Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

holera 02.04.2011 17:18

Оффтопик

Цитата:

Сообщение от bluegarnet
...я применил фразу "корчить рожу", синонимичную слову "гримасничать"


О как...:crazy: Мне вот лично слово "рожа" ,ну не нравится ни в каком смысле.
Конечно гримасничать это то же ,что и ты написал,синонимично так сказать. Но для тебя похоже первоначально у Гвардиолы присутствует рожа ,которую он корчит ,а я например должен был догадаться ,что это синонимично :D


Scarrt 02.04.2011 17:22

Да забудьте вы об этом интервью Пепа, человек недавно контракт продлил с Барсой до 30.06.2012, наверное, не просто так ?

Ali G 02.04.2011 17:32

Цитата:

Сообщение от Ruslan_007
Игроки такого уровня как Месси и компания устали от тренера ::shame::


Тут дело не в уровне. Дело в том, что если тренер не может мотивировать игроков это значит что он иссяк и он для них langweilik скучный.
Кстати, с Райкардам мы это уже проходили.

holera 02.04.2011 17:32

Цитата:

Сообщение от Scarrt
контракт продлил с Барсой до 30.06.2012, наверное, не просто так ?


Хотелось бы надеяться ,что не просто.

dman1982 02.04.2011 17:48

я так понимаю, есть только текст итальянской газетенки, то есть видео нет?
Если так, то журналюги могли опять всё переврать 10 раз. Может это товарищи из Мардида постарались, кто знает?

Да и вообще если уж Пеп так действительно считает(в чем я сильно сомневаюсь), то уж у него хватит ума не давать таких интервью перед решающим отрезком сезона.

Ruslan_007 02.04.2011 18:00

Цитата:

Сообщение от Ali G
Тут дело не в уровне. Дело в том, что если тренер не может мотивировать игроков это значит что он иссяк и он для них langweilik скучный.
Кстати, с Райкардам мы это уже проходили.

Если он иссяк то лучше тогда уйти сейчас на взлете

alx 02.04.2011 18:12

По-моему, он,как и Маур, то ли привлекает, то ли отвлекает внимание перед решающими матчами. Это какой-то ход. Говорить итальянским журналистам, что какой-то фрагмент надо держать в секрете - нонсенс. Ясное дело, они тут же все и опубликовали. Что-то там нечисто.

pichi 02.04.2011 19:10

Зайдите на барсаманию там все подробно написано об этом заявлении.

bluegarnet 02.04.2011 20:01

Цитата:

Сообщение от Scarrt
А посмотреть его можно ?

Можно. Чтоб не было лишних вопросов, заранее скажу, что вначале Пеп говорит "Лео?".


Цитата:

Сообщение от Scarrt
А вообще, я думаю, зря ты такие выводы по одному видео сделал.

Не делал я по этому видео никаких выводов. Оно лишь служит неким возможным подтверждением того, что Пеп советуется с Месси по поводу игрового времени последнего. Да, Пеп как главный тренер может усадить его на банку в любом матче, менять, когда вздумается, но в действительности так получается, что именно желание Месси является в этом вопросе определяющим. Не вижу причин здесь о чем-либо спорить.
Хорошо это или плохо - другой вопрос.
Цитата:

Сообщение от holera
Конечно гримасничать это то же ,что и ты написал,синонимично так сказать. Но для тебя похоже первоначально у Гвардиолы присутствует рожа ,которую он корчит ,а я например должен был догадаться ,что это синонимично

Я не понимаю, зачем ты так цепляешься к словам. Выражение "корчить рожу" - в русском языке устоявшееся, встречается в речи сравнительно часто, и не я его придумал. Вовсе необязательно, чтобы у объекта "первоначально присутсвовала рожа". К тому же в ходу нет выражения "корчить лицо".

Пеп немного скривился, сгримасничал, надеюсь ты меня простишь и тебя это устроит. Если не устроит, пиши админам, чтоб меня забанили.

Catala 02.04.2011 20:17

Цитата:

Сообщение от Scarrt
человек недавно контракт продлил с Барсой до 30.06.2012, наверное, не просто так ?

Конечно не просто так, значит он не собирается уходить через 3 месяца, не более.

Цитата:

Сообщение от dman1982
я так понимаю, есть только текст итальянской газетенки, то есть видео нет?

Ты понимаешь неправильно.

Цитата:

Сообщение от alx
Говорить итальянским журналистам, что какой-то фрагмент надо держать в секрете - нонсенс. Ясное дело, они тут же все и опубликовали.

Это не нонсенс. Он из-за хорошего отношения к Брешии сделал им огромную услугу - согласился на эксклюзивное интервью кажется впервые со дня назначения. За это он посчитал, что имеет право обращаться со встречными просьбами и это вполне разумно, потому что нарушение соглашения нанесло бы большой удар по имиджу газеты, кто им после такого даст экслюзив?

Сообщается, что он очень зол после публикации, сегодня должны последовать пояснения на пресс-конференции после матча.


16 апреля 2024 года. Вторник - 08:56 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot