Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

mosteSt 03.05.2009 18:47

Цитата:

Сообщение от Mix
Или голы в Кубке страны в общий зачет не идут? Хотя бред, должны наверное.

Нет не идут... кстати, сколько забил КР7 в прошлом сезоне? может Месси его перегнать сможет...

spider-puncher 03.05.2009 18:49

Цитата:

Сообщение от mosteSt
Нет не идут... кстати, сколько забил КР7 в прошлом сезоне? может Месси его перегнать сможет...

43 вроде... или 41

tuuliky 03.05.2009 18:50

Mix, ты имеешь в виду Трофей Пичичи? Там в зачет идут только голы в национальном чемпионате, если не ошибаюсь. Та же тема с "Золотой бутсой".
Так что Лео отстает пока намного. Впрочем, что такое покер для озверевшей аргентинской малявки? :finest:

Mr.Тень 03.05.2009 20:01

Цитата:

Сообщение от Mix
хехехехе, а что там у нас с Золотым мячом-то?

С "Золотой бутсой" наверное? если так то Лео вроде пока первый идёт, если "Золотой мяч" то его тоже Лео скорее всего отграбастает, а Пичичи Сами получит если прицел в последних матчах свой поправит.

Starsdeath 03.05.2009 20:24

Самору, я так понимаю, Витя забирает. ИМХО, это очень необъективный приз - Самору выигрывает вратарь команды с наилучшей защитой. Тот же бедняга Кас столько трудится и пашет, но нет, трофей достанется вратарю, который зачастую касается мяча всего пару раз за игру, и то ногами от передач своих защитников...

mosteSt 04.05.2009 11:06

У Сема 27 голов в Примере, у Форлана с Вильей по 25. Еще недавно казалось, что Это`о возьмет Пичичи без вопросов, а щас вот какая борьба развернулась...

Catalonec221 04.05.2009 11:12

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Самору, я так понимаю, Витя забирает. ИМХО, это очень необъективный приз - Самору выигрывает вратарь команды с наилучшей защитой. Тот же бедняга Кас столько трудится и пашет, но нет, трофей достанется вратарю, который зачастую касается мяча всего пару раз за игру, и то ногами от передач своих защитников...

Ну наш Витек, в отличие от Икера, в норм команде играет и сэйвов у него тоже немало было . . .

Цитата:

Сообщение от mosteSt
У Сема 27 голов в Примере, у Форлана с Вильей по 25. Еще недавно казалось, что Это`о возьмет Пичичи без вопросов, а щас вот какая борьба развернулась...

Нужно Сэмику прибавить немного в оставщихся матчах, да и команде чаще на него играть, тогда и Сэм без приза не останется, тот же Вилья сколько голов с пенальти засадил, а Сэм редко бьет, к Форлану конечно без вопросов, что не гол то красотка, лучше б Барса его прикупила место "козлиной бородки" или Ибры.

tuuliky 04.05.2009 16:54

Кстати, хочу отметить то, что сделал Сэму в матче с Реалом. Хотя Великий об этом лучше сказал (счас перевожу), но, думаю, стоит отдельного упоминания, учитывая количество наездов на камерунца.

Перед Классико Это`о сказал, что готов пожертвовать всеми своими голами, всеми рекордами и трофеем Пичичи, лишь бы вырвать победу у Реала. И он свое слово сдержал. Амбициозный, эгоистичный нападающий, не забивающий уже два матча подряд, теряющий первенство в гонке бомбардиров (сейчас его обходит австриец Марк Янко), принес себя в жертву командному результату, безропотно согласившись уйти на правый фланг и уступить центр Месси. Маялся он там также как Анри в начале сезона, но работу выполнил честно. Отходил в защиту на место Дани, работал в отборе, пытался быть максимально полезным и бился за каждый эпизод.
И в конце игры был счастлив как ребенок.

Gracias Samu! Visca Pep!!!

Garrincha 04.05.2009 18:05

Я вот вообще понять не могу тех людей,которые выразили,мягко говоря,недовольство тем,что Самуэль не забил на Бернабеу!команда победила,наколотила(даже вспоминать больно) хм.хм..голов...и в этом заслуга ВСЕЙ команды ибо если из этого "уравнения" убрать действие одного "слагаемого" или даже "множителя",то результат мог быть иным(чуть поскромнее например=))так,что черновая работа - тоже работа причем не самая легкая!!!

shmit 04.05.2009 19:51

^ +1000
Сэм уже неоднократно говорил,что результаты команды сейчас намного важнее трофея.


27 апреля 2024 года. Суббота - 09:48 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot