Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

OùmonÉquipe 16.11.2021 03:07

Я вообще не понимаю почему Адейеми рассматривают как вариант для усиления наших флангов атаки, он не является чистым вингером. В Зальцбурге он играет второго напа, который перемещается иногда на фланги. Нам нужен футболист, который будет давать ширину, для этого идеально подходит Стерлинг. У него есть опыт, он хочет уйти из Сити и у него приемлемая цена(учитывая то, что его вообще возможно взять в аренду с правом выкупа). Ну а вообще идеально было бы купить Рафинью из Лидса, вот он уж очень хорош, идеальные рывки, отличный дриблинг, мощный удар, работоспособность, да и возраст отличный-24 года.

Drew 16.11.2021 06:31

Цитата:

Сообщение от OщmonЙquipe
Я вообще не понимаю почему Адейеми рассматривают как вариант для усиления наших флангов атаки, он не является чистым вингером. В Зальцбурге он играет второго напа, который перемещается иногда на фланги. Нам нужен футболист, который будет давать ширину, для этого идеально подходит Стерлинг. У него есть опыт, он хочет уйти из Сити и у него приемлемая цена(учитывая то, что его вообще возможно взять в аренду с правом выкупа). Ну а вообще идеально было бы купить Рафинью из Лидса, вот он уж очень хорош, идеальные рывки, отличный дриблинг, мощный удар, работоспособность, да и возраст отличный-24 года.


Ну у нас крайние защитники как правило в те зоны идут, сейчас нам нужен и центральный и вингер, учитывая что Алвес усилил нас))) то центрнап нужен. В отличие от Гризмана, Адейеми на позиции вингера может обводить и протаскивать мяч, даже если сместится в центр. Хотя хрен знает во что Хави будет играть, может действительно нужны чисто вингеры, а крайние защитники будут попомгать центральной части поля)

ENRIQUE 16.11.2021 11:20

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Никто не ставит его уровень под сомнение. У меня сомнение только в том, что он англ, а из них только единицы приживаются вдали от своей страны.
Поэтому аренда(полгода) без обязательного выкупа, самый отличный вариант. Но Сити это не устроит.

Да ладно, от такой перестраховки только вред. Если он у нас заиграет, а я считаю, что это случится с огромной вероятностью, потом ценник будет уже другой, перемудрим сами себя.
Можно подумать испанцы хорошо себя чувствовали в дали от своей страны, и в частности в Англии, только в последние лет 10 ситуация поменялась.
Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
Стерлинг чудовище которое мажет по воротам с 5 метров ну его нах в Барсе, тем более за бесплатно он явно не уйдет и играть за бесплатно у нас не будет.

Какое бесплатно, о чем вообще речь? Это тоже самое, что говорить, что Клопп так себе тренеришка, нах не нужен, обладая самим Куманом.
Конечно он не пойдет к нам бесплатно, но, учитывая его нынешнюю ситуацию в МС есть шанс договориться с ним за нормальные деньги, это отличная возможность для нас, все очень просто.

Raven85 16.11.2021 11:23

Просмотрел нарезки Адейеми, хорош чертенок, сильнее выглядит чем Стерлинг. Если цена вопроса 35-40. млн, в нынешние времена это копейки для такого игрока, так что надо брать чем через 2 года локти кусать когда цена вопроса в условном Дортмунде будет 150 млн.
Стерлинг, хватит уже Коутиньо и Дембеле с бешеными личками.
Холланд- хрен потянем, 75+50 комиссии+ 35 личку, надо спуститься с небес, это клиент Реала и ПСЖ, и ещё Райола его каждые 2 года будет по клубам крутить

Kaspers 16.11.2021 12:06

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Да ладно, от такой перестраховки только вред. Если он у нас заиграет, а я считаю, что это случится с огромной вероятностью, потом ценник будет уже другой, перемудрим сами себя.


Нет никакой премудрости. Договориться о необязательном выкупе за определённую сумму. Это идеальное для нас решение. Нет вообще никакой гарантии, что он заиграет. Коут, Гриз, Азар , были тоже не самыми последними игроками в своих клубах до перехода.

Понятно, что это не устраивает Сити. Если Стерлинг опосрётся, то цена его за год контракта может немного упасть. Но его в любом случае возьмут на внутреннем рынке, Ньюкасл на него уже начал облизываться.
Поэтому наши риски намного больше.
Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Можно подумать испанцы хорошо себя чувствовали в дали от своей страны, и в частности в Англии, только в последние лет 10 ситуация поменялась.


Испанцы переломили эту ситуацию, англы не на грамм её не улучшили.
Цитата:

Сообщение от OщmonЙquipe
Я вообще не понимаю почему Адейеми рассматривают как вариант для усиления наших флангов атаки, он не является чистым вингером.

Давай доверимся Алемани и Хави, которые понимают чего им надо.

ENERGET1K 16.11.2021 12:32

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Какое бесплатно, о чем вообще речь? Это тоже самое, что говорить, что Клопп так себе тренеришка, нах не нужен, обладая самим Куманом.
Конечно он не пойдет к нам бесплатно, но, учитывая его нынешнюю ситуацию в МС есть шанс договориться с ним за нормальные деньги, это отличная возможность для нас, все очень просто.

если не думать о деньгах, то Стерлинг просто напросто очень плох в реализации и это в команде Пепа где моментов сам знаешь сколько создается. У нас (Хави) еще не понятно как пойдет, может несколько моментов будем рожать за игру и когда это тело будет пороть верняки мы будем все форумом обсирать его на чем зря. А получать он будет до 10кк наверно, вот и думай нахой он такой сдался.
ПС. я бы сейчас вообще не рассматривал никакие варианты с проходом топов:
а) банально нет денег
б) банально боязнь провалиться, как было с .... и дальше сам знаешь
в) Хави как тренер молод и недостаточно авторитетен, возможны проблемы с раздевалкой будут.
Сейчас вот такие ребята как Айдеми должны быть в приоритете я считаю

divinum 16.11.2021 12:39

Френки торгуют, что ли? Кто в курсе? Видать, наши споры не на ровном месте возникли :rasta:

Kaspers 16.11.2021 12:40

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
А получать он будет до 10кк наверно, вот и думай нахой он такой сдался.


У Стерлинга сейчас зарплата 15-18 мл. чистыми в год. Я вообще не понимаю с какого перепуга, он должен идти к нам на жалкую десятку. Если в Англии есть варианты у него получше.
А мы по слухам ему предложили зарплату в 3 раза меньше. Поэтому или нам парят мозг с этим переходом, и основная цель Карим например, или я чего-то не понимаю.

Kaspers 16.11.2021 12:42

Цитата:

Сообщение от divinum
Френки торгуют, что ли? Кто в курсе? Видать, наши споры не на ровном месте возникли


По Френки разные инсайды. Одни говорят, что он неприкасаемый. Другие говорят, что его продадут если будет громадное предложение. Истина наверное где-то посередине.

Optimus 16.11.2021 12:44

Ну к слову: Френки явно не прогрессирует здесь и является очень хорошим активом. У нас, в целом, с полузащитой не так все плохо, скорее, наоборот - есть хороший потенциал. А вот где кроется беда - нападение. Посему, в период безденежья, это вполне себе здравая мысль - произвести размен вот этого вот ценного актива на хорошего игрока-двух в линию атаки.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 16:45 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot