Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

ДжаZ-man 29.11.2011 15:18

Не знаю, может это и покажетя странным, но я хочу чтобы Барса на пару лет ушла в тень, повылетала в 1/8 ЛЧ, позанимала 4ые места в ЧИ..... Избавимся от толпы глорья. Противно стало состоять в группах в Вконтакте, такие все Барсаманы.... Да такие, что называют нашу команду "Кулес", а игроков "Барсами". Считают Месси лучшим игроком Барсы за всю историю и делают квадратные глаза, когда слышат, что Роналдо когда-то играл у нас...

Тошно уже! Стыдно даже говорить кому-то, что за Барсу болеешь, слышишь только "А, ну понятно все с тобой..." в ответ. Обидно. А ведь я побед Барсы Райкаарда так долго ждал, так было когда-то интересно болеть за Барсу в 2002ом, в 2003ем. Реально болеть и переживать.Сливали часто, вырывали ничьи, упускали победы, побеждали минимально. И никто не кричал на каждом углу "Проиграли Хетафе, фууууу, да как же так, все, кризис, Пепа в отставку!" Представляю, сколько бы грязи услышали от таких "фанатов" Антич, Рексач или Ван Гаал во второе пришествие...

ТУГРИК 29.11.2011 15:22

Я когда писал запамятовал о существовании нового стиля и такой неудобоваримый текст сразу в глаза бросился.

Romach 29.11.2011 19:20

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Тошно уже! Стыдно даже говорить кому-то, что за Барсу болеешь, слышишь только "А, ну понятно все с тобой..." в ответ. Обидно. А ведь я побед Барсы Райкаарда так долго ждал, так было когда-то интересно болеть за Барсу в 2002ом, в 2003ем. Реально болеть и переживать.

Вот с этим я полностью солидарен!
Но вот
Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
чтобы Барса на пару лет ушла в тень, повылетала в 1/8 ЛЧ, позанимала 4ые места в ЧИ.....

как по мне, уже чересчур.) Не те времена сейчас, чтобы Барса занимала место ниже 2-го в ЧИ, нет тех Депоров, Валенсий, что были в начале 2000-х... Ну в ЛЧ, пожалуй, да, ещё и учитывая, что при особо "удачной" жеребьёвке уже в 1/8 можно попасть на соперника, достойного финала (в этом розыгрыше, например, такое вполне может быть), так что пару раз вылететь в 1/8 не будет нисколько зазорным. Уж по сравнению со сливочными, шесть лет подряд продолжавшимися, "подвигами" это было бы и вовсе незначительно).

ДжаZ-man 29.11.2011 20:23

Цитата:

Сообщение от Romach
Не те времена сейчас, чтобы Барса занимала место ниже 2-го в ЧИ, нет тех Депоров, Валенсий, что были в начале 2000-х...

Это понятно, но в любом случае, хочется, чтобы глорики отпали и перешли болеть там за Манчестер Сити, например, или Юнайтед, А вон АПОЭЛ гарантированно с первого местта выходит - почему бы не поболеть? :D

Foxara 29.11.2011 20:59

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Считают Месси лучшим игроком Барсы за всю историю

Я вот, несмотря на любовь к Клюйверту и ещё многим старым игрокам, тоже считаю, что Месси лучший из всех, кто надевал майку Барсы.

ДжаZ-man 29.11.2011 21:09

Цитата:

Сообщение от Foxara
одевал

надевал;)
Цитата:

Сообщение от Foxara
Месси лучший из всех

Ну ты же знаешь историю клуба, знаешь, кто играл в Барсе, 3-4 сезона Месси это мало. Тогда и Ронни блистал. Но погас быстро. Надеюсь, Месси не повторит его ошибок.

При всем том, насколько Месси хорош, зная историю клуба, можно навскидку назвать пару-тройку игроков, кто реально жизнь отдал Больше чем клубу, кто блистал в нем до эпохи реклам чипсов. Да вспомнить тех же Ривалдо, Фигу, Роналдо (1 сезон, правда). Если не уходить совсем в историю. Я бы так категорично не называл бы Месси лучшим. Просто ты отдаешь себе отчет в том, что можешь назвать с десяток фамилий гениев футбола, игравших в Барсе, игру 5-ти из которых, ты застал (к примеру говорю сейчас, не конкретно), а те, кто сейчас кричат на форумах, в группах Вконтакте, нифига не понимают в футболе, нифига не знают историю, нифига не чувствуют к этому клубу.

Anfan 29.11.2011 21:43

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
кто реально жизнь отдал Больше чем клубу


Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Фигу, Роналдо


Эта свинья жизнь отдала нашему клубу? Я надеюсь ты пошутил?

Ali G 29.11.2011 22:14

Мне вот интересно кого имеет ввиду Йохан в качестве замены Пепа? Может это Хиддинк?:sarcazm:

ДжаZ-man 29.11.2011 22:23

Anfan, Луиш блистал за Барсу. Он попал в список, как просто чертовски хороший игрок;) К тому же кто отдал душу.... и кто блистал в составе. Ривалдо попал под первую категорию, остльные мной перечисленные - под вторую ;)

KalleL 29.11.2011 22:59

Как по мне странная логика желать клубу череду неудач и за глориков, моя любовь к Барсе явно сильнее чем ненависть к таким людям, а искать в контакте и в подобных ему местах адекватного общения это жесть, опять же КПМ :) , для этого и существует такой замечательный ресурс где много адекватных и замечательных болельщиков Барселоны, а на остальных как-то пох**.


29 марта 2024 года. Пятница - 18:34 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot