Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Veteran 05.07.2019 13:25

Цитата:

Сообщение от KalleL
Блин, как так ?! Андрей3000 сказал что бразил умирает к 60 минуте, это фотошоп!

kouros07, :finest: Чел ты скопировал новость с главной, слово в слово, интеллектуал однако, хотя нет, свое "ё моё....все ждут шоумена?", молодец

Спасибо! Подро..... Поржал)))))):finest:

Реально, многим форумчанам не нужны факты/доводы/объяснения/статистика/опросы для того, чтобы поверить в то, во что им так хочется верить)))

Главное, что - все вокруг (в руководстве) всегда кАзлы и у нас (в Клубе) всегда все плохо, а у "соседа" все хорошо)

"...всё не так, как надо..." (с)

Veteran 05.07.2019 13:35

Снова пишут про Де Лигта.
Якобы, Юве сцыт вмешательства Клуба и, очередного, перетягивания каната.

Суть в том, что итальянцы пока не готовы повторить наше предложение амстердамцам из-за чего самому игроку в понедельник придется приступить к тренировкам в составе голландского клуба.

В данном случае, на мой взгляд, Аякс действует на основании ранее достигнутого с нами "джентельменского" соглашения, в соответствии с которым мы предложили столько, сколько они хотели, а они, в свою очередь, не должны отпускать игрока в другой клуб на иных условиях.

Хз, но, как по мне, то я бы забил хрен на Де Лигта ибо тут ситуация из разряда "ни вашим, ни нашим". Райола, конечно, глумиться над игроком как может.

Kaspers 05.07.2019 13:52

Юве этим летом очень серьёзно настроен на Погбу. Де Лигта и Поля они не потянут, если отдать за защитника 75 и полузащитника минимум 150.
Вот они мозги и компостируют в Амстердаме.

Andre3000 05.07.2019 14:07

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Юве этим летом очень серьёзно настроен на Погбу. Де Лигта и Поля они не потянут, если отдать за защитника 75 и полузащитника минимум 150.
Вот они мозги и компостируют в Амстердаме.

Реал вон предлагает за Погба Бэйла и 60 млн евро вроде

fing 05.07.2019 14:12

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Реал вон предлагает за Погба Бэйла и 60 млн евро вроде


Т.е. только 60 млн. Заманчивое предложение :D

Kaspers 05.07.2019 14:25

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Реал вон предлагает за Погба Бэйла и 60 млн евро вроде


Если они договорятся на таких условиях, то Пересу можно тока будет аплодировать.
Юве тоже не настроен чистыми деньгами платить, они хотят пихнуть Дибалу и деньги. Просто задёшево Погбу не отпустят.
И не факт, что Манчестеру нужны Бейл или Дибала.

DiosD 05.07.2019 15:48

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Юве этим летом очень серьёзно настроен на Погбу.

Оффтопик На Погбу мне кажется никто там уже не настроен. Ты состав пзщ Юви видел, там уже нет места Погбе.

Так что за Де Лигта они точно будут цепляться, ибо в защитных рядах голяк.

Kaspers 05.07.2019 15:54

Цитата:

Сообщение от DiosD
На Погбу мне кажется никто там уже не настроен. Ты состав пзщ Юви видел, там уже нет места Погбе.

Так что за Де Лигта они точно будут цепляться, ибо в защитных рядах голяк.


Если бы они за Погбу не цеплялись, то они давно бы договорились с Аяксом. Или они наивные полагают, что им отдадут игрока менее чем за 75(Эту сумму и мы готовы были заплатить, и вроде как ПСЖ). Аяксу вообще некуда спешить, не продадут в этом году, продадут в следующем.

Если тока Райола, их сильно за яйца не сожмёт.

kouros07 05.07.2019 17:53

KalleL,
да,это была именно моя реакция на то,что было написано в новостях,надо было у тебя разрешения спросить?:finest:
именно на моем восприятии этой новости акцент, если ты не понял

молодец- именно это я хотел от тебя услышать))

KalleL 05.07.2019 18:51

kouros07, Очень интересно читать копипаст новостей от тебя, держи в курсе :pcorn: Форум ведь это место где люди не пишут свое мнение, а копипастят новости, садись 5 :crazy:


27 июля 2024 года. Суббота - 07:28 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot