Форум - Трансферные фантазии
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Трансферные фантазии (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2214)

Catala 11.09.2009 18:44

Трансферные фантазии
 
Во избежание засорения других тем форума тут можете обсуждать ваши трансферные фантазии, а так же комментировать фантазии разных изданий. Обмен Месси на Робиньо, договоренность с Интером по Месси, покупка Тони зимой и т.д., все обсуждаем тут.

Foxara 11.09.2009 19:55

Можно просто переименовать тему в "слухи" и засунуть в Курилку, придав статус важной. Будет, я думаю, намного цивилизованнее.

ENRIQUE 11.09.2009 20:40

Foxara, что цивилизованного в том что обсуждение основной темы сайта переносится в оффтопный раздел, где ей априори не место?

Mix 11.09.2009 21:05

А зачем нужен этот нескончаемый бред в основном разделе о Барселоне? Думаю, что даже в разделе Курилка такой темы не надо.

Foxara 11.09.2009 21:12

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Foxara, что цивилизованного в том что обсуждение основной темы сайта переносится в оффтопный раздел, где ей априори не место?

А что цивилизованного в закрытии темы "трансферная политика" или в её трансформации в данный вид? Это не фантазии, как утверждает Catala, а именно слухи. Любой нормальный клуб готовит возможные трансферы задолго до открытия трансферного окна. В нашем случае любой нормальный человек понимает - команда неукомплектована и зимой будут предприниматься попытки купить кого-либо. Я не знаю почему Дмитрий решил что Чики будет ждать 31-го декабря для того чтобы начать работать в этом направлении, ибо для меня очевидно что работа над "трансферной политикой" ведется постоянно и от открытия/закрытия трансферного окна практически не зависит.

С другой стороны я согласен с тем, что весьма малый процент данных слухов имеет основания, поэтому писать их в "официальной" теме о клубе возможно действительно не стоит. Выход - курилка, особенно учитывая количество флуда...

Catala 11.09.2009 21:24

Цитата:

Сообщение от Foxara
Это не фантазии, как утверждает Catala, а именно слухи.

Вопрос терминологии. Я выдумки журналистов называю фантазией, ты слухами, какая разница?

Цитата:

Сообщение от Foxara
В нашем случае любой нормальный человек понимает - команда неукомплектована и зимой будут предприниматься попытки купить кого-либо.

Значит я ненормальный. Если не будет травм и команда не будет буксовать не вижу причин для покупки серьезней Пинто или Макси Лопеса. А почему вдруг спокойно проведший лето Чики должен вдруг сейчас заниматься зимними преобретениями для меня вообще загадка.

Цитата:

Сообщение от Foxara
С другой стороны я согласен с тем, что весьма малый процент данных слухов имеет основания, поэтому писать их в "официальной" теме о клубе возможно действительно не стоит. Выход - курилка.

Что такой теме делать в курилке? В конце концов это тема не мусорка, тут будет жесткая модерация. Просто люди смогут(хотя я сомневаюсь) делиться слухами и своими фантазиями, и если пост будет развернут он даже не будет удаляться. Хотя я надеюсь что эта тема быстро забудется, но зато не будет поводов чувствовать себя ущемленными в правах на свободу слова.

Cule 11.09.2009 21:36

Цитата:

Сообщение от Catala
Что такой теме делать в курилке? В конце концов это тема не мусорка, тут будет жесткая модерация. Просто люди смогут(хотя я сомневаюсь) делиться слухами и своими фантазиями, и если пост будет развернут он даже не будет удаляться. Хотя я надеюсь что эта тема быстро забудется, но зато не будет поводов чувствовать себя ущемленными в правах на свободу слова.

зачем тогда было закрывать трансферную политику??? :unsure: пускай там ведется жесткая модерация...

Catala 11.09.2009 21:41

Цитата:

Сообщение от Cule
зачем тогда было закрывать трансферную политику??? пускай там ведется жесткая модерация...

Потому что есть альтернатива либо закрыть тему, либо удалять все. Трансферной политики нет, переговоров нет, интервью нет, ничего нет. Есть редкие высеры журналистов, которые к трансферной политике отношения не имеют. Слухи, которые к реальности не имеют отношения можно постить и обсуждать здесь. Если вдруг появится что-то стоящие напишем в теме информации. С закрытия трансферного окна поднимались два вопроса - обмен Робиньо на Месси и зимний трансфер Тони. Это не будет обсуждаться в трансферной политике, такова позиция администрации.

Jericho 11.09.2009 21:47

У меня фантазия, приделать к жигулям танковую пушку. Как вам?

Catala 11.09.2009 21:53

А у меня фантазия выписать предупреждение за оффтоп в разделе Барселоны. Как вам?

Jericho 11.09.2009 21:55

Цитата:

Сообщение от Catala
Как вам?

Нормально, у всех фантазии разные.;)

Название темы не информативно.

Starsdeath 11.09.2009 22:02

Цитата:

Сообщение от Catala
такова позиция администрации.

Такова позиция Каталы. Что-то я не замечал, чтобы кто-то еще выражал особую солидарность. Мне не кажется, что кому-нибудь захочется беседовать в теме с таким явно саркастическим названием.

Catala 11.09.2009 22:08

Starsdeath, а ты хочешь обсуждать обмен Робиньо на Месси с серьезным видом в теме с серьезным названием?

Starsdeath 11.09.2009 22:20

Catala, то есть ты создал тему в разделе Барселона для обсуждений обмена Робиньо на Месси? Это похоже на издевательство. Тогда действитьельно уместнее переместить ее в курилку.

Catala 11.09.2009 22:45

Я создал тему для обсуждения слухов и фантазий, которым не место в трансферной политике. У нас не намечается трансфер, скажем, Эссьена, но что плохого если кто-то напишет о его необходимости с аналитическими выкладками? Или кто-то проанализирует возможность обмена Робиньо на Месси?

tuuliky 11.09.2009 22:54

А я Диму поддерживаю ;)
Ладно бы, если бы обсуждались возможные трансферы, или рассуждали о трансферной политике клуба, или анализировали ситуацию и предлагали возможные (вменяемые) варианты ее решения. Тогда можно было бы и в теме "Трансферы-обсуждение", можно было бы ее не закрывать.

Так ведь нет, журналистам надо заполнять полосы и поднимать рейтинги, поэтому появятся слухи, что Чики договорился о переходе Онопко или Крауча, а Андре притащит все это на форум и что? Обсуждать все это?

Кандидатуру Виктора Ибрагимовича Онопко лучше обсуждать здесь. ИМХО.

Starsdeath 11.09.2009 23:03

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Кандидатуру Виктора Ибрагимовича Онопко лучше обсуждать здесь. ИМХО.

Я так понял, что тема имеет немного иное предназначение. То есть мне, к примеру, показалось, что Барселоне ой как не помешал бы Эссьен, тогда здесь я могу написать об этом, аргументировать свою точку зрения и поговорить о своих фантазиях? Я по-прежнему считаю, что раздел Барселона - не место обсуждения трансферов Виктора Ибрагимовича Онопко.

Catala 11.09.2009 23:10

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Я так понял, что тема имеет немного иное предназначение.

Тема имеет вполне определенное предназначение. Андрей написал в теме Команда о возможной покупке зимой Тони, на это десять человек написали "зачем нам это бревно". Меня такой уровень обсуждения в этой теме не устроил и я попросил такие вещи не обсуждать, на что общественность вручила мне ноту протеста. Поскольку мне совесть не позволяет идти против мелких прихотей общественности я создал эту тему. Могу еще добавить, что у нас на израильском форуме подобная тема существует давно и вполне успешно.

tuuliky 11.09.2009 23:10

Starsdeath, дело в том, что сюда писать будут ВСЁ. Все что найдут в мусоросети, связанное со словом "Барса". И Онопко Лука Тони сюда тоже попадет. В принципе, очень жаль, что в этом мусоре затеряются осмысленные и здравые аналитические мнения, о необходимости укрепления той или иной позиции, или о качествах того или иного игрока, применительно к "Барсе". Но, наверное, этого не избежать.

Catala 11.09.2009 23:15

Цитата:

Сообщение от tuuliky
В принципе, очень жаль, что в этом мусоре затеряются осмысленные и здравые аналитические мнения, о необходимости укрепления той или иной позиции

А вот об этом тут писать не обязательно, вполне подойдет Команда, так как не относится к трансферам.

Messi 11.09.2009 23:53

я наверно единственный кто напишет по теме:)))
у меня фантазия Мауро Сарате из Лацио... Прям какая то у меня симпатия к этому игроку:)



http://ru.wikipedia.org/wiki/Сарате,_Мауро

mavl 12.09.2009 01:09

моя фантазия!) каким я хочу видеть состав "Барселоны", например, к 31 августа 2010 года)
Виктор Вальдес - Даниел Алвес, Пуйоль, Пике, Фабио( Манчестер Юнайтед) - Туре, Хави, Фабрегас - Иньеста, Ибрагимович, Месси. Запас: Ойер, Маркес, Муньеса, Ботиа, Тьяго, Джонатан, Бускетс, Педро, Жеффрен.
в идеале бы конечно хотелось чтобы Боян Кркич вскоре стал основным форвардом команды, вместо Златана, чтобы к нам вернулись Джованни Дос Сантос, Яго, Пачеко, Мерида, чтобы взялся за ум талантище Ассулин, если бы такое было и мы не упускали наших воспитанников в юнешском возрасте, не тратили бы многочисленные миллионы на легионеров, и не жалели потом об этом, тем более когда этот самый игрок не заигрывает и уходит. но это вряд ли возможно.

Messi 12.09.2009 01:38

Если уж совсем говорить о фантазиях, вот этот полузащитник мне оч. нравится
Семир Штилич


http://ru.wikipedia.org/wiki/Штилич,_Семир
молодой 21 год всего, в полузащите спокоен. Он левша, пасы и удары левой у него весьма достойные, а вот правая у него никакая(сыграть конечно сможет правой, но всё равно пытается всегда подстроиться под левую)...

Mercus 12.09.2009 04:25

Messi, по поводу Сарате +1. парень по стилю игры очень подходит Барсе, быстрый, удар хороший, и техника неплохая. Чем то на Снэйдера похож)))

Messi 12.09.2009 05:00

Mercus, да, мне тоже очень нравится, и чувство гола есть, и поле видит. А Семир Штилич конечно, не плох, но он не уровень Барсы, поэтому я и написал
Цитата:

Сообщение от Messi
Если уж совсем говорить о фантазиях

хотя, кто знает? может если бы у Штилича были бы такие же партнёры как игроки Барсы:))) но, всё это фантазии)))

DotsFam_10 12.09.2009 18:58

я вот уже 2й год хочу видеть Луса Суарэса из Аякса в футболке Барселоны.

D1MSon 24.09.2009 00:13

Ну вот, Луис Суарес мечтает о Барсе, а мечтает ли Барса о нем?


Andre3000 24.09.2009 00:24

ИМХО, отличный вариант, Месси и Суарес на краях атаки и Ибра на острие...ммм...:wub:

MordoR 24.09.2009 11:23

Мои фантазии:
Гуардадо из "Депортиво". Быстрый и техничный игрок, с хорошим видением поля. Как долгосрочная замена Анри на левом фланге.
Вела ("Арсенал"). Может играть как напа, так и левого атакующего полузащитника.
Такая мексиканская связка будет только прогрессировать.

alx 24.09.2009 17:02

Прошла инфа, что Пеп заинтересован в Луисе Суарезе из Аякса. За 70 матчей в этом клубе 22-летний игрок наколотил 50 мячей. Видимо, Барса готова осуществить трансфер уже зимой.

-=BeaR=- 24.09.2009 17:28


Сумкин 24.09.2009 19:14

Цитата:

Сообщение от alx
Прошла инфа, что Пеп заинтересован в Луисе Суарезе из Аякса. За 70 матчей в этом клубе 22-летний игрок наколотил 50 мячей. Видимо, Барса готова осуществить трансфер уже зимой.


Хорошоая инфа:) Главное, чтобы она стала более реальной и действительно осуществилась этой зимой.
Поставить его на место Анри (при всей моей любви и уважении к французу), который уже "не тот, что был раньше" и получится действительно ядерная связка - это все мое ИМХО.


p.s. Еще я более поддерживаю идею mavl'а, т.к. и сам являюсь приверженцем такой клубной политики.

DotsFam_10 24.09.2009 20:31

Согласен! Давно хочу увидеть Суарэса в футболке Барселоны. А последнем матче по-моему он покер оформил.

Foxi 24.09.2009 22:18

http://barca.ru/usernews/1341 - мне вот инетересно если действительно Барса будет пытатся купить Суареса, то сколько за него потребует Аякс? 30 млн. евро?

Krayzie Barça 24.09.2009 22:52

Фантазии? Хммм... Хочу увидеть в футболке Барсы Клиши и Хонаса Гутиереса. Особенно второго. Ему с его великолепной техникой нефиг просиживать в ослабленном Ньюкасле. Думаю, он бы пришёлся у нас ко двору. А Клиши мне просто нравится. Вот такие больные у меня фантазии. А так же Фабрегаса хочется увидеть в стане Барсы. И это не совсем больная фантазия. И я даже не считаю её фантазией. Я уверен, что этого не избежать. Что-то вроде табу.

TeMka 26.09.2009 03:05

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barça
Хонаса Гутиереса. Особенно второго. Ему с его великолепной техникой нефиг просиживать в ослабленном Ньюкасле.

А можно об этом поподробней,смотрел на Ютубе,его великой техники ненашол,может у тебя есть инфа на него?;)

BarceL 26.09.2009 10:54

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Фантазии? Хммм... Хочу увидеть в футболке Барсы Клиши и Хонаса Гутиереса. Особенно второго.

Такой защитник как Клиши пригодился бы в любой команде. Но вот Гутиерес, в прошедшем сезоне я видел несколько его матчей, по-моему он не так хорош.

andryuxa 94 26.09.2009 11:04

Первое что пришло в голову! Продажа Месси уже невозможна вряд ли он уйдет из Барсы. Купить Сеска Фабрегаса тоже не мешало бы игрок классный, но у нас своих игроокв классных хватает. Единственное что могу заметить это покупка вратаря на подмену Вальди.

KCH 28.09.2009 03:48

Добрый день, Господа Баски

Приветствует Вас болельщик Милана.
Если коротко по существу темы:
1. Как тут кто-то написал - Сеск вам нафиг не нужен. Вы же не хотите, чтобы вся игра строилась на одном футболисте. Диверсификация однако. Это Венгер только деньги зарабатывает - посмотрите все его трансферы с 90 годов.
2. Месси - второй Марадона - какие нах мысли о продаже?
3. У нас тоже тут босс начудил два раза - первый раз - вечно улыбающийся придурок из вашей команды, второй раз - назначил скаута вместо тренера.
3. Гвардиола ваш - просто супер.
4. Правда ваш Хосеп тоже тупость сделал (или не он) - Ибра с сильными командами - вообще никакой - даже со сборной России. Только Удинезе и может забивать.

А вообще, в Испании поддерживаю Барсу со времен Христо. Надерите Реал еще раз. И в первом и во втором круге.

Удачи!!!!

CESK82 28.09.2009 05:32

Может всетаки не баски ,а КАТАЛАНЦЫ,А?


16 мая 2024 года. Четверг - 19:54 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot