Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 13.01.2018 16:36

Цитата:

Сообщение от Andre3000
если бы на нашем месте был Реал, они бы ещё спокойно сбагрили бы Лямов за 20-30 спокойно при таком перегретом рынке


Андрей ты о чём вообще? Даже мы с тобой бы, никуя бы его никуда не продали бы:rasta:

Каталонская пресса до последнего прикрывала кебаба. Но даже она вчера не выдержала. Была статья в Спорте. Где прямо подтверждены слова Алекса по поводу Турка. Человек зажирел, забил на футбол. Зато постоянно в инсте, твиттере, и всякой интернет куйне. Постоянные отлучки в Турцию. Постоянные мнимые болячки. Кому он накуй нужен. Тем более с такой просто чудовищной зарплатой.

Зачем вообще его брали, тем более уже в Атлетико он был "уставшим". Дали громадную зарплату. Если вы помните это было время Выборов презика. И покупки Турана с Видалем оказались пшиковыми.

Единственный шанс был его спихнуть в Китай прошлой зимой. Агент подтвердил это предложение, но ЛЭ испугался избавляться от игрока. В итоге, в Китае ввели 100 процентный налог на покупки. И естественно он стал там не нужен.
Была бы у него сейчас зарплата раза в два поменьше, то были бы шансы. А так, хоть на зарплате сьэкономим.:zol:

Цитата:

Сообщение от Aleks73
А в аренде он формально до конца контракта. Пусть доказывает уровень.


Честно говоря, я думаю что в Турции, он окончательно падёт как футболист(((
Игрок он конечно неплохой, тут проблемы в голове. А это просто так не решается.

Aleks73 13.01.2018 16:39

А откуда инфа, что мы в его зарплатке участвуем? Вроде даже бонусы получаем за отдельные показатели.
Скорее всего, мы выплатим половину его содержания турками в случае трансфера. Вполне резонно. Он завис там на 4 трансферных окна.

Aleks73 13.01.2018 16:45

Туран без работы стал очень конфликтный. Возможно, что футбол вернет его в тонус. Турецкие болельщики могут лихо его подстегнуть. Там особо не спрячешься.

Kaspers 13.01.2018 16:52

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Туран без работы стал очень конфликтный. Возможно, что футбол вернет его в тонус. Турецкие болельщики могут лихо его подстегнуть. Там особо не спрячешься.


Подстегнут:D Он даже в сборной родной страны скандалил. Поэтому будет доживать свой век в Турции. Китаю он не нужен будет. Да ещё не факт, что он туда поедет. Если тока на громадное бабло. Но для этого надо вернуться к футболу. Но я в это не верю. Слишком Туран расслабился:zol:

divinum 13.01.2018 16:54

Ах, да, я же забыл, что именно Лучо заблочил его трансфер в Китай. Какой же он мудила! На ровном месте потеряли столько денег, когда могли отбить покупку.

Kaspers 13.01.2018 17:00

Детали перехода Турана.

Арда присоединяется к Башакшехиру на два с половиной года кредита.
Турки полностью оплачивают его зарплату.
Барса будет получать кое-какие деньги за личные выступления игрока.
Барса имеет право продать игрока в любое из трансферных окон, в течении аренды игрока.

RIVALDO 13.01.2018 18:17

Ну и нормальные условия, не надо ссать.
Зарплату не платим, бонусы могут быть, ведомость разгрузили, продать сможем когда захотим. При сложившихся обстоятельствах практически идеальные условия.

Krayzie Barça 13.01.2018 18:26

Цитата:

Сообщение от divinum
Ах, да, я же забыл, что именно Лучо заблочил его трансфер в Китай. Какой же он мудила!

Вообще ахренел что ли?

По Турану всё норм. Нормальные условия с тем учётом, что он никому сейчас нафиг не нужен.

alx 13.01.2018 18:41

Aleks73, разгромят его кебабные... А насчет зарплаты не думаю, что турецкий клуб один потянет 10 млн евро. Там небось президень получает раза в четыре меньше)

alx 13.01.2018 18:45

Kaspers, но если так, то нам просто повезло!


29 апреля 2024 года. Понедельник - 19:22 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot