Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

deztroer 17.01.2011 13:56

Цитата:

Сообщение от MESSIMARK
У меня такой вопрос:Когда Алькантра , ДДС и Муниеса станут игроками основы?


Одному Богу Пепу известно.

Scarrt 17.01.2011 14:11

Цитата:

Сообщение от MESSIMARK
У меня такой вопрос:Когда Алькантра , ДДС и Муниеса станут игроками основы?

Никогда,пока у нас такой зверский 1-й состав

Stassi 17.01.2011 15:56

Цитата:

Сообщение от MESSIMARK
У меня такой вопрос:Когда Алькантра , ДДС и Муниеса станут игроками основы?

Когда достигнут необходимого уровня игры:D По- моему самый очевидный ответ:D

Atariva 17.01.2011 18:18

Форвард "Барселоны" Лионель Месси не принял участия в сегодняшней тренировке клуба, сообщает AS. Медицинский штаб каталонцев констатировал у аргентинца признаки простуды и не допустил его до общекомандного занятия.
Таким образом, велика вероятность, что обладатель "Золотого мяча" не выйдет на поле в ответном матче второго раунда Кубка Испании с "Бетисом", который намечен на среду.


хотелось бы узнать, правда это, или нет

Stassi 17.01.2011 18:27

Цитата:

Сообщение от Atariva
Форвард "Барселоны" Лионель Месси не принял участия в сегодняшней тренировке клуба, сообщает AS. Медицинский штаб каталонцев констатировал у аргентинца признаки простуды и не допустил его до общекомандного занятия.
Таким образом, велика вероятность, что обладатель "Золотого мяча" не выйдет на поле в ответном матче второго раунда Кубка Испании с "Бетисом", который намечен на среду.


хотелось бы узнать, правда это, или нет

А че тут такого? Ну приболел парень, ну есть вероятность что пропустит матч с командой которую в первом матче 5-0 дернули, ну и что?:D

Atariva 17.01.2011 18:30

та не в том дело, что тут такого, просто хотел проверить источник, не наврали ли, а то много нынче уток распускают :)
а на счёт матча, он в первом матче всё сделал =)

Catala 17.01.2011 19:47

Он простудился и пропустил тренировку.

Krayzie Barça 17.01.2011 21:24

Kuke, перефразирую. Кантерано в моём понимании тот, кто начинал со всяких Хувенилей играть. Про помог раскрыться и прочее я не говорю, речь не о том. Скауты Барсы его заметили, значит он уже что-то да из себя представлял на тот момент. Просто я по другому ассоциирую понятие "канетерано", и считаю свою версию вполне правомочной. Про Месси пример не удачный. Он как раз таки и самый что ни на есть кантерано. Хотя вот НОБ всё равно везде пишут, что Месси и их воспитанник тоже. Считаю, что и это тоже в какой-то степени важно. Хотя несомненно в основном он в Барсе прошёл основное, но во времена НОБа он был в таком "нежном" возрасте, когда и закладываются кое-какой фундамент. Это как ребёнок в школе. Если не поймёт в своё время основы к примеру математики, то так до конца школы и будет страдать на алгебре и геометрии.

Farik 18.01.2011 01:54

Хочу поздравить нашего "Мистера" Хосепа Гвардиолу с сороколетием!
Желаю множество побед и титулов с Барселоной а так же личных, и хотелось бы что бы ты оставался у руля команды как можно дольше!

Гип-гип-Ура!:D

messilona 18.01.2011 03:10

С Юбилеем, Хосеп! Счастья, крепкого здоровья и побед, как на личном фронте, так и на футбольном !!!:dr: :dr: :dr: :dr: :dr:


19 апреля 2024 года. Пятница - 14:59 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot