Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

4e^oBek 27.08.2013 15:30

Цитата:

Сообщение от Andre3000
ИМХО Россель спокойно сделает тату левым, если будет провал, т.к. любой дугой тренер из Европы, потребовал бы новых игроков или перемен, а Тата скорее всего подошел именно из-за того, что согласен был просто тренировать тех, кто есть, причем без лишних вопросов и собственного мнения. ИМХО он и на прессухах говорит то, что согласованно с клубом...

Кто то говорил ранее Тата с яицами, но яица его в руках Росселя. Пеп вырвал свой шары из лап Бразильца и тут же стал не угоден. Для меня уже давно очевидно виной всех проблем кудрявый Бразил. Жду выборов.
Клуб отклонил предложение ПСЖ

RIVALDO 27.08.2013 15:35

4 дня до закрытия трансферного окна и полный штиль у нас на рынке, чтож за импотенты то, даже непонятно...

Romach 27.08.2013 15:37

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ты ещё Пинту забыл:finest:

Думал кстати и о нём тоже.:krut:))

Andreas 27.08.2013 15:43

Смех смехом, но мы пока единственная команда, кто не пропустил в двух турах Ла Лиги. Факт на лицо.
И повторюсь, в последнем матче ЦЗ сыграли в целом неплохо.

Kaspers 27.08.2013 15:46

У меня вообще складывается впечатление ,что нам просто морочат голову( мягко говоря). Решили купить Неймара и больше никого::idhtfts:: И создают видимость, что мы кем то интересуемся. Просто вспоминаю прошлые года. Если что не получалось, Россель выходил на сцену и всё решал. А здесь окромя слухов и интервью от Росселя(где он говорит,что у нас всё прекрасно с составом) полнейшая унылая тишина::idhtfts:: Поэтому и Суби в отставку не просто так подавал. Посмотрите, что у нас с другими секциями.Полностью обновили состав в баскете и подписали двух звёзд в гандболе. А в футбике полная ж..а::diablo::

alx 27.08.2013 16:01

Что-то чутье мне подсказывает, что за оставшиеся дни защитника мы прикупим. Именно поэтому такая тишина. Все предыдущие разговоры только поднимали цену кандидатов.

Kaspers 27.08.2013 16:10

Цитата:

Сообщение от alx
Что-то чутье мне подсказывает, что за оставшиеся дни защитника мы прикупим. Именно поэтому такая тишина. Все предыдущие разговоры только поднимали цену кандидатов.

Надежда умирает последней. Посмотрим:zol:

Al Capone 27.08.2013 17:07

Играл бы Педро в Боруссии или Порту - уже давно бы очередь из топ клубов выстроилась в надежде подписать игрока, я вот не пойму чем вы футбол смотрите?! 40 лямов как раз его цена и есть,... скорость, резкость, движение без мяча, культура паса, он как Савиола, только по футбольному умнее и напористей. Возможно он был бы отличной девяткой, наконечником, но тренеры его используют больше в комбинационной игре + вингером с основной целью растягивать защиту. Но это уже особенность Барсы. Единственный минус Педро - это габариты, корпус он особо не поставит и т.д. Обожаю этого игрока, буду крайне разочарован его продажей, тем более он сейчас серьезно так прописался в основе.

alx 27.08.2013 17:14

Статистика последних 27 игр без Месси в Примере - 14 побед - 3 ничьи - 0 поражений, разница мячей 36-8. Последнее поражение без Месси от Осасуны 0:1 в мае 2009.

Romach 27.08.2013 17:38

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Играл бы Педро в Боруссии или Порту - уже давно бы очередь из топ клубов выстроилась в надежде подписать игрока

Согласен. И не зря, наверное, в сборной у Дель Боске Педро является игроком основной обоймы и лучшим бомбардиром. Просто есть игроки распиаренные, а есть те, на которых обращают мало внимания и оттого недооценённые.


27 апреля 2024 года. Суббота - 11:10 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot