Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 25.02.2019 11:40

Цитата:

Сообщение от ResToZ
В Дортмунде же Пако ЦФ, зачем им Йович?


У них часто травмируются игроки, а Йович может закрыть несколько позиций в атаке

Kaspers 25.02.2019 11:46

Я сомневаюсь, что Дортмунд отдаст много денег за Йовича. Бавария наш главный конкурент, однозначно.

Ну если вообще, серб нам интересен. А то может Аби другую какую игру затеял, а это просто пыль в глаза.

Aleks73 25.02.2019 14:03

Аби затеял Мбаппе. Взамен Коут, Ракитич, Суарес и Малком и наших 50млн.евро. Общая сумма сделки оценивается в 350 млн.евро. Хотя Барса может дополнительно выложить не 50 а 100млн.евро.
Но, для шейхов это ненужная аргументация. О чем то говорить можно будет после результатов ЛЧ.
Мбаппе станет по зп вторым после Месси.
Барса надеется хорошо распродать игроков.
Впрочем острого желания революции штаб не испытывает. Даже наоборот. Все хотят почистить ростер.

AK1983 25.02.2019 14:05

За одного Мбаппе 4 наших игрока и 50 лямов? Это бред как по мне.

За 350 лямов этого Мбаппе могут себе оставить)

YusTaS 25.02.2019 14:22

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Аби затеял Мбаппе. Взамен Коут, Ракитич, Суарес и Малком и наших 50млн.евро. Общая сумма сделки оценивается в 350 млн.евро. Хотя Барса может дополнительно выложить не 50 а 100млн.евро.
Но, для шейхов это ненужная аргументация. О чем то говорить можно будет после результатов ЛЧ.
Мбаппе станет по зп вторым после Месси.
Барса надеется хорошо распродать игроков.
Впрочем острого желания революции штаб не испытывает. Даже наоборот. Все хотят почистить ростер.


Я ему такого бреда не говорил;)

Drew 25.02.2019 14:33

Ты бы еще предложил к Коуту Суаресу Малкому Ракитичу Видаля и Ленгле, и можно без сдачи.

Shamil 11 25.02.2019 15:10

А что удивительного? Красная цена Коута - 100 млн., Рака - 50, Суареза - лямов 25-30, Малкома как была 40, так и осталась думаю. Вот и считаем, 220 млн. И кто в здравом уме продаст Мбаппе за 220 миллионов игроками + 50 млн. деньгами?)) Конечно при доплате 80-100 млн. они ещё могут подумать.
Если и есть сейчас игрок, за которого можно отдать такие деньги, то это только Мбаппе. Не повезло конечно, что он у наших новоявленных врагов, но попытаться стоит. Я бы на месте боссов ПСЖ даже не рассматривал эту группу игроков пенсионного возраста с одной стороны и сомнительного потенциала с другой, как замену самому талантливому игроку ближайших лет. А для нас это была бы мегасделка, и зарплатную ведомость уменьшим и получим мощнейшую связку нападающих на лет 10.

Blau-Graner 25.02.2019 15:55

Shamil 11, как минимум ненормально отдавать за 1 игрока, каким бы крутым он ни был, сразу 4 топ игрока, пусть 2 уже не молоды, а 2 не раскрылись в барсе, да еще и доплатить кучу денег.
Даже отдавать Коута и Рака + деньги все равно сомнительная сделка в плане имиджа клуба, имхо.
Если продавать этих игроков отдельно и за вырученные деньги купить Мбаппе, то это совсем другое, но как часть 1 трансфера это жесть какая-то.
Хотя я уверен что клуб и сам такую сделку не одобрит

Shamil 11 25.02.2019 16:40

Blau-Graner, ну не знаю, какая разница как отдавать , если итоговая сумма окажется примерно одной. Это можно и по другому рассмотреть, что Барса избавилась от балласта и пенсионеров в пользу самого талантливого и перспективного игрока мира. Если он на процентов 70% от игры Лео будет показывать в будущем, то за него и 500 можно отдать, потому что на горизонте больше таких талантов не видно.

KalleL 25.02.2019 17:24

Не думал что скажу такое когда-то, но к счастью Су пропустит классико, по крайней мере первое, у него снова начались проблемы с коленом.


30 апреля 2024 года. Вторник - 00:53 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot