Форум - Где Вы покупаете мобильные телефоны?
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Hi-tech (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Где Вы покупаете мобильные телефоны? (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1853)

R54 11.10.2008 19:01

Где Вы покупаете мобильные телефоны?
 
Вот отписываемся. Если в опросе не все названия (а я в этом уверен:)) дописываем в теме и обсуждаем
я например в евросеть ни ногой, много левого, а так связной, цифроград и диксис

#4 RootPeach 11.10.2008 19:04

Телефоны я покупаю на складе, у меня там дружбан работает, в 2 раза дешевле продает... :lol: :lol:
В Евросети покупаю брелки :)
Ну а если серьезно, я там плеер (в Евросети) брал :yo:

Messi 11.10.2008 19:07

вчера в евросети брал, сегодня в связном, завтра планирую в эльдорадо...:)))
на самом деле у меня нету телефона, и в принципе не нужен))) а чисто по выё***аться не хочу брать, лучше примочку какую нить на гитарку куплю:)))

GhosT 11.10.2008 19:09

Лично мне телефон нужен только для связи и мне тоже как и
Messi, насрать на эти вы.боны поэтому у меня простой телефон брал вроде в Евросети

Messi 11.10.2008 19:18

Цитата:

Сообщение от GhosT
Лично мне телефон нужен только для связи и мне тоже как и
Messi, насрать на эти вы.боны поэтому у меня простой телефон брал вроде в Евросети

кстати интересно, что важнее сам факт телефона? или где ты его покупал?:)))

GhosT 11.10.2008 19:24

Цитата:

Сообщение от Messi
кстати интересно, что важнее сам факт телефона? или где ты его покупал?:)))

Я когда этот телефон покупал ,я купил его в Евросети лишь потому что это магазин был ближе к моему дому;)

ENRIQUE 11.10.2008 19:36

Телефон покупал очень давно в компании, которая сейчас разорилась, так что сделал вывод, что лучше брать в крупный фирмах, у которых есть тысячи торговых точек по всей стране.

Messi 11.10.2008 19:46

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Телефон покупал очень давно в компании, которая сейчас разорилась, так что сделал вывод, что лучше брать в крупный фирмах, у которых есть тысячи торговых точек по всей стране.

1. С того момента как фирма перестала существовать у тебя что телефон выключился?:)) Гарантия осуществляется сервисно-ремонтной службой производителя а не "подрядчика" :)))
2. Компания Евросеть имеет туеву хучу торговых точек, тока почему то хозяин продал "за три копейки". Ибо обанкротилась...

Был случай в том вроде или позопрошлом году, купил себе КПК RoverG5 так у меня его отобрали, самым подлым способом, взяли позвонить...А теперь говорит GPS ему важнее так как я всё равно на метро езжу. Отобрали два старших брата:)))))

Enthousiast 11.10.2008 19:54

я за Связной!Там первые новинки и меньше проблем...:perekur:

Andre3000 11.10.2008 20:07

Цитата:

Сообщение от #4 RootPeach
Телефоны я покупаю на складе, у меня там дружбан работает, в 2 раза дешевле продает... :lol: :lol:
В Евросети покупаю брелки :)
Ну а если серьезно, я там плеер (в Евросети) брал :yo:


А что за складик такой?:yo: ;) Это подпольный?

Сам покупаю телефоны в Озоне...


12 июня 2024 года. Среда - 05:56 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot