Форум - "Арсенал" - "Ливерпуль"
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Матчи (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=96)
-   -   "Арсенал" - "Ливерпуль" (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1584)

Crolik 14.03.2008 16:26

"Арсенал" - "Ливерпуль"
 
Британское противостояние двух грандов.

Думаю, что "Ливер" выйдет в 1/2. У него состав поопытней и посильней.

R54 14.03.2008 16:35

Цитата:

Сообщение от Crolik
Британское противостояние двух грандов.

И двух отличных тренеров. Интересно, как Венгер свою команду предъявит перед постоянным соперником в чемпионате, ну и ливерпульцы тоже должны что то предпринять. На мой взгляд легче играть с командами из одной лиги, уже ясен их стиль игры.

Bahonti 14.03.2008 16:40

Буду очень рад, если Арсенал выиграет:pivo:
На мой взгляд они показывают очень хороший футбол, ну и моя неприязнь к Ливеру тоже свой берёт:D

bogerman 14.03.2008 17:04

Ливер мастер игр в ЛЧ, даже с невнятной игрой он умудрялся проходить сильных соперников, но болеть буду за Венгера и компанию.

Anfan 14.03.2008 18:05

Ливерпуль мне кажется пройдет дальше, все же у Арсенала проблемы с составом и в чемпионате Англии уже не может выиграть 3 тура. Ливерпуль - кубковая команда, да и вообще команда здорово играет в последних матчах.
Возможно повторенее очередного полуфинала Челси-Ливерпуль, в котором дальше проходит Ливер.

Laziale 14.03.2008 18:15

Думаю, что Ливерпуль будет играть в полуфинале. Невозможно пройти весь сезон без спадов, да еще и такой молодой команде, как Арсенал. Сил у них от матча к матчу не прибавляется, а 1 местом в АПЛ Венгер жертвовать врядли захочет. А тут еще и в ЛЧ на Ливерпуль напоролись, который предстает в этом турнире совсем не таким, как дома.

Кстати, что интересно, в чемпионате эти команды играют друг с другом аккурат между матчами 1/4! А сразу после 3 матчей с Ливером Арсеналу еще и с Манчестером играть. Да уж, календарь у Канониров - не позавидуешь!

Chek 14.03.2008 18:16

Самая интересная и непредсказуемая пара! Соглашусь,что Ливер мастер игры в плей-офф,но и Арсенал на месте не стоит,показывая блестящую игру в еврокубках,Милан на себе это ощутил. Но предсказать здесь действительно ничего нельзя,да,Арсенал возил Ливер у них дома в первом круге,но ведь это уже другой турнир,так что все может быть! Но я склоняюсь больше к победе Арсенала,все атки после выигрыша на САн-Сиро, им все по плечу! Бенитес ещё увидет,чего стоит ракета Арсена Венгера.;)

LEOpard 14.03.2008 19:17

Мне кажется,что Ливер пройдет Арс,несмотря на все усиления Ливер сезон провалил:в чемпе дела не клеются,из обоих кубков повылетал.
Так что единственная возможность не провалить сезон окончательно надо выходить хотя юы в полуфинал ЛЧ.И если Ливер настроится,то пройти его будет очень сложно,и Арсу в том числе.

Foxi 14.03.2008 21:44

Арсенал может поборотся за выход дальше,с Миланом отлично сыграли,но Ливерпуль это не Милан,Ливерпуль кубковая команда,особенно они хорошо настраиваются на ЛЧ,думаю у Ливерпуля побольше шансов,чтоб выйти в 1/2 финала,здесь все может решить один гол,особенно если этот гол удастся забить кому то из команд на выезде,очень интересное противостояние

GoodOk 14.03.2008 21:51

За Арсенал тремя руками, но пройдет думаю Ливер, причем кажецо мне, что это один из самых главных претендентов на победу в ЛЧ. Очень уж охотоа Барса-Ливер в финале:barca2:


12 мая 2024 года. Воскресенье - 05:40 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot