Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Skiper93 26.08.2017 02:26

Спасибо за совет

Messi 26.08.2017 02:43

Предлагаю сразу свернуть тему, чтобы не начать войну на ближнем востоке.

divinum 26.08.2017 03:41

За 150 нахрен это днище сдалось? Сразу можно по Де Брюйне предложение делать за такие деньги. Но я сомневаюсь, что Барса имеет такие средства.

Могу хоть как то понять трансфер Дембеле, еще двадцать лет, перспектива, все дела. А вот этот здоровый лоб выше головы уже не прыгнет. А там супертопом и не пахнет. Надеюсь, Ливер дожмет и оставят у себя это чудо. А зимой от этого руководства и запаха не останется.

Aleks73 26.08.2017 03:45

Бедный карлик Сери уехал в краткосрочный отпуск, так расстроился от сорвавшегося трансфера в Барселону. Теперь распизделся президент Ниццы. Жадность порождает бедность. Он мог бы впихнуть нам абсолютно левейшего днорского полурослика за 25млн.евро пока тот не играл против Монако.

Aleks73 26.08.2017 03:48

Это Коутиньо здоровый лоб? Или это сарказм такой? Тогда помечайте смайлами.

Skiper93 26.08.2017 06:01

Цитата:

Сообщение от divinum
За 150 нахрен это днище сдалось? Сразу можно по Де Брюйне предложение делать за такие деньги. Но я сомневаюсь, что Барса имеет такие средства.

Могу хоть как то понять трансфер Дембеле, еще двадцать лет, перспектива, все дела. А вот этот здоровый лоб выше головы уже не прыгнет. А там супертопом и не пахнет. Надеюсь, Ливер дожмет и оставят у себя это чудо. А зимой от этого руководства и запаха не останется.

Не согласен)
Коут на бумаге стоит дороже Дембеле. И эффективнее Дембеле. И более звездный, чем Дембеле.
150 млн не выкидывают "на перспективу".

divinum 26.08.2017 08:25

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Это Коутиньо здоровый лоб? Или это сарказм такой? Тогда помечайте смайлами.


Никакого сарказма. Коут уже достиг пика при Роджерсе, сейчас на том же уровне. Скажем так, он не тащит Ливер. Да, бывают крайне удачные матчи, где он бабахает неплохо так. Но сравните удары и голы, у него стата Неймара. В центре он не будет иметь так много шансов на удар. Ракитич по этому показателю эффективнее. Ассисты? Не видел у него сумасшедшой статы по ассистам, ну да ладно.

Мне в целом непонятен этот хайп по Коуту. Лучший апз АПЛ это Де Брюйне с отрывом, да и визуально заметно. И ниже играть умеет, и играет на полную педаль докрасна.

150 я мог бы выкинуть за Тьяго, с его бешенной статой перехватов(в несколько раз больше любого полузащитника), который к тому же кантерано какой никакой.

Kaspers 26.08.2017 09:10

Пишут, что мы за Инсиньё предложили 100 мл. Причём 3 платежами.

Походу, эта злосчастная сотка ляшки греет сильно Барто. Поэтому надо срочно от неё избавиться.

Aleks73 26.08.2017 10:10

Как я и утверждал ПСЖ - это двухлетний проект погонщиков. Вчера поздно вечером Аль-Халифи подтвердил, после невзрачной игры в чемпе, что задача клуба выиграть ЛЧ в течении двух лет!
Они окружили себя на редкость умными и дорогими советниками, которые понимают, что Неймар пустится в карнавал, если за два года не возьмет ЛЧ и ЗМ. Поэтому нам, друзяки, есть против кого дружить!:perekur: :perekur: :perekur:

Есть еще сплетня в Барселоне, что Неймар обещал Месси вернуться через 2 года в Барселону и договориться обо всем с шейхами, если проект ПСЖ наебнется. Конечно, они хотят этого при новом составе хунты.
Занимательно, не???

П.С.
К Коуту можно относиться по-разному. Я к тому, что он совсем не здоровый лоб, а субтильный техничный мужчинка.

S_B MMM 26.08.2017 10:23

Админы следите пжлста за коментами пользовалей, а то смотрю набралось тут всяких нациков и прочих алкашей.
Ребята просьба держать свои мнения касательно других нации и цвета кожи при себе, особенно Skiper93.
заранее спс!


27 апреля 2024 года. Суббота - 20:20 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot