Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 10.01.2015 20:25

Цитата:

Сообщение от KalleL
Я вот читаю что пишут тут некоторые о Месси и охуеваю, люди конечно жалкие создания, как быстро все забывают, врубите что ли все голы Лео за Барсу, освежите память что ли, мы счасливчики что Лео наш, а про то как многие безоговорочно верят всей ***не что пишут о Лео в прессе.


А если бы Лео бы сейчас вообще бы ничего ни делал. А просто тупо бы летом свалил бы в условный Челси. То нашлось опять бы много народу, которые бы сказали, что Лео не куя не лидер, а .идорас который бросил клуб в трудную минуту. Просто на людей не угодишь:zol:
Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Чтобы все радостно и безпрепятственно смогли пинать балду до конца сезона. Да и при том своё бездействие сваливать на ушедшего ЛЭ: "Смотрите как нам тяжело, тренера нет, всё разладилось".

А типо оставь сейчас ЛЭ, всё будет по другому? ЛЭ обосрался по полной программе. Не умаляя "достоинств" и хунты, и игроков, наш тренер свою работы вополняет очень плохо. Это надо уже признать как факт. Раздевалка трясётся изнутри. Игры нет. В большинстве матчей вылезли за счёт слабости противника, или индивидуализма наших напов. Просто обидно, что очередной сезон просто спущен в унитаз:zol:
Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Тут террабайты наверно написали о лени, отсутствии мотивации, полном, тотальном нежелании практически всех без исключения играть. В том числе о том же Месси. Поднимите хоть свои же записи недавнего прошлого. А сейчас вдруг всё испарилось, он всех тянет и мы стали жить достижениями давно канувших лет


А никто и не говорит, что Лео в прошлом году, не пешеходил почти весь сезон. Но в этом году этого и близко нет. Причём пешеходных матчей еденицы. И это на фоне "охрененного" тактика ЛЭ, когда Лео чаще играет в полузащите, нежели в нападении. Ты посмотри его голы, пасы. Вообще ТТХ. Поэтому о каких канувших летах ты говоришь, мне непонятно:zol:

alx 10.01.2015 20:59

ENRIQUE, игра с Севильей, если честно, оставила двойственное впечатление. Пропусти мы от Севы первыми, начались бы роды с перекатыванием мяча. После забитого мяча мы осмелели и игра, кажется, что получилась. Так мне показалось. И с Валей мы отскочили довольно случайно.

Я бы не хотел Пепа ни при каких обстоятельствах. Он оторванный ломоть. Обратно его можно взять только на другую должность, но не тренером. Я говорил о харизме. Вы забываете, что футболисты - богатые дети, которые нуждаются в правильном обращении и общении. Причем они все разные, с разными характерами, увлечениями и даже чувством юмора. И со всеми нужно найти общий язык. Не похоже, что это удастся Энрике. Он должен стать для них и строгим наставником, и добрым другом. Не все в состоянии сочетать в себе оба этих качества.

Kaspers 10.01.2015 22:45

А в это время продолжает валиться ещё одна команда, возглавляемая ещё одним протеже и другом, нашего бывшего спортивного директора Суби.
Сегодня Барса Б потерпела очередное поражение, теперь со счётом 0-2. У тренера очень большие проблемы с раздевалкой. Он хотел всех индивидуалистов продать зимой. Но там нет Месси, а руководству пока видно не до дубля. А команда уже кстати в одном очке от зоны вылета. Причём зона вылета, ещё свой тур не провела((
Надеюсь Эйсибио будет уволен уже завтра. А то ещё не хватало вылетить из сегунды:zol:, и "уничтожить" дубль.

bluegarnet 10.01.2015 23:07

Ы, форум активизировался. Дерьмо обсуждать всегда интереснее, чем победы и успехи :D
Цитата:

Сообщение от Cule
Им мог быть Сеск и должен был им стать, если бы ему дали раскрыться.

Сеск капитан? Его назначение в Арсенале выглядело шуткой, а в Барсе бы тем более. Я лично не вижу в нем никаких лидерских качеств, по крайней мере подходящих для клуба калибра Барсы. Когда он к нам переходил, эта сага длилась годами, в том числе и потому что Сеск палец о палец не ударил, чтобы ускорить процесс - вечно чего-то боялся, в интервью что-то мямлил еле слышно. Неоднократно отмечалось, что прими Сеск участие в своей же саге, переход состоялся бы гораздо быстрее.

Лидеры всегда заметны, так как обладают рядом специфических качеств. Соглашусь, что из всего состава один лишь Маска на данный момент заслуживает повязку.

Кстати, давать повязочку по принципу "кто больше провел времени в клубе" считаю тотальной глупостью.

--------------------------------------------

А происходит конечно какая-то "нездоровая канитель" (с). Я думаю уже после завтрашнего матча мы узнаем ответ на пару животрепещущих вопросов.

bluegarnet 10.01.2015 23:43

Напомните, насколько обычно соответствуют действительности фотографии якобы новой формы, которые публикуются за полгода до нового сезона? Вроде бы периодически прогнозы сбываются.

Я вот про что.

http://barca.ru/usernews/30312

Это ж пиздец какой-то. Осталось только наплевать на традиции и полоски повернуть, совсем крыша что ли едет...

Aleks73 10.01.2015 23:53

Все, по ходу, тут очень разнервичались перед завтрашней игрой. На мой взгляд, ситуация очень простая. Идут дипломатические высказывания, где никто друг друга лишний раз "драконить" не хочет.
Все покажет матч. Никто астурийца сливать специально не будет. Все посмотрят на его действия, начиная от состава, заканчивая тактикой и эффективностью решений в течении битвы.

GERONIMO 11.01.2015 00:31

Можно подумать, что Энрике не дает играть Месси и тот его слить пытается.
Или думаете, что он из-за одного матча взъелся?
Как писал Рынкевич, у Месси цель та же, что и должна быть у клуба. Он хочет побеждать, он хочет быть лучшим и иметь для этого возможность.
В этом сезоне, даже побеждая 5-0 у нас ни разу не было игры. Все ответственные матчи мы слили. Ща сольем Атлетико, сомнений нет. Все потому, что ЛЭ некомпетентен. Это просто ужас, а не тренер. Я уверен, что если бы Барсу тренировал я - они играли бы точно так же. Без идеи, выезжая на индивидуальном мастерстве.
И кстати, загубленное будущее Бартры я им не прощу.

RIVALDO 11.01.2015 00:49

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А типо оставь сейчас ЛЭ, всё будет по другому? ЛЭ обосрался по полной программе. Не умаляя "достоинств" и хунты, и игроков, наш тренер свою работы вополняет очень плохо. Это надо уже признать как факт. Раздевалка трясётся изнутри. Игры нет. В большинстве матчей вылезли за счёт слабости противника, или индивидуализма наших напов. Просто обидно, что очередной сезон просто спущен в унитаз:zol:

ЛЭ ещё нигде не обосрался вообще, вот по состоянию на сегодняшний день. Лучше не станет я думаю, но снести его сейчас, будет только хуже. А снести только из-за якобы ссоры с Месси, который на ЛЭ якобы обиделся на заслуженное наказание - это вообще верх идиотизма.
Мы уже который год вылезаем за счёт слабости соперника, а не за счёт нашей силы. Сезон уже спущен и новый гениальный никто тут ничего уже не поправит, это тоже пора признать как факт.
Потому именно сейчас баламутить воду и якобы в угоду аргу тренера сливать точно бессмысленно.
Цитата:

Сообщение от Kaspers
А никто и не говорит, что Лео в прошлом году, не пешеходил почти весь сезон. Но в этом году этого и близко нет. Причём пешеходных матчей еденицы. И это на фоне "охрененного" тактика ЛЭ, когда Лео чаще играет в полузащите, нежели в нападении. Ты посмотри его голы, пасы. Вообще ТТХ. Поэтому о каких канувших летах ты говоришь, мне непонятно:zol:

Да здрасте, близко нет, что могло измениться то? Весь чемп наш по сути при прочих равных последние 2 года для нас определяется противостоянием с Реалом и Атлетико Мадрид. Так вот первый матч мы с треском просрали, на кону второй. Не подскажешь, в классико, где нас Месси тянул? Так вот чтобы всю команду, как вы тут пишете, обзорчек может накинешь какой...? Я вот помню он просрал один убойный момент, когда ЕМУ ассистировал Суарес по-моему, и второй, просто опасный момент, когда ЕМУ ассистировал Неймар. Всё, больше я ничего не помню. А ведь именно те матчи в которых надо выкладываться, это и есть те единицы о которых ты говоришь, они и определяют.
Да конечно, после просёра Реалу он с блеском и помпой положит хет-трик Ельче и мы безусловно можем носить его на руках, какая статистика безумная, какие рекорды... но я немного о другом.

Scarrt 11.01.2015 01:17

Да толку, что на сегодняшний день ЛЭ пока не обосрался, все-равно с ЛЭ, я уверен, команда не возьмет ни ЛаЛигу, ни ЛЧ...Видно уже сейчас, что у него нету никакого четкого плана по тактике и схеме игры команды, по ее составу. От этого бесконечная бессмысленная ротация. Игроки это понимают, раздевалка гудит, все недовольны. Нужно избавляться от него, чем быстрей, тем лучше. Без ЛЭ хуже не станет.
И не надо вспоминать про загубленные пару моментов Месси, если вспомнить, сколько загублено убойных моментов с его передач Неймаром и тем более Суаресом, можно только ахнуть!

RIVALDO 11.01.2015 02:27

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Да толку, что на сегодняшний день ЛЭ пока не обосрался

Да, поэтому давайте всё равно его уволим, авансом.
Цитата:

Сообщение от Scarrt
все-равно с ЛЭ, я уверен, команда не возьмет ни ЛаЛигу, ни ЛЧ...Видно уже сейчас, что у него нету никакого четкого плана по тактике и схеме игры команды, по ее составу. От этого бесконечная бессмысленная ротация. Игроки это понимают, раздевалка гудит, все недовольны. Нужно избавляться от него, чем быстрей, тем лучше. Без ЛЭ хуже не станет.

Действительно, как тут недавно писали, ровно начиная с Вилановы все на этом форуме ну просто выли от отсутствия ротации, Виланова так тот вообще не знал про замены как класс, боялся наверно что на него обидятся и уволят. Ротацию в общем не проводил вообще никто. Пришёл ЛЭ, стал проводить активную ротацию, причём я сейчас просмотрел все матчи первого круга Примеры и честно не понял, вас что конкретно в ротации ЛЭ настолько напугало, что появилось желание его уволить? Ну Матьё в защиту периодически выпускает, Ракитича в полузащиту, ну так первый и второй соответственно защитник и полузащитник. Мунир в нападение, Рафинью в полузащиту, тоже соответствие, ну и периодически разумеется что кто-то из наших зажравшихся товарищей банку полирует и что?
То что периодически меняется место на поле выпускаемого? Ну так оно меняется в пределах линии и амплуа. От крайне левой до центральной позиции, от крайне правой до центральной.
Надо чтоли всё время выпускать Альбу, Пике, Маскерано, Алвеса, Бускетса, Иньесту, Хави, Серхи Роберто, Месси и Педро - и ротировать первых четырёх с Адриано Бартрой и Монтойей а остальных вообще не трогать потомучто они святые?
Что конкретно вам хоцца?
Цитата:

Сообщение от Scarrt
И не надо вспоминать про загубленные пару моментов Месси, если вспомнить, сколько загублено убойных моментов с его передач Неймаром и тем более Суаресом, можно только ахнуть!

Как это не надо, когда во-первых вы как преданная стая волков утверждаете что он всех на себе тащит, а во-вторых именно эти промахи нас собственно без трофеев и оставляют.
Можно 200 раз промахнутся в матче с Уэской и всем будет класть, так как 1-2 мяча гарантировано, даже если не просто ЛЭ на матч не приедет, а Бускетс с Суаресом во время игры сядут на бровке и косяк запалят минут на 30.


30 апреля 2024 года. Вторник - 21:30 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot