Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Drew 27.07.2018 09:28

Да семеду неплох был на самом деле. Это чисто предпочтение муравья ставить Роберто на право, семеду иногда даже лучше себя показывал.

Kaspers 27.07.2018 09:52

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Не знаю какое у кого мнение по поводу нашего португала. Я бы его продал и пошел за Киммихом. Хрен с этими 60-70млн.евро, но команде нужен сильный правый бек.


Несмотря на то, что они вроде как договорились по Паварду, Киммиха они нам скорее всего не продадут. Если тока в обмен на Рака. А нам надо это сейчас? Да и Киммих не факт, что хочет уходить из Баварии.

Aleks73 27.07.2018 09:53

Выскажу свое личное мнение по Неймару. Этот парень мне никогда не нравился, но, он вырос в выдающегося игрока барселоновского стиля. И если наше руководство не смогло вовремя, с лета 16го года перестроить команду, то вина в выкрутасах и поступках молодого парня не может однозначно перекладываться на него.
Барселона с этими новыми кибальчишами Лигу чемпионов в наступающем сезоне не потянет. У нас очевидные проблемы в составе. Он раздут, пока плохо продается балласт и, главное, не приходят люди прямо в основу и прямо сейчас. В команде не решается вопрос трех ключевых позиций, которые должны закрыть топовые игроки. Это правый латераль, универсальный хав центральной зоны и техничный форвард вместо ушедшего Неймара. Кроме того, наверх все чаще вылазит проблема Луиса Суареса, который бегает с лишними килограммами в довесок к своим чудовищным техническим недостаткам, что нивелировалось раньше на фоне работы Месси и Неймара.
Клуб попытался решить эту задачу купив Коутиньо и Дембеле. И мое мнение - просчитался. Дембеле - убегающий игрок, спринтер, ему необходимо пространство. Мы здесь все в той или иной степени играли в футбол на любительском уровне. Так вот в школе мы выиграли городской "Кожаный мяч", что сделать было архисложно, но в нашей команде играл настоящий спринтер, который бежал стометровку за 10,3, как юный Блохин. Тактика была простая : стали в защиту, первая линия из нескольких техничных ребят, вторая линия по принципу бей вперед - игра придет, и впереди один он. Дальше все понятно: он получал мяч в свободной зоне, как на лыжах уходил от всех на ворота, в том числе от подставных из спортинтернатов, куда потом попал сам и утонул в водке и бабах в начале девяностых. Но, геометрии игры он не видел и был бесполезен в любой другой роли на поле. Вот это и есть наш Дембеле. Тухель его еще научил делать прострелы и подачи. И на том спасибо.
А Коутиньо игрок, который ведет игру, как Месси и Иньеста, что вылилось в проблему под названием " У вас, пацаны, фантазеров и пианистов до***, а таскать рояль некому". А он такой огромный и деревянный, фирмы Суарес.
А практическим заменителем Неймара был тока Азар.
Поэтому я считаю, что возврат Неймара в команду сместит Коута на позицию Ини, мы получим красивый атакующий футбол от Барсы. плюс нужен правый бек уровня Киммиха. И тяжелый хав в центр на вариативность под соперника. Может этот самый Ндомбеле.
Иначе я пока доминирующих победных схем не вижу.
Причем этот самый Ндомбеле должен выходить под тройкой Коут - Неймар - Месси, без участия в игре Луиса Суареса.

Aleks73 27.07.2018 10:15

При таком раскладе, Барса может еще содержать Малкома, Аленью и Артура, а также какого-то из старичков типа Нзонзи или Парехо под Бускетсом, а от остальных избавиться в атакующей группе. С понимаем что в хавы может приходить СР.
Конечно, такая тема больше похожа на кадровую революцию. Но, иначе, как-то сомнительно выглядит успешность сезона, на мой взгляд.
Понятно, что этот сценарий практически невозможен на сегодняшний день. И Барто гавно съест, но за Неймаром не пойдет. И здесь мнение всей нашей атакующей группы не перевесит.

Kaspers 27.07.2018 10:18

Судя по слухам, Арнаис, Видаль, Мина, Динь, стоят уже одной ногой на выход. Осталось, отрегулировать некоторые детали и ждать официального обьявления.

Что касаемо Неймара. Продолжаю считать возрат этого игрока, просто утопическим слухом. Шейх Рабьо не хочет отпускать. Какой Неймар тут. Плюс где мы стока денег возьмём?
Поэтому максимум Пьянич, никаких Канте, Азаров, Савичей не будет.
Впереди ещё сезон будет бегать Суарес.

fing 27.07.2018 10:59

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Что касаемо Неймара. Продолжаю считать возрат этого игрока, просто утопическим слухом. Шейх Рабьо не хочет отпускать. Какой Неймар тут. Плюс где мы стока денег возьмём?
Поэтому максимум Пьянич, никаких Канте, Азаров, Савичей не будет.
Впереди ещё сезон будет бегать Суарес.


Аминь, брат. :D

Optimus 27.07.2018 11:27

За Арнаиса вцепился Леганес и предлагает сумму около 6 млн.

З.Ы. Я может ошибаюсь, но зимой на него выходил Арсенал и суммы фигурировали в районе 20-25 млн?

Aleks73 27.07.2018 11:43

У Арнаиса отступные 20млн.евро. Им Арсенал в январе интересовался. Барто и Жакуй, конечно, тему проепали. Сейчас чето стоящее предлагал РС, по слухам, и писали 10млн.евро. А мы туда пробуем право выкупа втиснуть. Они против. Леганес может согласится за меньшие деньги.

Kaspers 27.07.2018 11:59

Пишут о 6 мл. за 50 процентов прав. У Арнаиса травма паховых колец. Короче мутная какая-то травма. Поэтому и клуб ему попроще нужен. И цена большой сама собой не будет.

Пишут, что этот переход уже почти готов. Осталось дождаться официала, где увидим окончательные цифры.

Kaspers 27.07.2018 12:06

Пошли слухи о том , что мы отказываемся от Рабьо в это лето. И попытаемся его взять бесплатно летом 19 года.

Мне кажется ничего из этой затеи не выйдет. И надо просто активировать настоящий план Б. Чем я надеюсь Аби и занимается. Пока нам издания вешают про Парехо, Нзонзи, Рабио.


15 мая 2024 года. Среда - 02:21 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot