Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Rasulinho 15.08.2017 04:29

Ман Сити готов предложить за Алексиса Санчеса 60 млн фунтов. Может мы хоть Алексиса вернем, чем уж вообще ничего. Можно было бы вместо этого китайца 40 арсеналу кинуть и еще Турана, Мунира и другой шлак, Вермалена вернуть им в подарок...эх, что-то я замечтался.

Aleks73 15.08.2017 09:22

Банда таки хочет сделать ставку на Кардонера. Возможно, что в первых числах сентября Барто сделает заявление об отставке, а Кардонер займет его место для борьбы с вотумом недоверия и на следующих за ним выборах.
Впрочем белые платочки смогут сделать эти ходы бессмысленными, так как они фактически предрешают судьбу хунты.
Для упреждения подобного сценария Барто попытается удовлетворить кулес и сосьос громкими покупками в ближайшие дни.
Но, по той инфе, что у меня есть, переговоры практически в тупике по всем направлениям, так как позиции игроков очень сильно испортили отношения с владельцами клубов.

SpanishwinD 15.08.2017 09:25

Объясните мне почему мы в упор не хотим продать Гомеша Юве или включить его в сделку по Дибале? Он ведь им интересен!

Tarle 15.08.2017 10:21

Цитата:

Сообщение от SpanishwinD
Объясните мне почему мы в упор не хотим продать Гомеша Юве или включить его в сделку по Дибале? Он ведь им интересен!

Потому, что Гомеш - это больше, чем игрок. Для кого-то он просто футболист. Для кого-то выглядит как бандитос, как латинос. А для кого-то фотомодель, однако верно одно - Гомеш нам нужен. Он для каждого свой но един для всех нас. Это столп Барсы, это лицо нынешней Барсы. Надежда Барсы.

sergey1986 15.08.2017 10:31

SpanishwinD, похоже Вальверде он правда нужен, ну либо это просто слухи, что он интересен кому-либо и по факту он никому не нужен. Хотя Ракитич против Реала был плох и думаю, что если это его такой реальный уровень, то чуть прибавив Гомеш вряд ли будет сильно хуже.

Cule 15.08.2017 10:49

Оффтопик Я жду Карса и Килу :barca2:

Не понимаю опять наездов на Гомеша. Неймар у нас дольше адаптировался... Андре не совсем понимает во что играет Барса, и в Валенсии он играл в другой футбол (да и сбродная у них тоже играет абы во что). Если ему Вальверде объяснит что он должен делать на поле, и будет чаще его использовать то португал будет смотреться не хуже Ракитича. Вспомните как Витя начал стоять в рамке в свои последние сезоны в Барсе, когда ему доступно объяснили (что он сам подтвердил) как должен играть вратарь.

SpanishwinD 15.08.2017 11:05

Cule, я бы очень хотел верить в твои слова.
Но как мать его игрок год играя, купленный за такие бабки адаптируется??Гомеш, Раф, Туран, СР, Смерть, Буся, Рак, Паулиньо.
Это ж мрак просто!
Я согласен с тем, что убери Ини и Рака, поставь Гомеша уже хуже не будет.
Но если его хотят купить, при чем клуб в котором есть потенциальный игрок необходимый нам...У которого фиксированный выкуп для нас.
Вопрос "порке?" все лето не сходит у меня с языка...

Если только играть будут 4-3-1-2 и то хз если подпишут Коута куда он тут впишется?:crazy:

Optimus 15.08.2017 11:08

Как минимум в твиттере активно набирает популярность хэш-тег #BartomeuDimiteYa . Сколько слежу за Барсой, я давно не видел такой солидарности фанатов в вопросе некомпетентности текущей хунты. Когда Россель приходил к власти и активно поливал помоями Лапорту, последнего много кто поддерживал.
Сейчас же позиция у всех ясна - все сыты по горло и хотят смещения текущей хунты. Как бы подвластная пресса не подавала успехи руководства, спортивные результаты на данный момент являются четким отражением ситуации в клубе вцелом. Ждем развития ситуации.

З.Ы. Дортмунд поставил дедлайн по Дембеле - 2 недели. Вроде фиксированная цена в 100 млн всех устроила, дебаты ведутся по поводу суммы бонусов.

Kaspers 15.08.2017 11:10

Цитата:

Сообщение от SpanishwinD
Объясните мне почему мы в упор не хотим продать Гомеша Юве или включить его в сделку по Дибале? Он ведь им интересен!


Причина слишком лежит на поверхности. Никому просто он нахер не нужен. А если он и нужен Юве, то они предлагают копейки. Я думаю максимум 20-25. И если сейчас его продать за эти деньги, то начнётся опять недовольство болел. Поэтому и придумали сказ про то, что он нужен Валверде.

Optimus 15.08.2017 11:12

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Причина слишком лежит на поверхности. Никому просто он нахер не нужен. А если он и нужен Юве, то они предлагают копейки. Я думаю максимум 20-25. И если сейчас его продать за эти деньги, то начнётся опять недовольство болел. Поэтому и придумали сказ про то, что он нужен Валверде.


У нас перебор игроков что ппц. Как-то по последнему матчу с Реалом и не скажешь, что Гомеш нужен Вальверде (все-таки даже в заявку не попал).
По некоторым данным, вчера португал летал в Валенсию. Уж как бы наши не придумали очередной чудо-ход с арендой Гомеша туда.


08 мая 2024 года. Среда - 02:20 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot