Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 09.10.2009 17:22

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Назови мне, пожалуйста, хотя бы одного игрока, общепризнанного харизматичного лидера, чья игра не считается выдающейся, по общественному мнению.


Горлукович ;)

Catala 09.10.2009 18:49

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Лапорта все не уймется, - его не устраивает то, что цена выкупа контракта Пике составляет всего 50 млн. евро, он хочет предложить ему перезаключить контракт на новых улучшенных условиях. После такого сезона ИМХО Пике может начать требовать з/п на уровне 5-6 млн. евро...

Давно пора. Во-первых, зарплата Пике никак не соответствует его уровню и положению. Во-вторых, 50 миллионов действительно довольно низкая сумма для защитника его уровня, возраста и потенциала.

Jericho 09.10.2009 19:09

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Ибру - вряд ли. Он отличный футболист, но такие, как он, были и будут появляться в будущем.

Назови хоть одного похожего на Ибру.

Mr.Тень 09.10.2009 19:26

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Назови мне, пожалуйста, хотя бы одного игрока, общепризнанного харизматичного лидера, чья игра не считается выдающейся, по общественному мнению.

Marvel495 уже назвал одного из таких игроков - Рой Кин.

tuuliky 12.10.2009 09:59

Андресито, ты так беспокоился о Хави, что журналисты специально решили поинтересоваться у него, устает ли он:

Для начала любопытствую - ты когда-нибудь устаешь?

Конечно! Я же не машина. Все мы люди и нуждаемся в отдыхе.

Тогда почему ты отказываешься от ротации, когда Пеп предлагает тебе начать игру на лавке?

Потому, что мне нравится играть в футбол, я всегда хочу участвовать. Но в тот день, когда я пойму, что готов не на 100% процентов, тогда я и отдохну. Пеп полностью мне доверяет, он сказал, что именно я должен решать, когда мне остановиться.

Andre3000 12.10.2009 10:22

Туу, и что? решать вообще-то должны медики, т.к. есть такое понятие как "накопленная усталость мышц", т.е. ты особо ничего не чувствуешь, а мышцы находяься на пределе своих возможностей...

Андрес10 12.10.2009 17:33

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Туу, и что? решать вообще-то должны медики, т.к. есть такое понятие как "накопленная усталость мышц", т.е. ты особо ничего не чувствуешь, а мышцы находяься на пределе своих возможностей...


В последних матчах Хави не наблюдалось усталости, хотя, тьфу.... что я говорю. Я имею ввиду, что Хави не сможет отыграть абсолютно(!) все матчи сезона!

Andre3000 12.10.2009 23:28

Союз игроков, FIFPro, направил в ФИФА письмо с осуждением конракта Месси, т.к. согласно регламенту ФИФА игроки должны заключть контракты на срок от 1 до 5 лет, также союзу не понтравился пункт об отступных, которые теперь равны 250 млн. евро...:finest: А Миллиард за Роналду значит нормально :perekur:

Catala 12.10.2009 23:39

Цитата:

Сообщение от Andre3000
т.к. согласно регламенту ФИФА игроки должны заключть контракты на срок от 1 до 5 лет

Странно, что они не читают правила.
Цитата:

The minimum length of a contract shall be from its effective date until the end of the season, while the maximum length of a contract shall be five years. Contracts of any other length shall only be permitted if consistent with national laws.
Если вдруг кто-то не понимает английский, то минимум до конца сезона, а максимум 5 лет. Любой другой период может быть заключен только если он соответствует местным законам. Шестилетний контракт Месси, Иниесты или КР им соответствует.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
также союзу не понтравился пункт об отступных, которые теперь равны 250 млн. евро...

Они чтоли хотели его купить?!

Andre3000 13.10.2009 00:36

У Месси 7-летний ;) До 2016 г. :perekur:


27 апреля 2024 года. Суббота - 20:44 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot