Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 25.03.2017 14:50

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Для Барсы и игрового стиля команды многие игроки дубоватые


Ну игровой стиль тут не при чём;) Но техничность в Барсе всегда ценилась, хотя последнее время, некоторые игроки и без этого в команду попадают.
Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Что касается распродажи Монако то там все будет зависеть в каком направлении клуб будет идти?


Там уже путь выбрали. Строится серьёзный клуб. Проблем с финансами нет никаких. Поэтому шансы на то, что сразу 7 человек продадут, равны нулю.
Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Мбаппе скорее всего останется еще успеют его выгодно продать.


У Мбаппе агентом Мендеш числится. Поэтому тут возможно всё. Тем более возможно в этом году, игрока можно ну очень задорого продать. И больше он возможно, не будет стоить. У Монако хорошие шансы на проход в полуфинал, а там как карта ляжет. А сейчас уже по слухам, за него просят 150 мл.
Возможно это слухи конечно, но посмотрим за скока он реально будет продан. Если конечно продадут его этим летом.

Hovhannes 25.03.2017 15:06

Мне кажется Барса с ним не прогадает (Сидибе). Ну с начало Монако потратил много денег, потом резко пошла омоложение команды и результат на лицо;) На счет Мбаппе согласен, если Мендеш толкнет его за 80-90 млн евро то появятся доп. деньги что бы купить нового напа и не только. У Монако есть 3-4 основополагающих игрока это Фабиньо, Бернарду Силва, Лемар и может быть Глик, другие заменимы на данном этапе

Kaspers 25.03.2017 15:11

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Мне кажется Барса с ним не прогадает (Сидибе)

Возможно, если купим то увидим.
Цитата:

Сообщение от Hovhannes
У Монако есть 3-4 основополагающих игрока это Фабиньо, Бернарду Силва, Лемар и может быть Глик, другие заменимы на данном этапе


У Монако сейчас 7 человек в команде, по которым многие клубы пускают слюни. Это фланги- Сидибе и Менди. Полузащита- Фабиньё, Лемар, Бакайоко. Нападение- Сильва и Мбаппе.

Я надеюсь наши кого-нибудь урвут из этих игроков.

Hovhannes 25.03.2017 15:21

Kaspers, Иногда руководство Барсы трудно понять, они как женщины не знаешь что на уме и что сделают...

Aleks73 25.03.2017 16:33

Да, не каждого нужного сможем купить или продать.
В общем у всех вызывает раздражение нынешняя нестабильность Барсы как следствие неудачных покупок.
Есть еще некоторое время, когда на кону титулы. Вот здесь и все прояснится.

Балаге, конечно, больше виднее.

Коутиньо в сборной играет справа. Довольно успешно. Он универсален по фронту атакующего хава. Согласитесь, что это хорошо для начала разговора. Б. Сильва также хорош. Иско нам никто не отдаст точно.

Kaspers 25.03.2017 16:51

Я думаю, если пролетим мимо титулов. То сразу и продадим кого надо, и найдутся деньги на серьёзные покупки. Пусть и не фантастические суммы потратим.

Вератти заявил, что следующий сезон останется в ПСЖ. Если это правда, то нам придётся походу свои планы менять.

Aleks73 26.03.2017 13:07

Ну, как и вчера я накинул инфу о Канселу и Коутиньо, так оно и поехало уже позже в СМИ. Тяжело долго в клубе скрывать что-то.
По слухам - это наиболее доступные цели. И заплатить придеться 100млн.евро. Причем мы пытаемся впихнуть Валюхе обратно Гомеша и Алькасера, и вытащить оттуда хава Солера. И добавить от признания обсера еще чемоданчик.
Пако, кстати над этим мыслит серьезно, если ему будут зп барсовскую платить. А вот Гомеш укатить пока не собирается.
Из центрхавов пока ближе всего Матич. Грят его цена может быть очень приемлемой. Где-то в районе 18-20. А при хорошем торге и 16. За Вайгля якобы Дортмунд уже просит нехотя 60млн. И сразу получает ответ да из двух Манчестеров. Вангую, что летом за него будут выкладывать 75млн. И уйдет парень к Пепу или станет очередной жертвой Баварии. Мы не тянем на эту минуту.
Сидибе, как я раньше и доложил начинает торговаться с 40млн. И это очень явная продажа, так как у них там юнец есть на подхвате. Но, мы и на 40 не готовы. Продадут 42-45. Так что 30 и Канселу очень правдоподобно.
Возможно, что Мина за 9 и Деу за 12 будут уже летом. Коутиньо - это 70 и только ради Барсы и Неймара. Бернардо тяжел во всех геометриях. Там будет не ниже 85млн. А может и сотка. Они его не хотят вообще выставлять.
А вот самым сладким кусочком я считаю Тео Эрнандеса, которого можно получить по клаусуле в районе 12млн. И там слетелись все коршуны. Чоло уговаривает парня переподписаться.
Италия по прежнему нить за которую мы можем вытянуть наши продажи. Посмотрим.

-Superman- 26.03.2017 13:37

Как вам новость о возможной покупке Дибалы в основу со смещением Месси на позицию Иньесты? На сколько жизнеспособна такая схема? Или хавбек в паре с Лео сдохнет пахать за двоих в обороне?

Aleks73 26.03.2017 14:13

Эта схема скорее всего станет основной в следующем сезоне. Под нее и подбирается этот самый топ - игрок. Отсюда все расклады крутятся. Мы можем уже серьезно все это обсуждать.
Лео объявил в команде, что уходит в центр типа как плеймейкер что ли. Делофеу возвращают как цемент схемы на флангах, первый запасной. А вот справа Рафинье место не дадут, тем более уходит Лучо. И парень может уйти за ним. 25млн. - деньги которые мы за него возьмем как минимум. Конечно, Рафа может выдать концовку...А верим ли?
Поэтому все фамилии связаны с этим флангом. А вот здесь ребята каждый уже может делать свои выводы по кандидатам. Я думаю, что выдрать сможем Коутиньо.
Меня в этой схеме больше тревожит напарник Бускетса. И я склонен к Маске, а не Ракитичу, если вдруг не выцыпим нужного нового игрока.
И под схему нужны могучие латерали.

Hovhannes 26.03.2017 14:38

Денег хватит ли клубу на такие затраты? Если покупаем Дибалу или Коутиньо и они будут играть впереди, тогда в паре с Бускетсом должен играть Маска. Возраст Маски уже приличный и это тоже проблема. Маскерано выдвигается вперед в полузащиту, нужно покупать нормального ЦЗ кого и за сколько? Сложная схема на первый взгляд, плюс никто не отменял наши продажи. Где то за 70 млн евро стоит Коутиньо, Дибала от 70-80 минимум, нужен еще правый защитник там тоже будет цена в районе 30-40 евро. Получается что потратимся на двух игроков 100-110 млн евро, нужен ЦЗ, есть еще Делофеу за 12 млн евро. Значит руководство знает откуда взять деньги;)


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 18:40 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot