Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Optimus 01.09.2023 19:10

Мендеш с Фелишем в Барселоне уже, Канселу тоже в пути. Неужто не будут прям до последней минуты тянуть?

Kaspers 01.09.2023 19:24

Лига дала зелёный свет значит, поэтому они оба уже в Барселоне. Скоро значит объявят.

-Priyatel- 01.09.2023 19:31

Ну если они в Барселоне все собираются, то значит всё уже на мази. Осталось с Абде и Гарсия разобраться, и мы благополучно завершаем ТР. Отпускать этих двоих Барса не хочет, но они сами настаивают, как пишут. Абде не хотят отдавать в аренду, только продажа. Бетис его хочет купить за 10-12млн и 50 % нам с последующей его продажи, но у них там беда с ФФП. Посмотрим, еще 6 с лишним часов имеется. Главную работу выполнили, это самое важное. Может, уже на выходных увидим новичков в игре.
Так то мы еще и заработать на выходах умудрились больше 70 млн в сумме, оказывается. Если Абде продадим, то будет чуток больше. Так что беспокоится за выплаты зарплатные португальцам в аренде не стоит. Их ,в принципе, деньги, сэкономленные с зарплат Фати и Лангле, покроют в основном.

AK1983 01.09.2023 21:10

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Мендеш уведомил клуб, что Каселу готов снизить свою зп только на 20% от той, которую он получит от Сити. Напомню, что игрок подписал новый контракт с Сити в феврале прошлого года, по которому его зп выросла очень значительно. Нас же будут лить в уши, что он ради клуба почти бесплатно играет.

Если еще и Фелиш к нам поедет, то я уверен, что они сразу войдут в топ 4-5 по зп в клубе…

Во всех новостных источниках пишут что Кансело сокращает зарплату на 20%. Это давно не секрет. Не знаю кто и где в уши сцыт.

AK1983 01.09.2023 21:14

Мне лично интересно посмотреть на Фелиша в Барселоне. Пацан явно талантливый, техничный и весьма интересный персонаж. Посмотрим что из этого выйдет

Зарплаты Фелиша и Кансело это зарплаты Фати и Лангле. Небольшой плюс минус.

Andre3000 01.09.2023 22:39

Гарсию все-таки отдают в аренду в Жирону. Блять, кто играть в обороне будет? Араухо травмирован, Кунде и Кристенсен также подвержены травмам, Алонсо просто ужасен в центре. Я в шоке от некоторых решений.

Optimus 01.09.2023 22:46

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Гарсию все-таки отдают в аренду в Жирону. Блять, кто играть в обороне будет? Араухо травмирован, Кунде и Кристенсен также подвержены травмам, Алонсо просто ужасен в центре. Я в шоке от некоторых решений.

А не ты ли на протяжении двух лет говорил какое дно Гарсия?

И с чего бы это Кюнде подвержен травмам?
Ну и да, взяли же африканца в Барсу Б с прицелом на первую команду.
А еще Иньиго Мартинес у нас есть.

Andre3000 01.09.2023 23:03

Цитата:

Сообщение от Optimus
А не ты ли на протяжении двух лет говорил какое дно Гарсия?

И с чего бы это Кюнде подвержен травмам?
Ну и да, взяли же африканца в Барсу Б с прицелом на первую команду.
А еще Иньиго Мартинес у нас есть.


Где я говорил, что Гарсия отличный игрок? Я про глубину состава писал?

Про Мартинеса пока вообще не пишу, так с его здоровьем также не очень ясно…

Ru1979 01.09.2023 23:34

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Гарсию все-таки отдают в аренду в Жирону. Блять, кто играть в обороне будет

А как много играл Гарсия? Порой он уступал даже Алонсо. С чего что-то должно измениться?

Опять же, для чего клубу Барса-Б? Пусть Кубарси, Файе и Пелайо покажут себя. Пишут, что какого-то заща из МЛС хотят в аренду взять, который в ВильярреалеБ в прошлом сезоне играл.

Kaspers 01.09.2023 23:46

Мамадду Фал придёт в Барсу Б, если ничего не случится.
Сейчас главный вопрос, придёт ли мистер Х.
Кансело и Фелиш уже на мази.
Алемани договорился по опциям выкупа за португалов.
Фелиш-40 лямов
Кансело - 25 лямов
Но благодаря Тебасу эти опционы не включены в контракты.


27 апреля 2024 года. Суббота - 23:45 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot