Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Roska 21.04.2011 19:52

Цитата:

Сообщение от DotsFam_10
Мдэээ... летом надо в команду минимум 5 новых игроков.


На какие позиции??? Одно поражение Барселоны и уже надо кого-то покупать!!! Кем-то не довольны!!! "Кто слабое звено в Команде???", "Кто тянет всех остальных вниз???":sarcazm:

Кстати, кто там желает в Барсу новых легионеров Еще раз всем напомню слова нашего президента: "Денег нет!!! И не было никогда?"

alx 21.04.2011 19:59

Цитата:

Сообщение от Roska
"Денег нет!!! И не было никогда?"

ВОРЮГИ!!! (attn. Catala)

spider-puncher 21.04.2011 20:04

Цитата:

Сообщение от Roska
На какие позиции??? Одно поражение Барселоны и уже надо кого-то покупать!!! Кем-то не довольны!!! "Кто слабое звено в Команде???", "Кто тянет всех остальных вниз???":sarcazm:

Ну как минимум парочку. Нап и центр дэф очень нужны. Разнообразия в атаке нам не хватает. Хорошо бы мощного центр форварда купить, такого, чтоб головой вколачивал, таранил дэфов.
Цитата:

Кстати, кто там желает в Барсу новых легионеров Еще раз всем напомню слова нашего президента: "Денег нет!!! И не было никогда?"
А как же деньги катара? Все так запущенно?

DotsFam_10 21.04.2011 20:07

Цитата:

Сообщение от Roska
На какие позиции???

Центр.деф, крайний деф, полузащитник и нападающего... Это не в основу, а на лавку, кто действительно может усилить игру, а не выйти непонятно зачем. Роль Кейта в команде ну до сих пор мне не понятна...
Цитата:

Сообщение от Roska
Одно поражение Барселоны и уже надо кого-то покупать!

Увы, но уже который матч наблюдаю, что игроки сильно устают, а игру усилить некем...

mquc 21.04.2011 20:09

Цитата:

Сообщение от Catala
Адриано вылетел на месяц.

Вот это просто кошмар. Он один навязывал борьбу Кришу на скорости. Максвелл медленнее его наверно раза в 2. Ох да, как же будет тяжело. Можно только надеяться на поправку Кэпа и что бы Маскерано не убрал Пеп из состава. ИМХО лучше убрать Педро, Вилью, а скорее даже Бускетса, но Маску оставить. Во всяком случае на СБ я бы хотел видеть у нас двух опорников. И всё-таки не вижу я никаких ресурсов, что бы усилить игру в атаке против такой защиты. И Пеп я уверен ничего нового не придумает. Тяжелые времена наступают для Барсы. Главное что бы игроки не сломались психологически. С Осасуной дать отдохнуть как можно больше игрокам основы, думаю Реал с Валенсией тоже далеко не основой выйдет, набегались они вчера, а Валенсия щас в очень хорошей форме (чего только стоит 5:0 над Вильяреалом) и им нужны очки. А то что это поражение как-то разозлит игроков, то я не думаю, что им нужна ещё какая-то мотивация, она я думаю и так уже зашкаливает. А то что наши игроки обороны катастрофически проигрывают в скорости игрокам атаки Реала, с этим никакая мотивация не поможет.

Roska 21.04.2011 20:38

Цитата:

Сообщение от spider-puncher
Ну как минимум парочку. Нап и центр дэф очень нужны. Разнообразия в атаке нам не хватает. Хорошо бы мощного центр форварда купить, такого, чтоб головой вколачивал, таранил дэфов.


Правильно, с полузащитой у нас все в порядке+Тьяго (летом подпишем). Мы уже брали "Мощного", "Чтоб дэфов таранил" и "головой вколачивал" и где Ибра сейчас?
Так какого такого разнообразия в атаке нам не хватает? Скучные и стандартные комбинации или политкоректность в рядах нападающих отсутствует?

Цитата:

Сообщение от spider-puncher
А как же деньги катара? Все так запущенно?

Может запущенно, а может не запущенно хз! Наверное как сейчас на Украине, - все знают что в стране пи*дец, но вот на сколько пи*дец, это уже не столь и важно...

Osia 21.04.2011 21:14

Да таранил и головой это не сюда......

Osia 21.04.2011 21:18

Моур сам с блядским автобусом голову сломает ну налетали в первом тайме пепе хидара и алонсо молмниеносно на хави с иньестой и всё они не видят и не могут обострить,а во втором они стали налетать в 2 раза медленее...

Tarle 21.04.2011 21:18

Цитата:

Сообщение от DotsFam_10
Роль Кейта в команде ну до сих пор мне не понятна...

Мне тоже.Абсолютно бесполезный балласт.Грубо,но справедливо. Про игровые "качества" а точнее их отсутствие у данного кадра были написаны уже десятки страниц на форуме,лидерские задатки у него так же не наблюдаются,в раздевалке Кейта, который остался единственным представителем Африки после ухода Сэмика и Яя вряд ли имеет вес. Сложно представить себе Кейта обьясняющего какую-нибудь тактическую схему или кричащего на футболистов.
Но почему то он получает столько игрового времени,сколько дай бог получать каждому хорошему легионеру Барсы. Видать Кейта подключил африканскую вуду-магию и теперь управляет Пепом:D ! Шутка.

Osia 21.04.2011 21:22

а Никто не знает где взять подробную статистику по игрокам по этому матчу ну очень подробную чтобы там сколько ттд и прочее было направление передач того или этого?


28 марта 2024 года. Четверг - 21:53 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot