Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Scarrt 26.01.2011 21:44

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Что все это для публики и на публику. Другое и не говориться в таких интервью. У нас в стране даже президент говорит по бумажке, а ты говоришь Педро...


ДжаZ-man, хорошо,это все на публику... А как ТЫ САМ думаешь,хотят они играть в Барсе ? Может их что-то не устраивать в этом клубе ? Просто выскажи свое мнение

ДжаZ-man 26.01.2011 22:35

Цитата:

Сообщение от Scarrt
ДжаZ-man, хорошо,это все на публику... А как ТЫ САМ думаешь,хотят они играть в Барсе ? Может их что-то не устраивать в этом клубе ? Просто выскажи свое мнение

Конечно хотят. Игра идет, никаких конфликтов, все вроде бы тихо спокойно (опять же, можеть быть просто сор из избы не выносят). Хави-Месси-Иниеста связка на все времена, Педро постоянно играет и забивает в лучшей команде мира. Просто пока лучше быть не может. Я не оракул и будущее не вижу, поэтому пока не думаю, что что-то может им мешать. Роналдинью тоже все устраивало. Мы тоже души в нем не чаяли, а закончилось чем? Я не хочу сказать, что история повторится, но и того,что этого не будет на 100% я сказать не могу. Завтра Россел жестко урезет з/п ведомость и посмотрим, как игроки будут перезаключать контракты на более худших условиях.

Месси итак самый высокооплачиваемый игрок в команде, ему точно недовольным быть нечему.

Scarrt 26.01.2011 22:44

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Завтра Россел жестко урезет з/п ведомость и посмотрим, как игроки будут перезаключать контракты на более худших условиях.


ДжаZ-man, а зачем ? Такие игроки найдут себе клубы и на более лучших условиях...Челси,МЮ,МС еще и драку устроят из-за них

Blau-Graner 27.01.2011 00:24

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Пуйоль,Пике,Бускетс,Хави,Иньеста,Педро,Месси не требуют никакого повышения своих з/п и просто играют за свой клуб.

Ага, особенно Бускетс здесь органично смотрится в свете недавних событий с обновлением контракта. :D

Scarrt 27.01.2011 00:32

Цитата:

Сообщение от Blau-Graner
Ага, особенно Бускетс здесь органично смотрится в свете недавней истории с обновлением контракта.

Ну извините,человек уже в основе сборной закрепился,а в клубе ему все как школьнику платят. Имел он право попросить достойной оплаты своего труда?

Catala 27.01.2011 00:41

Ага, и наверное это не с Хави переговоры шли пару месяцев пока Лапорта не вмешался и не дал того, что он требовал.

Scarrt 27.01.2011 00:47

Цитата:

Сообщение от Catala
Ага, и наверное это не с Хави переговоры шли пару месяцев пока Лапорта не вмешался и не дал того, что он требовал

Это когда было?

Andre3000 27.01.2011 00:51

Барса готова начать переговоры по переходу латераля Аякса Ван дер Виля!!! Каталонцы хотят приобрести его летом, а цена игрока может составить примерно 10 млн. евро, это стало возможным после того, как Алвеш отверг очередное предложение клуба по обновлению контракта...

Catala 27.01.2011 00:59

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Это когда было?

Осень-зима 2008-го. Точней октябрь-декабрь.

ДжаZ-man 27.01.2011 01:04

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Барса готова начать переговоры по переходу латераля Аякса Ван дер Виля!!! Каталонцы хотят приобрести его летом, а цена игрока может составить примерно 10 млн. евро, это стало возможным после того, как Алвеш отверг очередное предложение клуба по обновлению контракта...

Лично я "за"! Пшел вон этот Алвес с его понтами! Даешь молодого и перспективного голландца!


28 марта 2024 года. Четверг - 13:07 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot