Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 26.08.2017 10:31

Касперс, инфа о Инсинье является правильной, но нереальной. Этот сезон коротышка проведет в Наполи. Он воспитанник клуба и его фанат, а Барса закинула тему на всякий случай. После ЧМ Инсинье что-то будет думать, в зависимости от ситуации в клубе.
Сейчас усилия всей адекватной части офиса кинуты на подписание Коутиньо. Санльехи и Джурабчян безвылазно сидят в Ливерпуле и координируют действия. Барто готов вылетать в любую точку планеты на переговоры с Генри, так как ни в Швейцарии, ни в Монте Карло Генри не захотел появляться на встречу с Барто. Возможно, что Генри даст заочное добро на трансфер.
Неадекватная часть офиса во главе с Жакуем получила последний шанс и занимается продажами - арендой балласта. Это грустная новость. Им помогает Брайда.
Барселона планирует до конца трансферного окна еще объявить о переходе Йерри Мины. Есть еще осторожный оптимизм, что подпишем еще игрока. Ждем 2-3 трансферов.

Aleks73 26.08.2017 11:31

Гомеш исключен из заявки на матч с Алавесом из-за желудочных проблем. Вместо него в заявке Люка Динь. Надеюсь, что португал просто готовится куда-то валить!

Drew 26.08.2017 12:30

Прочитал про Сери новости. Барса просто отвернулась от него якобы. А ниче, что Ницца сама отвернулась от футболиста и начала нагло брить барсу на бабки?? ....

Вообщем, читал я статейку, где автор нарисовал 2 варианта игры Барсы, один из который выглядит так:

Суарес Месси
Дембеле
Роберто РАкитич Семеду
Бускетс
Умтити Пике Маскерано
Что думаете? Дембеле очень крут на позиции 10-ки а Роберто очень круто играл в прошлой игре левого центрального полузащитника в первом тайме.

Kaspers 26.08.2017 12:34

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Касперс, инфа о Инсинье является правильной, но нереальной


Там скорее всего Райола суетиться. Хочется ему хорошенько заработать.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Как я и утверждал ПСЖ - это двухлетний проект погонщиков. Вчера поздно вечером Аль-Халифи подтвердил, после невзрачной игры в чемпе, что задача клуба выиграть ЛЧ в течении двух лет!


Ну кто-бы сомневался. Я рискну предположить, что в случае не выполнение поставленных задач в ближайшии пару лет, шейхи уже не будут много бабла тратить на этот клуб. Поэтому возможно -это калиф на пару сезонов.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Сейчас усилия всей адекватной части офиса кинуты на подписание Коутиньо


А мне вот интересно, если не Коут, есть ли план Б? Совсем ведь мало времени остаётся.

Drew 26.08.2017 12:38

Инсинье похож на Алексиса в Удинезе. Тоже головой вниз и вперед по всему полю с мячом пока не потеряет :D :D

Aleks73 26.08.2017 12:44

Муравей будет отрабатывать свою схему, которая ему по душе : 1-4-2-3-1.
Не исключено, что под конкретных соперников модель будет варьироваться.
Для финализации основного состава он ждет приезда Коутиньо.
Парадный старт Барселоны должен получить следующее сочетание (слева - направо) :
1. Тер Штеген
2. Альба
3. Умтити
4. Пике
5. Самеду
6. Бускетс
7. Паулиньо
8. Коутиньо (пока не подписан)
9. Месси
10. Дембеле
11. Суарес
Лавочный состав (слева - направо):
1. Силлессен
2. Динь
3. Маскерано
4. Мина (пока не подписан)
5. Видаль
6. Серхи Роберто
7. Иньеста
8. Ди Мария (пока не подписан)
9. Денис
10. Деулофеу
11. Алькасер

-Superman- 26.08.2017 12:48

Цитата:

Сообщение от Drew
Что думаете?

Маловероятная расстановка, не хватает левого латераля. Ракитича тут нужно заменить на Альбу, а место хорвата займет Роберто. Схема неплохая, но я не хотел бы видеть Барсу, которая играет в 5 защитников. Допустимы исключения в плей-офф ЛЧ, конечно же.

Drew 26.08.2017 13:02

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Маловероятная расстановка, не хватает левого латераля. Ракитича тут нужно заменить на Альбу, а место хорвата займет Роберто. Схема неплохая, но я не хотел бы видеть Барсу, которая играет в 5 защитников. Допустимы исключения в плей-офф ЛЧ, конечно же.


Согласен. Очень надеюсь, что у них в нападении получится все. Там Дембеле будет не так привязан к одному флангу я думаю. Т.е. Месси может как когдато Суареса сказать, иди играть парниша на правом фланге а я в центре под Суаресом а слева страхует полузащитник)) Вообщем знатно могут крутить голову обороне соперника. Главное чтоб защита не страдала от их перестановок)

Andre3000 26.08.2017 13:05

Трансфер Паулиньо может сыграть против Барто ещё раз! Сейчас ведутся переговоры с Коутиньо и Ливерпулем, что окончательно опустушит казну клуба, а вот Месси требует усиления ещё и скамейки посредством подписания его соотечественника ДиМарии. Арг может обойтись клубу в 40-50 млн евро, это не было бы сильной проблемой, если бы клуб отказался от покупки Паулиньо за 40 млн евро ранее.

Aleks73 26.08.2017 13:11

Подписание Ди Марии выглядит обязательным в случае возникновения каких- либо проблем в игре Дембеле или Коутиньо. Выделено 35млн.евро + 15млн.евро бонусами.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 03:57 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot