Форум - Осетино-грузинский конфликт
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Кулес (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Осетино-грузинский конфликт (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1793)

Messi 08.08.2008 11:42

Осетино-грузинский конфликт
 
Началась очередная война, Грузия всё таки вступила в войну с Южной Осетией. Уже были обстреляны позиции Российских миротворцев. Была разбомблена Российская гуманитарная колонна. По официальным данным 3 Русских миротворцев ранено. Война идёт вот уже 11 часов, тов. Медведев не сделал ни какого заявления, ему походу пофигу, что на Кавказе сейчас граждан (я не говорю только о Русских по национальности, я даже о тех кто является гражданами России, ведь Россиия много национальное государство) России убивают.

ЗЫ сейчас говорят что когда началась Отечественная Война Сталин на 3 дня уехал на дачу, и от него не слухом не духом. Конечно я не верю в эту ерунду. Но вот Вам схожая ситуация, если медведев в течении этого дня не появится перед публикой, и не сделает ни какого заявления, то я его не буду уважать даже как человека.

ЗЗЫ Юридически Южная Осетия находится в составе Грузии, так как Осетия не признанное государство и юридически у них сейчас там гражданская война, наведение конституционного порядка.

Даниэль 08.08.2008 17:12

Скоро НАТО прибежит. Начнутся заявления, мол во всём виновата Россия. Она всегда во всём виновата.

P.S. Захватить нафиг эту Грузию ;)

Andre3000 08.08.2008 17:28

Грузинские СМИ сообщают, что российские войска вошли в столицу Осетии, Цхинвали, а также в небе над Осетией летают наши самолеты и бомбят позиции грузин.

Это все прекратится только тогда, когда президент и его окружение Грузии перестанут лизать задницу Бушу, а начнут думать о своем народе, но видимо это не относится к сегодняшнему руководству этой прекрасной страны, я знаю, о чем говорю, был там 4 раза.
Медведев должен поставить ультиматум Грузии, или вы снимаете блокаду Осетии, либо превым делом будет предупреждение от НАТО, а потом адекватный ответ нашей авиации...:mat:

LM_19 08.08.2008 17:33

Я не смог посмотреть, поэтому не знаю о чем велась речь, но Медведев сегодня утром созвал спецсовещание, на котором должна была обсуждаться осетиногрузинский конфликт. Я сам из Осетии, только Северной. В республику доставляются раненные, а также переправляются беженцы. Так же на юге России объявлена мобилизация, и многочисленные добровольцы, а так же военные переправляются на место конфликта.

Andre3000 08.08.2008 17:50

Я не понимаю этого, мы все - один народ, мы братья и сестры, чего добивается этот урод (Саакашвили), что он хочет? Мне очень интересно, что скажет Буш в ответ на заявления нашей стороны.

На месте народа Грузии я бы вышел на улицы и стал бы протестовать, т.к. Саакашвили бомбит собственный же народ...:zol:

LM_19 08.08.2008 18:05

соокошвили добивается того, чтоб весь югоосетинский народ переехал на територию России. Один раз это уже на половину прокатило, но надеюсь Россия этого уже не допустит. Это их земля и они должны жить на родной земле.

И дело даже не в том что это их земля, а в том что мирные жители не должны погибать из-за личных мотивов этого урода.

Andre3000 08.08.2008 19:26

ХА-ХА-ХА:finest: , Грузия просит США вступить в войну!!!

Заметьте, именно США и именно в войну, а не НАТО просит разобраться в ситуации, т.к. понимает, что если начнут разбираться, то Грузию подвергнут самым серьезным санкциям. Давай, Россия, замочи этих ублюдков, которые полагают, что имеют право лишать жизней людей и которые не принимают во внимание и вообще не осознают свобод граждан и их прав!!!

Если админы решат меня забанить за эти высказывания, я все пойму и приму, как должное, но извините, накипело. 2 моих друга живут в Цхинвали, и я не могу до них дозвониться даже, молю бога, чтобы они были живы...

SpLiT 08.08.2008 19:36

Саакашвили *****, так и думал что будут за чужую жопу прятаться. Читал щас что грузинские войска добивают наших миротворцев. :sorry:

DotsFam_10 08.08.2008 20:11

так а хрен ли грузины атаковали нашу колонну с оружием для осетин...пусть тоже получают...а америкосов ваще в шею гнать...у грузии резиден ваще охренел чтоли???непонимает с кем связался??? ну точно получит...
и вот что ещё...мне друг сказал...хз где он узнал, но он мне сказал типа опять может быть война в чечне...если правда то пздц...

SpLiT 08.08.2008 20:29

Более 1000 мирных житилей Цхинвали погибли в результате нападения грузинских войск.


16 мая 2024 года. Четверг - 11:37 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot