Форум - Вопросы и предложения
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Форум (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Вопросы и предложения (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1013)

ENRIQUE 24.04.2007 09:38

Вопросы и предложения
 
Обсуждаем наш форум

RIVALDO 24.04.2007 20:46

"Я очень сильно начинаю сомневаться по поводу нашего чемпионства,совсем неуверенно команда выглядеть стала..." - это моё сообщение в разделе команда за сегодняшний день,моё мнение обьясняется прошедшим матчем,где барселона выглядела мягко говоря неубедительно,тем более учитывая минимальный отрыв,который после матча образовался,от ближайшего преследователя.Я думаю многие соглясятся в этом со мной.Я обращаюсь к администрации в связи с тем,что некто McGrady почему то дал мне предупреждение за это сообщение,сопроводив это комментарием:" Об этом все и так знают,и писать нужно кроме того что спад,хотя бы в чем проблемы и как можно их решить на твой взгляд" Хочу сказать,что если этот раздел,да и любой другой серьёзный раздел этого форума пересматривать через призму предупреждений такого типа,то все,абсолютно все посетители форума должны получить предупреждение хотя бы один раз.Прошу администрацию серьёзно обратить внимание на этого модера,на его деятельность на сайте вообщем,на его предупреждения в частности,моё мнение,что этот человек не имеет представление о модераторстве как о роде деятельности вообще и абсолютно.В связи с этой ситуацией предлагаю руководству форума пересмотреть место занимаемое этим человеком на посту супермодератора,по причине халатности и выбирательности в действиях по отношению к членам форума.

McGrady 24.04.2007 21:00

Уважаемая администрация,действительно я дал этому человеку предупреждение "за глупость",потому что считаю что в другую категорию данное предупреждение не входит. Возможно это жёсткая мера, но чтобы было гораздо интересней читать и чтобы форум развивался не только экстенсивно,но и интенсивно,я считаю эту меру оправданной.

Messi 24.04.2007 21:55

каждый человек имеет право на своё мнение относительно шансов Барсы, считаю предупреждение не оправданное.

Catala 24.04.2007 22:40

Предупреждение я снял, в следующий раз такие банальности будут просто удаленны.

SlayteR 26.04.2007 07:38

Я тут недавно, объясните мне как голы скачивать?

Messi 26.04.2007 10:51

SlayteR,
в разделе медиа - голы, скачать их можно обычными менеджерами закачки начиная от стандартной виндусовской заканчивая флеш гетом.
Жмёшь на гол появляется фиговина сохранить, если открывается виндус медия и начинается там гол грузится то на ссылку с голом жмёшь правой кнопкой "Закачать при помощи флешгет", или "сохранить как", на форуме тоже самое...

RIVALDO 26.04.2007 19:25

Я снова вынужден обратиться к администрации,со следующим вопросом.
От 25.04.2007 10:49:46 мне была снята репутация (-3) за сообщение в разделе FC Manchester United,неким McGrady,комментарий к этому действию выглядел следующим образом: "Обещанные ;)".Сообщение за которое поставили минус выглядело следующим образом:"Вот на Ронни это идея,неплохой был бы вариант Милан конечно молодцы,но у меня ощущение что дальше идёт Манчестер..." - это реакция на идею юзера,и мнение по поводу сильнейшего в паре Манчестар-Милан.Весь смысл в том что это действие McGrady я расценил,да думаю и другие расценят,кто прочитает, как чистой воды провокацию,причём далеко не первую именно в мой адрес.За последнее время на форуме была огромная куча всевозможных разбирательств,ссор и т.д.... я устал от всего этого,мне не хочется больше разбираться с кем бы то ни было,хочется в мирной обстановке обсуждать клуб,действия же этого человека,как модератора,по отношению ко мне всё время направлены на то что бы вывести меня из равновесия и из себя и начать снова ссориться,чего я просто не хочу.Я устал от провокаций с его стороны,я прошу администрацию принять меры в отношении этого модера и прошу лишить этого человека прав модератора форума.Когда во главе сайта находится человек,имеющий полномочия модератора и лично провоцирующий юзеров,выводящий их на ссору,это я считаю просто недопустимо,это надо прекращать,прошу администрацию со всей серьёзностью отнестись к моей просьбе...

McGrady 26.04.2007 19:41

Luis Enrique, Снял репу не за сообщение.
Попрошу администрацию обратить внимание что после моей критики в адрес сообщения,которое было предупреждено он написал следующее уже с более глубоким смыслом!

D1MSon 26.04.2007 19:42

"на этом форуме ты бесишь меня больше всего,мог бы,всю твою репу спустил" - Луис, знакомая фраза??? Дык и что ты хочешь в ответ? +3 за каждый пост чтоли?! Не хочешь никаких конфликтов, не раздувай их сам. Обсуждай клуб в мирной обстановке и будет у тебя огромная репутация.


19 апреля 2024 года. Пятница - 20:24 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot