Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 27.03.2018 09:46

Да, вчера Сил был на высоте. Вчера также Де Лигт понравился. Наша цель под Пике.
Вчера конечно долго смеялся над Роналдо, как он сам ковырнув газон, упал. А потом истерически требовал пенальти. Когда наконец-то за такие его постоянные симуляции, будут жёлтые давать? Наверное никогда:zol:

AK1983 27.03.2018 14:28

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barça
Блин, ну чё вы постоянно все этому удивляетесь, не пойму. Конечно же интересует и почти всех поголовно. Это вроде как даже априори понятно. К ситуации с Умтити отношусь с пониманием, именно со стороны игрока. Ему хорошие деньги предлагают и не абы куда, а в МЮ, в АПЛ. Ни на кого он не ровняется, ни на Роберто ни на Дембеле, он ровняется на предложение, которое ему поступило со стороны МЮ. Либо платите столько же, либо я ухожу. Я сам недавно такое же условие на работе поставил.)) И ничё, заплатили. Целесообразно Барсе столько Умтити платить? Вопрос другой. С одной стороны не хочется потерять защитника, который лет на 10 потенциально может забетонировать позицию ЛЦЗ, и по сути стать лучшим на своей позиции. С другой - деньги не малые, з/п ведомость и так раздута. Так что оба варианта в принципе приемлимы, но с оговорками. Если отпускать, то нужна адекватная замена. А есть ли такие? И за сколько они нам достанутся? Если оставлять, то нужно скидывать баласт и разгружать ведомость, вот прям кровь из носу и грамотно.


А у меня на работе парням сказали если не нравится уходите. При том что хорошие специалисты. Незаменимых практически не бывает.

Заменить есть кем, Умтити нашли жк, значит и еще могут найти если захотят. И цена явно будет ниже 60 миллионов которые нам заплатят за Умтити.

Я хочу чтобы он остался но не любым путем. Мы уход Неймара пережили, уход Умтити точно переживём.

Hovhannes 27.03.2018 16:26

Надеюсь вопрос с Умтити будет решен в нашу пользу, отступные у него смешные и за такие деньги нормального защитника сейчас не найдешь. Смотрел вчера игру Де Лигта с Португалией, парень молод но уже видно задатки сильного ЦЗ, если смогут нужно брать этим летом. Условные 100 млн евро которые хотят заплатить за Гризманна можно потратить другим образом. Де Лигта меньше чем за 40 млн евро не отпустят.Лично я не совсем одобряю покупку Гризманна...

Scarrt 27.03.2018 16:37

Когда ушёл Неймар, я подумал, что это, возможно, станет началом конца Барсы. Однако это, можно сказать, стало даже благом для команды.
Конечно не хотелось бы, чтобы Умтити ушёл, но если француз решит свалить - пусть валит! Уверен, его уход Барса переживёт...

sergey1986 27.03.2018 17:00

Блин, Тити, конечно, очень пиздатый защитник и не по годам раскрывшийся в Барсе, но вступать в зарплатную гонку по каждому толковому игроку Барсы это абсурд.

Тити был перспективным дефом с отличными задатками, но Барса ему дала точно ни чуть не меньше, чем он дал команде. Понятно, что всегда будут игроки, которым кто-то может дать больше. Сравнение себя с другими тоже странно.

На мой взгляд, ТШ сейчас второй лучший кипер в мире после Де Хеа, пусть идет и требует зп как у Нойера или Буффона. Так что Умтити еще должен поиграть и доказать свою состоятельность на стабильном уровне несколько лет. Сравнения с работой для меня не совсем уместны, все-таки в спорт люди по моим представлениям в том числе идут за титулами и спортивными успехами, считать, что перестраивающийся МЮ лучше Барсы? Надо сильно упороться. Если для Тити важны только бабки, то спасибо ему и всего доброго, надо делать ставку на других тогда. Платить можно не только за уровень, но и за преданность. Именно поэтому такие деньги я могу понять за СР, ТШ (который для меня важнее Тити сейчас), Альбу, но не за топового игрока, показавшего уровень два сезона. Через 3-4 года тогда будем ему 15 платить?

Так что повышать зп точно нужно, но явно не играть в гонку вооружений с МЮ. Либо тогда привязывать такой оклад (или чуть меньше) к серьезным спортивным успехам.

Scarrt 27.03.2018 17:59

sergey1986, абсолютно в точку!

Aleks73 27.03.2018 19:11

Сергей, в клубе счас политика такая, что бонусами и вяжут личные контракты. Так пытаются и с Гризманном договориться. Где-то по Умтити похожая ситуация. Скорее всего он хочет большую сумму фиксированными. По-другому бухгалтерию не слепишь. Очень много различных выплат, если команда добьется титулов.

GERONIMO 27.03.2018 19:33

sergey1986, +100! С языка сорвал. Ща дать ему 9, через 2-3 года 12, а потом 15-18?)
Я не верю в его уход. Дадут ему на лям больше - пусть радуется. Хочет быть богатым "Неймаром" без титулов и топового футбола - МЮ, Китай или куда там ещё зарабатывать едут.
Я верю, что он потеряет больше, чем Барселона. И я верю, что он это сам понимает.

Aleks73 27.03.2018 19:38

Насколько я знаю, то особых волнений в клубе нет по трансферам. Все нацелены на труднейшую концовку сезона.
Муравей предпочитает хранить молчание в темах трансферной политики. На самом деле многое в тумане. Он еще сам не знает как закончит сезон он и группа проблемных игроков. Парочка Вермален - Мина, Видаль, Денис, Пако, Гомеш... И что еще может случиться никто не знает.
Впрочем действия активные тока по Гризманну. Но, тут еще много вопросов.

GERONIMO 28.03.2018 08:15

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Насколько я знаю, то особых волнений в клубе нет по трансферам. Все нацелены на труднейшую концовку сезона.
Муравей предпочитает хранить молчание в темах трансферной политики. На самом деле многое в тумане. Он еще сам не знает как закончит сезон он и группа проблемных игроков. Парочка Вермален - Мина, Видаль, Денис, Пако, Гомеш... И что еще может случиться никто не знает.
Впрочем действия активные тока по Гризманну. Но, тут еще много вопросов.


Круто. Если прочитать внимательно, то ни одно предложение не несёт никакого информативного смысла)


27 июля 2024 года. Суббота - 17:31 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot