 страничке. Вы зафлудиле тему, и не удивляйтесь что всё будет удалено, не удивляйтесь и не обижайтесь.

ДжаZ-man 27.11.2007 16:26

Знаешь, у меня творческий кризис. Я не могу выдать идеи.

Ну вот одна

Может относится к другим более мягче и более уважительно??
Я серьезно не понимаю. Я с двумя друзьями-болельщиками челси и другом-болельщиком Реала более уважительно разговариваю, чем вы тут ведете (фаны одной команды) базар....
Серьезно... Я думаю проблема в высокомерии некоторых юзеров, и членов КС и админов.
Также проблема в уважении. Уважайте мнение других. Не надо спорить и кидатся друг на друга.

Messi 27.11.2007 16:49

Расмотрено было предложение Al о разбане Егорки. И мы решили разбанить его, но только при условии что он больше не будет нарушать правила. Теперь он обычный посетитель нашего сайта.


28 марта 2024 года. Четверг - 11:55 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot