Форум - Атлетик Бильбао - Барселона (23.08.2015)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2015/16 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Атлетик Бильбао - Барселона (23.08.2015) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3185)

Scarrt 21.08.2015 11:51

Атлетик Бильбао - Барселона (23.08.2015)
 
Всем привет!
Баски вчера уступили словацкой Жилине 2:3 и я вот думаю, как мы им умудрились продуть кубок, да еще и с таким счетом. Жду реванша в 1 туре, Альба возможно выйдет, а вот, Неймара, к сожаленью, ждать не приходится, но ничего, думаю справимся и без него.



Optimus 21.08.2015 11:56

Надо признать, что баски играли резервом. Тяжело нам с ними в воскресенье будет. Игроки явно не в форме + проблемы в защите. На данный момент Атлетик готов к старту сезона гораздо лучше, чем Барселона.

sergey1986 21.08.2015 13:10

А я думаю, что наши выйдут по-хорошему злыми. У нас была почти неделя на отдых, так что все должны быть ок. Уверен, что прилично вдавим их в газон и выиграем.

ENRIQUE 21.08.2015 13:33

Я не верю, что Атлетик сможет еще один раз не проиграть, это даже для такой Барсы слишком плохая статистика. А вообще думаю нас ждет не триумфальный, но веселый сезон, меня это вполне устраивает.

Kaspers 21.08.2015 14:39

Вчера Атлетик обо.срался в КЕ с Жилиной, ведя 2-0, а в итоге проиграл 2-3.
Поэтому перед своими болелами они захотят взять реванш. Благо у них уже есть опыт, питья сине-гранатовой кровушки:zol: Лёгкой прогулки совсем не жду, возможны различные сюрпризы.

Непонятно кто у нас выйдет в защите, так как Пике с Матьё матч пропускают. А Адриано с Альбой врачи вроде обещали поставить на ноги, но в первого уже не верю, а второму надо сначала форму набрать.
Поэтому центр будет скорее всего Бартра- Маска, или сюрприз ввиде Маски -Вермалена. Незнай от какой связки будет легче дышаться:zol: По бокам Алвес, и слева пока "туман".

С полузащитой вроде всё понятно- Буся, Ини, Рак. А вот в нападении увидим Рафу, пока болеет Ней. В итоге Рафа, Месси, Суарес.

Scarrt 21.08.2015 14:47

Kaspers, почему так уверен, что Рафа, а не Мунир/Сандро?

Kaspers 21.08.2015 14:57

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Kaspers, почему так уверен, что Рафа, а не Мунир/Сандро?


Вчера статья была в Мундо, что вместо Педро никто покупаться не будет. И первым запасным будет Рафа. Нея нет, поэтому тока Рафа завтра. Не Ини же туда ставить:zol: И не Сандро, и не Мунира выпустит ЛЭ.
Эти парни будут на подмене.

Aleks73 21.08.2015 16:38

Есть внутренний командный расклад, который говорит тока в пользу Рафиньи. В течении всего сезона у него есть возможность все доказать и выйти на новый уровень. Летом 16-го у человека заканчивается контракт. Он будет рвать жопу, а здесь уход Педро очень кстати. ЛЭ - это его, Рафиньи тренер. У чувака шансище, который редко выпадает кому из кантерано, даже его более креативному братану близко так не свезло.

Велингтон 21.08.2015 21:26

О чем вы? Какой Рафинья?! Парень явно не дотягивает до основы !!!! Да и вообще он не уровня Барселоны... Несерьезно даже обсуждать его шансы заиграть в Барсе в этом сезоне, это же явно видно по его игре!

KalleL 22.08.2015 12:57

Велингтон, Интересно, когда Иньесте было 22, ты видел в нем одного из лучших игроков мира ?) Не все в 22 показывают яркую игру, Рафинья достаточно хорош для своего возраста, этот сезон будет для него определяющим, он может еще показать себя.

ПС. И не думаю что приз за лучшего молодого игрока примеры дают за просто так


08 мая 2024 года. Среда - 09:09 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot