Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 03.05.2023 22:40

За спиной Деку, будет рулить Мендеш. Влияние его постепенно увеличивается. У нас главным скаутом работает некто Араухо. Основным плюсом которого, близость с Мендешем.
Маркес в молодежке, Деко спортивник. Всё идёт по плану.

divinum 03.05.2023 22:42

Цитата:

Сообщение от Kaspers
За спиной Деку, будет рулить Мендеш. Влияние его постепенно увеличивается. У нас главным скаутом работает некто Араухо. Основным плюсом которого, близость с Мендешем.
Маркес в молодежке, Деко спортивник. Всё идёт по плану.


По чьему плану? Флорентино Переса? :rasta:

Kaspers 03.05.2023 22:46

Мендеша конечно. Перес то тут причём.

Люди в твиттерах ждали Эдвардса, Цорка, на крайняк Виктора Орту.
А тут очередной ученичок.

Главное в рот Лапорте смотреть, и не иметь своего мнения. Всё окончательно встало на свои места.

Andre3000 03.05.2023 23:25

Тодд Боэли готов предоставить Обаме право покинуть Челси бесплатно. Лапорта, не спи, сука!!!;)

Raven85 03.05.2023 23:51

Обратно вспомню, где Грановская?

Andre3000 04.05.2023 00:12

Цитата:

Сообщение от Raven85
Обратно вспомню, где Грановская?


А она тут причём? Она является протеже Абраши, та работала на него ещё до Челси...

Andre3000 04.05.2023 17:54

Посмотрите, как после матча входит Чави в раздевалку, он радуется, всех поздравляет и обнимает, а позже дает 5дневный отдых. И это после такой серии провалов, и после того, как дома еле-еле одолели саму Осасуну, играя с 25 минуты в большинстве. Ну просто позор, если честно, Клопп бы их заставил ночью тренироваться.

Стали известны требования Месси, а именно, игрок требует 10ку обратно, ему насрать на Фати, игрок хочет зп, как в ПСЖ или активы клуба, приносящий бабки, также нужно трудоустроить папку на хорошую должность. Это минимум к тому, что он хочет ухода некоторых игроков, но старичков хочет продлить минимум на 2 года каждого…

AK1983 04.05.2023 19:07

Мне лично очень нравится как наш тренер поздравляет каждого игрока с победой.

Требования Месси это дичь. Пусть едет играть к Саудитам.

Я не могу понять одну вещь. Если Барса не может сейчас привести бесплатного Месси на зарплату 10 лямов, то как она приведет бесплатных Иньиго и Гюндогана?

divinum 04.05.2023 19:17

Что то не вижу борьбы за Месси. Всем похер. Даже ПСЖ. Ну и где рычаг Месси?

KalleL 05.05.2023 01:34

По Месси разная инфа приходит, уже некоторые в твиттере пишут что он готов снизить зп в 3 раза, до 10 лямов. Я бы не стал закидывать дерьмом заранее его, и как и многие тут я против его возвращения, несмотря на безграничную любовь к Лео.

Как бы не сложилось все в итоге, спрос с Лапорты и ко, сейчас от них все зависит, и кто бы не пришёл и на каких условиях, именно с подачи президента все и случится..


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 09:25 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot